Мир Шипуден в проекции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Шипуден в проекции » Страна Травы » Заведение.


Заведение.

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

...

0

2

Ясумицу

Откровенно говоря разница между мотелем и барделем состояла лишь в том, что то, что происходило в публичном доме здесь не оплачивалось, а так... алкоголь, женщины, местами даже наркотики...
Хотя бы ремонт сделали недавно... и мебель хорошая...
- Знаю, не княжеский дворец, но спать на асфальте меня что-то не тянет.....

0

3

Рина.

- Лучше пусть так, чем никак, - согласилась Риннэлис.
Ключ от номера получили быстро. Номер был, правда, чистый, приличный... и с двухспальной кроватью. Рине захотелось взвыть.
- Ладно. В сущности - я в управу. А ты... ну делай что хочешь. Можешь пойти со мной, можешь остаться тут, можешь погулять по Селению.
Девушка аккуратно поставила свою сумку на пол около кровати.

0

4

Ясумицу

- А что порекомендуешь, командир?- лениво спросил Ясумицу.
Нет, а сейчас она даже ничего... с ней, в принципе, даже разговаривать можно...

0

5

Рина.

- Я ничего не могу рекомендовать. Я привыкла лишь приказывать, - отозвалась девушка, - а сейчас приказывать как-то не в тему.
Она вытащила из сумки бутылку воды и сделала два больших глотка. Затем предложила Ясумицу:
- Будешь?

0

6

Ясумицу

В чем подвох? Яд? Да нет... интуиция у меня отменная, на уровне техники...
- Спасибо,- ответил Парень, осторожно отпив из бутылки.
Вода как вода... ладно, убивать она меня пока не собирается... по-моему, у нас есть почва для нормальных взаимоотношений...

0

7

Рина.

Как же он ошибается, если считает, что сможет со мной подружиться, - мрачно подумала девушка, одаривая Ясу улыбкой.
- Я пошла. Если хочешь, идём со мной...

>>> управа

0

8

Ясумицу

Пожал плечами и полетел, лежа на спине за напарницей.

>>> управа

0

9

Рина.

>>> тюрьма

Опустилась на диван и тяжело вздохнула.
Как же я хотела это сделать... только не знаю, зачем.
Усмехнулась.
Мне с ним ещё всю ночь спать... эх...

0

10

Ясумицу

>>>тюрьма

В своей любимой позе, лежа, влетел в комнату.
Ммм... все это расследование... блин, пойти, что ли завтра в какой-нибудь кабак и нарваться на драку? Убить пару-тройку отморозков?... нет, пожалуй, не мой стиль... так развлекаются Идзумо... клевые ребята, если их не злить. Помню, мне довелось работать с ними. Весело было....
Парень завис в воздухе, затем стемительно пролетел через комнату, опускаясь на шкаф.
Убивая время, Ясумицу создал крошечную шаровую молнию и с интересом начал перебрасывать ее из руки в руку, пускать в полет по комнате и просто любоваться кроваво-красным электрическим разрядом.

Отредактировано Алекс (2009-10-16 21:18:29)

0

11

Рина.

Через некоторое время коноичи надоело смотреть на напарника из-под полуприкрытых глаз, и она, потянувшись, спросила:
- Ты спать собираешься, ангел мой? Десять вечера уже...
Нет, молнии он пускает красиво, но его манера летать... охх...

0

12

Ясумицу

Подлетел к напарнице и, чуть ухмыльнувшись, спросил:
- Это приглашение?
Впрочем, если и нет спать меня не тянет... пока...

0

13

Рина.

Улыбнулась, поймала руку напарника, притянула к себе и плюхнула рядом с с собой на кровать. Затем склонилась к его уху и прошептала:
- Ясу, милый, пожалуйста, ходи по-человечески, хотя бы в моём присутствии... у меня очень болит голова от мельтешения...
Боже. На что только не пойдёшь ради собственных нервов...
Её губы слегка коснулись уха парня и отдалились.

0

14

Ясумицу

На вопросы не отвечает...
Хмыкнул:
- Это мой стиль. В том числе и вне боя...
И вообще... кто ты такая, чтобы запрещать мне летать?

0

15

Рина.

Поморщилась:
- Я разве запрещаю? Я слёзно прошу... стиль твой меня устраивает, просто хочется, чтобы напарник был рядом, а не летал где-то в небесах...
Ещё накакает на голову... фу, о чем это я... хорошо, что коровы не летают...

