Мир Шипуден в проекции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Шипуден в проекции » Страна Воды » Резиденция Каге


Резиденция Каге

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

...

0

2

Рина.

- Ну. И. Что?!! Нет, нет, и ещё раз нет! С ним?!! Да никогда в жизни! Он же раздолбай, он нам всю миссию провалит!
- Рина-чан, подождите... - Мидзукаге примирительно поднял руки. - Вы лучшая из наших сотрудников, у вас огромный опыт в таких делах... и потом, мне больше не с кем его отправить. Никто не согласен с ним работать...
- И я не согласна.
- Рина...
Девушку в управе уважали. Она была лучшей коноичи, детективом, следователем, да ещё и прибывшим из Страны Огня, из Селения Песка по обмену. А Мидзукаге просто не хотел выяснять с ней отношения.
- Хорошо. Но он должен вести себя прилично, - наконец, сдалась Рина-чан.

0

3

ну, ты его совсем уж опускаешь(.......кстати, селение Песка находится в стране Ветра...
он просто весел и не скрывает этого, а ты из него недоучку, неудачника делаешь.......

Ясумицу

Картинно влетает в кабинет каге через открытое окно:
- Каге-сама, вы меня зва... о-ла-ла........
Ясумицу бегло окинул стоявшую девушку взглядом и мысленно присвстнул.
Ммм.... какая милая.... только на каге орет почем зря....

Отредактировано Алекс (2009-10-14 18:24:19)

0

4

дааа? а мне Анька другое сообщала xD
ну нет. это она так считает, что он недоучка и неудачник. она же его на ЧЕТЫРЕ года старше xDDDD

Рина.

Девушка бросила на влетевшего стажёра испепеляющий взгляд.
- Ясу, - хмыкнул Мидзукаге, - вообще-то существует дверь. И очень хорошо, что ты здесь. Ты и твоя новая напарница Рина-чан отправитесь в страну Травы...
Рина навесила на лицо самое дружелюбное выражение, хотя её глаза метали молнии.
- Я очень надеюсь, что вы сможете найти общий язык.

0

5

Ясумицу

Широко улыбнулся:
- Селение Травы? А зачем на туда? А! Я, кажется, понял! Неужели мы за травой?!
Хмм... а симпатичная.....

0

6

Рина.

- Мидзукаге, - голос девушки был каменным, - можно я его... можно я с ним сама поговорю и объясню ему цель нашей поездки?
- Да вы давно уже свободны, - улыбнулся каге.
Рина Сэвэр поднялась с места и молча вышла из кабинета.
В коридоре она замерла, дожидаясь Ясумицу.

0

7

Ясумицу

Умыльнувшись, вышел в коридор:
- Мда... Ну, и зачем мы едем в страну Косяка?
Блин, что-то мне подсказывает, что не за наркотой...

0

8

Рина.

Роста они были одинакового. Но Риннэлис почему-то чувствовала себя на целую голову повыше.
Она бросила презрительный взгляд на него:
- Мы едем на серьёзное задание, Ясумицу. В управе Селения Травы был зарезан один из очень влиятельных шиноби. Обычно до трупов нет никакого дела, но в этот раз и труп непростой. Зарезан шиноби обычным кинжалом, при этом чакра трупа была выкачана до нуля. Именно выкачана, а не испарилась после смерти шиноби... чтобы не началось кровной мести, мне велено разобраться. Но почему-то Мидзукаге решил, что в этот раз в одиночку я не справлюсь, и послал мне... тебя.
Из груди чуть не вырвался печальный вздох.
И за что мне такое наказание?

0

9

Ясумицу

Картинно задумался:
- Причем здесь кровная месть? И какое отношение зарезанный неудачник имеет к Туману? Все это и многое другое вы узнаете в завтрашнем номере "Туман таймс"...
Охота на блох....

0

10

Рина.

- Я не договорила, Ясумицу, - ледяным тоном произнесла девушка, - этот шиноби брат нашего дорогого Мидзукаге. Двоюродный, правда, но это дела не меняет. Может начаться кровная война, и тогда кому-то настучат по шее. Поэтому мы отправляемся в Селение Травы расследовать это дело. Если есть ещё какие-то вопросы, задавай сейчас, потому что потом времени уже не будет.
Актёришка... конечно, дурь я из его головы не выбью, но всё же...

0

11

Ясумицу

Немного подумал над вопросом:
- Вопрос. Что у тебя за духи? Я такого запаха еще не встречал...
А, может, спросить, что она делает по вечерам?

0

12

Рина.

Если бы она вспыхнула... но она никогда этого не делала, она могла лишь сохранять ледяное спокойствие.
- Это не относится к делу, Ясу-сан. Все вопросы не по делу в личном порядке после шести часов вечера, - отчеканила она, - жду тебя у входа в управу через сорок минут.
Моргнув, она испарилась.

В дамской комнате она оглядела себя в зеркале, немного подправила и без того идеальную причёску, опустилась на край подоконника и попыталась мысленно связаться с кем-нибудь из своих старых напарников. Обычно и Соун, и Монари откликались сразу. Но на этот раз она пробиться к ним не могла.
Друзья нужны ей были всегда. Без них она бы не справилась...

Через сорок минут она была у входа в здание, полностью собранная.

0

13

Ясумицу

Я воль, хер фюрер......
Ясумицу полетал немного над городом, а потом наконец опустился за спиной Рины:
- Итак, идем, о-та-чей-прелестнейший-голос-льющийся-ручьем-звучит-музыкой-в-моих-ушах-скрашивая-существование?

0

14

Рина.

Даже не обернулась. С презрением в голосе отозвалась:
- Если ты сделал все свои дела, то отправляемся немедленно.

>>> Страна Травы, главная площадь

0

15

Ясумицу

Я что-то не так сказал?
Ясумицу взлетел и как бы лег на спину, летя за напарницей.

>>>площадь Травы

0

16

Рина.

Ногой распахнула дверь кабинета каге, чего никогда в жизни не делала.
- Мидзукаге, во-первых, я отказываюсь от этой сволочи, - с порога заявила Рина, - а во-вторых, я не буду расследовать это дело! И мне плевать на кровную войну. Пускай хоть поубивают всех!
Каге изменился в лице.
- Риннэлис-сама, что произошло? Расскажи мне...
- Не собираюсь, - отрезала девушка, - я вообще наверное домой вернусь.
Хлопнув дверью, она ушла прочь.

>>> широкая улица

0

17

Фаина.

- Дом тебе, кров, работу... золотце, мы тебе что, приют для бездомных?
- Я не бездомная, - мрачно стиснув зубы, отозвалась девушка, глядя Мидзукаге в глаза. - Я менестрель.
- Это не важно, - оскалился управитель. - Какую ты хочешь работу? Петь в трактирах или стриптиз-барах?
Фаина недобро сощурилась.
- Риннэлис Сэвэр вы взяли, - процедила она.
- И что? Рина была лучшая из лучших! Рина умерла, и не оскверняй светлую память о ней!
- Никто никого не оскверняет. Я хочу на её место.
- И что же ты умеешь?
- То, что с трудом делала Риннэлис.
- Да? Что же, скажи мне?
- Ладить с Ясумицу, - осклабилась Фаина, - я его неплохо знаю...

Через десять минут девушке дали комнату пока ещё в резеденции Каге и отправили искать этого самого Ясумицу. Ему нужно было сообщить, что его напарница погибла...

>>> широкая улица

0


Вы здесь » Мир Шипуден в проекции » Страна Воды » Резиденция Каге