Мир Шипуден в проекции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Шипуден в проекции » Страна Воды » Ресторанка


Ресторанка

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

...

0

2

Натан.

Натану внутри понравилось. Не понравились два молодых официанта, которые заискивающе смотрели Ара в глаза, пытаясь всячески привлечь её внимание.
Это что, ревность? Да по какому праву?!!
Но несмотря на свои мысли, парень тихо скрипел зубами, и в конце концов не выдержал и рыкнул на одно:
- Иди-ка ты, а? Не мозоль глаза...

0

3

Ара

Положила ладонь на руку Натана:
- Успокойся. Это их работа...
Ревность? Как мило... как лестно...

0

4

Натан.

- Работа. Ага. Кадрить тебя - тоже работа? Я ни капельки не ревную, у меня просто всегда вызывали отвращения такие... мм... индивиды.
Заказав порцию рамена и обычный яблочный сок, парень мрачно уставился в окно, около которого они сидели.
Абсурд полнейший. Может, Ара тоже задание дали - влюбить меня в себя, а потом как-нибудь уничтожить? Хотя вроде бы она искренна со мной...

0

5

Ара

Поставила длинный бокал с холодным чаем на стол:
- Натан, что с тобой? Я вижу, что тебя что-то гложет. Расскажи мне...
Что с ним? Впрочем, я догадываюсь... вряд ли он может мне сейчас доверять...

0

6

Натан.

- Да что меня может гложить, Ара? - Натан хмыкнул, - не бери в голову, красавица.
Всё равно я тебе ничего не скажу. Даже если пытать меня будешь.
Принесли рамен. Парень свою порцию умял в минуту, нормальной еды он не ел трое суток. Бросив взгляд на лицо Ара, он улыбнулся:
- Ты почему еды не заказала? Ну что это такое... ты, конечно, следишь за фигурой, но не до истощения же...
И чего я к ней заботу проявляю? Она враг, между прочим. Как ей скажут, так она и сделает. Скажут меня испепелить - и не чихнёт...

0

7

Ара

Чуть улыбнулась:
- Ты много не знаешь. И о моих техниках, и о Герингане в частности...
Переживает за меня? Хмм...

0

8

Натан.

- Геринган позволяет ничего не есть?
Натан допил свой яблочный сок и улыбнулся девушке.

0

9

Ара

- Нет... Но у него много возможностей... строго говоря, они еще не все открыты....
Сейчас начну читать лекцию...

0

10

Натан.

- Ну раз Геринган не даёт возможности не есть, ради меня, скушай хоть что-нибудь.
И мне плевать, что твоя техника разносторонняя. Мужики не волки, на кости не бросаются...

0

11

последнее вообще к чему?

Ара

Подозвала к себе услужливого официанта:
- Порцию райкунецы. И побольше динэ...
- Но, госпожа...
Горло официанта сдавил невидимый пут.
- Я уверена, что ваш повар умеет это готовить,- похлопала ресницами Ара.
Затем воительница отпустила парня, позволяя ему донести заказ до повара.
Не люблю, кого меня не понимают...

0

12

Натан.

Парень бросил на Ара уважительный взгляд. Который тут же скрыл за невозмутимостью и равнодушием.
- Знаешь, а мне тут нравится, в вашем селении. Правда, это до тех пор, пока я не наткнулся на людей каге...
Он задумчиво потёр лоб, голый из-за отсутствия повязки.
- Это ведь тоже привлекает внимание...

0

13

Ара

- Оставь ты свою паранойю... наслаждайся жизнью, пока она не воткнула тебе под ребро кривой кинжал...
И с чего это меня на такие метафоры потянуло?....

0

14

Натан.

Даже воткнёт, всё равно ведь жив останусь... не хочется просто с кровью родной расставаться...
- Вот именно этого я и не хочу - кинжалов под рёбра, - хмыкнул Натан, - я хотел потренироваться где-нибудь. Есть в вашем селении такое место, где можно тренироваться, не рискуя кого-нибудь прибить?

0

15

Ара

Подмигнула на прощание официанту принесшему благоухавший пряностями салат:
- А разве можно по-настоящему тренироваться, никого не убивая? Натан, ты какой-то странный....
Динэ хоть отбавляй... такой дозы хватит, чтобы убить человека... обычного... Ну, я себя обычной не считаю....

0

16

Натан.

Парень на миг замер, вглядевшись в серебристые глаза девушки, и мягким вкрадчивым голосом пояснил:
- Ара... я не люблю убивать. Вернее, с недавних пор это вызывает у меня просто отвращение. Поэтому я не имею ни малейшего желания убивать во время тренировок. Тренировки, они на то и тренировки, чтобы не быть нормальными боями...
Натан умолк, уставившись в окно.

0

17

Ара

- У меня свое мнение,- лаконично изрекла девушка неторопливо поглощая салат.
Салат был острый, но в то же время было ощущение, будто во рту все заледенело.
Ммм... я и забыла, как действует динэ...

0

18

Натан.

- Не стану спорить, - не поворачиваясь, отозвался шиноби.
По улице мимо окна ходили люди. Разные люди. С разными лицами, одеждой, характерами и судьбой. Натан задумался о том, что жизнь крайне переменчива. На каждого может в любой момент упасть кирпич с крыши. Но не каждый попадёт под него, кто-то предскажет, кто-то почувствует вибрацию воздуха...
Ара доела. Натан поднялся с места и, потянувшись, хмыкнул:
- Или ты мне предлагаешь всех убивать направо и налево - для тренировки?

0

19

Ара

Фыркнула:
- Ты меня вообще слушал? Я не предлагаю превращаться в машину смерти, я лишь сказала, что истинной тренировкой служит лишь бой. Только там ты можешь сам увидеть свои недостатки и понять их цену. Только тренировка боем пойдет на пользу. А остальное так... развлечения для детского сада.... Тренировки, спаринги - все это так мелочно... фальшиво... скучно...

0

20

Натан.

- Тогда, может, попробуем с тобой ещё разочек?
Он разогнул обе ладони, пальцы хрустнули.
Чакры хоть отбавляй... я смогу отразить практически всё, что угодно...

0

21

Ара

Он хочет таки опробовать мой Геринган? Что ж... ему хуже.......но я не хочу этого... не знаю, почему, но не хочу...
- И ты набросишься на слабую и беззащитную девушку?
Каааак благородно..........

0

22

Натан.

Поморщился:
- Такая уж ты прям и беззащитная... сама от меня недавно страсти добивалась...
Наброситься - не наброшусь. Но защищаться, если что, буду изо всех сил.

0

23

Ара

И до сих пор так и не добилась... уже и интерес пропадает...
- Вниз по улице есть заброшенный дом. Можно там.- безрасзлично ответила Ара.
Раз так, то Геринган будет к твоим услугам...

0

24

Натан.

Тэмэ... как же меня это бесит! По-моему, идея была неплохой, но ее опять что-то не устраивает! Поди пойми этих девушек!
Натан сдвинул брови и отозвался:
- Ара, что не так? На что ты сейчас злишься?

0

25

Ара

- Я не злюсь... наверное, динэ положили больше, чем я привыкла...
Изящной походкой, девушка вышла из ресторона, остановившись на секунду у двери:
- Ты идешь?

>>>широкая улица

0

26

Натан.

Тэмэ! Тэмэ! Тэмэ! Чтоб мне пусто было с моим языком!
Парень мрачно двинулся за ней, лихорадочно размышляя, как исправить положение.

>>> улица

0


Вы здесь » