Мир Шипуден в проекции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Шипуден в проекции » Страна Травы » Селение Травы. Главная площадь


Селение Травы. Главная площадь

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

...

0

2

Рина.

Следователь появилась на краю площади и осмотрелась. Народу на улицах было много, ещё бы, разгар дня всё-таки. И всё такое зелёное... но где же Ясу?
Парня не было, из-за чего Рина мысленно тряслась от бешенства.
Им нужно было найти место для ночлега. Но сначала надо было найти самого напарника...

0

3

Ясумицу

>>>резиденция каге (Туман)

Ясумицу сделал несколько кругов над городом, после чего опустился на землю рядом с Риной:
- Какой красивый город... и кругом одна трава......

0

4

Рина.

Какой же он резкий! - раздражённо подумала коноичи, посмотрев на напарника.
- Мы ищем гостиницу, - холодно сообщила она ему, - раз ты так отлично летаешь, покружи ещё наверху, подыщи нам хороший ночлег.
А я разведаю обстановку. И хоть некоторое время отдохну от него...

0

5

Ясумицу

Какой я буду свочью, если скажу это... впрочем, если я этого не скажу, я себя перестану уважать...
Картинно засмущался:
- Уже нашел... только, знаешь... мотели здесь делятся на два типа: наркопритоны и номера для молодожен...
В самом деле... неужели она предпочтет номера с косяками?

0

6

Рина.

- А номеров для матери и ребёнка нет? - прищурилась Риннэлис.
Пожалуй, обойдёмся без наркопритонов. Хотя туда, я боюсь, всё же придётся заглянуть... в ходе расследования. Что касается номеров для молодожён... мы с Ясу на них не тянем. Он слишком мал, а я слишком стара...

0

7

Ясумицу

Удивленно:
- Так ты того?.... ой, извини, я не знал, а я еще и....
Ой, да что я несу?
- Ладно, раз у нас скоро появится ребенок, то действительно пора подумать о жилье... какая ты скрытная...

0

8

Рина.

С трудом подавила в себе желание стукнуть зарвавшегося стажёра по шее. Вместо этого она стиснула зубы и процедила:
- Я вообще-то подозревала, что у тебя скоро будет ребёнок. Слишком ты нервный.
Ещё чуток, и вместо него тут будет лежать кучка пепла...

0

9

Ясумицу

Взмыл на пару метров над землей:
- Это я-то нервный? На себя посмотри... ногти в ладонь аж до крови впились... и зачем девушки делают этот маникюр? Тольку ноль, а проблем с ним....
Интересно, а нее есть парень?

0

10

Рина.

Изобразила нежнейшую улыбку:
- Это для того, чтобы лучше поцарапать тебя, Ясу. Качественнее... показывай, где отель для молодожёнов.
Как же я его ненавижу. Но лучше пускай он об этом не знает.
Она с любовью посмотрела на свои ноготки.
Я маникюр этот два часа делала! А он его взял и высмеял... мальчишка...

0

11

Ясумицу

Видимо, парня у нее нет.... черт, почему меня это не удивляет?
Фыркнул:
- Ты образец доброжелательности...
Ясумицу пролетел через улицу и остановился на повороте:
- Сейчас направо... ты идешь, или как?

0

12

Рина.

Двинулась вслед за напарником. Когда она поравнялась с ним, она ухватила его за ладонь так, что ногти опасно царапнули кожу парня.
- Будешь домогаться - тебе Соун голову оторвёт, - предупредила Риннэлис с милой улыбкой.
Не станем вдаваться в подробности, что Соун - мой лучший друг...

0

13

Ясумицу

Это она так мысли читает?
- И это лучшая коноичи деревни? Даже сама за себя постоять не может?
Ясумицу взлетел выше:
- И прячется за спиной какого-то головореза? Неудивительно, что последнюю войну с песками выиграли мы....

0

14

Рина.

Щелчком пальцев девушка сбросила парня с воздуха на асфальт.
- Уймись, Ясумицу. Каге велел нам подружиться.
Но по-моему, это нереально.
- И причём тут головорез? Он это просто из ревности сделает...

0

15

Ясумицу

*выругался*
- Я не так прост и слаб, как могу показаться, куколка,- посерьезнев, ответил парень.
Да это нереалльно! Что бы я ни сказал ты или язвишь, или угрожаешь, или полетать не даешь!

0

16

Рина.

- Я не сомневаюсь в этом, гусеничка, - осклабилась Риннэлис. - Пойдём. У нас очень ещё много дел...
Она бы ушла одна, только она не знала, куда идти. Приходилось полагаться на Ясу, а тот... впрочем, ей рано ещё было делать о нём выводы. Она ведь знала о нём только по жалобам других сотрудников, а в лицо меньше суток...

0

17

Ясумицу

Откуда у нее вообще друзья, если они не выдуманные? Впрочем, что я о ней знаю? Имя, пол, характер...
Ясумицу умолк, на ходу обдумывая, чем заняться помимо текущей миссии.

0

18

Рина.

Наконец, они дошли до... хмм... Риннэлис не рискнула бы в одиночку зайти в такое место.
Слава богу, не бордель, - с облегчением подумала законопослушная девушка, заходя за Ясумицу в недра данного заведения.

>>> Заведение

0


Вы здесь » Мир Шипуден в проекции » Страна Травы » Селение Травы. Главная площадь