Мир Шипуден в проекции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Шипуден в проекции » Страна Травы » Тюрьма.


Тюрьма.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Маленький домишко с решётками на окнах.

0

2

Рина.

Шиноби открыл перед ними дверь и предупредил:
- Подозреваемого зовут Юкон, и он не очень разговорчив.
Риннэлис кивнула и прошла внутрь.
В домике было прохладно. Кромешной темноты не было, на стенах горели факелы, и девушка смогла разглядеть четыре камеры. Две пустовали.
- У вас тут что, никого не сажают? - фыркнула она.
- Нет, - пожал плечами помошник Кусукаге. - Просто в тюрьме редко кто задерживается. Либо убивают, либо отпускают.

0

3

Ясумицу

Фыркнул:
- Какая отсталая система правосудия... У нас последний пункт отсутствует... В нашей тюрьме все просят казни... Вот ЭТО тюрьма, а это так... санаторий...
Даже тюрьму нормальную построить не могут, все в траву вложили...

0

4

Рина.

Наступила каблуком Ясумицу на ногу.
- Замолчи, а? В каждой бочке затычка!
У нас тюрьмы заполнены... никак никого казнить не могут, потому что вина не доказана... чёртово правосудие!
Дверь в камеру нужного пленника открылась. Шиноби сидел на стуле, скованный, видимо, какой-то техникой.

0

5

Ясумицу

Обиженно зашипел.
Блин! Больно же! Что я тебе такого сделал?
- Это и есть наш клиент?
Он не производит впечатления...

0

6

Рина.

Шипи, шипи. В следующий раз откушу тебе язык.
- Да, - кивнула Рина, - ты прав. Впечатления не производит. Юкон, подними на нас глазоньки.
Парень послушно поднял голову и фыркнул:
- Сколько меня ни пытайте, твердить буду одно - я ничего не делал. Меня в тот день не было на работе.
Девушка хмыкнула и посмотрела на напарника:
- За это тоже, кстати, могут казнить...

0

7

Ясумицу

Это намек на то, чтобы мен его убить?
- Знаешь, Юкон, а я тебе верю. Ты мне только расскажи, кто вообще за этим стоит, и тебя отпустят...

0

8

Рина.

- Нет, убивать его не надо! - пресекла девушка. Как приятно читать мысли...
- А я-то откуда знаю? - отозвался Юкон. - Тэмэ! Я проснулся утром и увидел, что мой любимый плащ изорван в клочья! Прихожу на работу - ба-а! Бросаются, изрекают "Преступник возвращается на место преступления!" - и сюда. Я даже ничего понять не успел.
Хмм... а ведь он правду говорит...он невиновен. Мда. Это всё усложняет. Я не стану вешать дело на невиновного человека.

0

9

Ясумицу

Изящно подлетел к сидящему:
- Ты не ответил на мой вопрос. Кто это тогда сделал? Ты хоть что-нибудь знаешь?
Похоже, он ни при чем... Возможно, тут и впрямь завязаны Идзумо...

0

10

Рина.

- Ясу! Отойди от него! - зашипела девушка.
- Я не знаю, реально! - огрызнулся Юкон. - Что вы ко мне привязались?!
Рина отодвинула Ясумицу в сторону и наклонилась к парню.
- Скажи мне, голубчик, у тебя алиби есть? Где ты был в день убийства?
Юкон покраснел.
- Я был с любимой девушкой, - буркнул он.
- Она может это подтвердить?
Парень опустил глаза.
- Она без сознания в лазарете. Мы... хмм... перестарались, она ударилась головой об стенку...
Что ж. Тебе же хуже, что ты такой страстный.

0

11

Ясумицу

Обиженно взлетел к потолку и отвернулся.
Какой у нее уживчивый характер... я тут, понимаешь, из сил выбиваюсь, чтобы помочь ей в этом деле и ни то чтобы благодарности нет... одни упреки и рукоприкладство... а еще и каблукоприкладство...

0

12

Рина.

Отлично. Один из игры выбыл.
- Пока твоя обожэ не придёт в себя, ты будешь сидеть здесь, - пропела Риннэлис, - извини. Ты главный подозреваемый.
Она развернулась и двинулась к выходу.
- Ясу, ты вполне можешь попытаться что-нибудь из него выжать. Я буду ждать на улице.
Я виновата. Да. Ну я узнала всё, что надо мне. Теперь он может делать что угодно... я просто не люблю, когда мне мешают.

Рина вышла на улицу и вдохнула полной грудью. Всё же запах в тюрьме был тот ещё...
Соун всё ещё был недоступен. Монари тем более. Риннэлис без них себя чувствовала как-то неудобно...

0

13

Ясумицу

Фантастическая способность поднимать работоспособность, методом устранения энтузиазма...
Лежа на спине Ясумицу вылетел из тюрьмы и завис над Риной.
Становится скучно....

0

14

Рина.

Девушка подняла голову, почувствовав Ясумицу над собой. Усмехнулась и щёлкнула пальцами, заставив парня свалиться вниз. И подхватила его, не дав упасть до конца.
- Ясу, не обижайся, пожалуйста, - произнесла она, проникновенно глядя в глаза.
Если он будет путаться под ногами, это будет ещё хуже. Выгоднее наладить контакт.

0

15

Ясумицу

Усмехнулся, отвечая с наигранным акцентом:
- Ты просишь почти невозможного....
Не правда ли у меня ангельское терпение?...

0

16

Рина.

Девушка резко обняла его за шею и припала к его губам. А в следующий момент исчезла.

>>> заведение

0

17

Ясумицу

Это был... глюк? Тут весь воздух пропитан травой....
Ясумицу взлетел и покружил над городом.
Да нет... вроде я не под кайфом... хотя момент, когда она это сделал был кайфный... а зачем она это сделала? ладно, подумаю завтра, а сейчас спать...

>>>заведение

0


Вы здесь » Мир Шипуден в проекции » Страна Травы » Тюрьма.