0

16

Ясумицу

*ухахатывается*
- Ты считаешь, что я тебя брошу?
Такую симпатичную и обаятельно-стервозную да с такими красивыми ногами? Да за кого ты меня держишь?!

0

17

Рина.

Девушка едва не вздрогнула от такой мысленной оценки, в последний момент врезала себе мысленно по лицу и улыбнулась:
- Кто тебя знает, Ясумицу. Ты такой разносторонний...
Но ты мне льстишь, Ясу... очень даже льстишь...

0

18

Ясумицу

Что-то она добрая... что-то это подозрительно... что-то я чую неладное... что-то у нее и тело посимпатичнее стало, как она начала нормально разговаривать...
- Я? Да... я летаю в разные стороны...
Как-то эротично он сказала последние слова...

0

19

Рина.

Ну а то, милый. Я добрая, когда мне это надо. Или когда собираюсь кого-то запытать до смерти. К сожалению, к тебе второй вариант не относится...
- Вот летал бы ты рядом, а? А то я могу подумать, что надоела тебе... а этого совершенно не хочется...
Её глаза стали грустными.
Надо было идти в актрисы, а не в следователи...

0

20

Ясумицу

Умхыльнулся:
- Да неужели скучаешь?
Что-то не верится... скучала бы - не отдавливала бы ноги...
- На земле скучно и тесно, а в небесном просторе...
Впрочем, земным существам меня не понять...

0

21

Рина.

- А в небесном просторе я не могу наступить тебе каблуком на ногу, верно? Ну Ясу... я обещаю больше так не делать...
Какой же он неприклонный... меня это даже раззадоривает...

0

22

Ясумицу

Пожал плечами:
- Время покажет...
Черт, что-то здесь не то....
- Я просто уже давно отвык ходить... летать приятнее...
Кажись, я понял! Она мне просто завидует!

0

23

Рина.

Вскинула брови, потом сложила красивейшую фигу из пальцев с аккуратными, но весьма длинными наманикюренными ноготками, и подставила её пареньку под нос:
- Щазззз... истинные коноичи не знают, что такое зависть. Тот, кто завидует, не может быть объективным.
Ну у него и предположения...

0

24

Ясумицу

Презритель фыркнул, перелетев в кресло:
- Твоя красота сопоставима лишь с твоими аристократичными манерами...
До этих реплики и жеста она мне даже нравилась...

0

25

Рина.

Обиженно глянула на напарника:
- Я не утверждаю, что я красива, и что у меня аристократические манеры. Напротив, я ужасно воспитана. Но зачем же мне об этом в лоб говорить?
До этого момента я надеялась, что мы с ним можем подружиться...

0

26

Ясумицу

Отвернулся:
- Чтобы ты это учла на будущее...
На своих ошибках люди обычно учатся...
Парень продолжил играться электрическими разрядами.
Пойти что ли прогкляться, нарваться на какую-нибудь драку? Это так успокаивает....

0

27

Рина.

Вот зараза. Может, сплавить его обратно в родное селение? Скажу Мидзукаге, что Ясу мне задание испортил, и его отстранят... каге скорее послушается меня, чем какого-то стажёра, пусть и неплохого аналитика...
Риннэлис решила вновь поменять тактику. У нее не было ни малейшего желания нарваться на молнию парня.
- Ясумицу, давай не будем ссориться? Мы всё же напарники...

0

28

Ясумицу

- А я и не ссорился,- буркнул парень.
Ясумицу плавно взлетел над креслом.
Скуууука..... у нас бои на этой миссии будут?

0

29

Рина.

- Хочешь бой, можешь с кем-нибудь подраться, - вздохнула Риннэлис, - по-моему, я предупреждала тебя, что это простое расследование, а не сверхсекретная миссия супергероя.
Конечно, у меня нет желания, чтобы он калечился... но он довольно силён, чтобы за себя постоять...
Девушка потянулась.
- Завтра нужно наведаться к целителю, у которого под наблюдением девушка нашего подозреваемого...

0

30

Ясумицу

Картинно зевнул:
- Скука.... впрочем у больницы милый садик, полетаю над ним....
Больница.... тяжелое психологически место...

0


Вы здесь » Мир Шипуден в проекции » Страна Травы » Заведение.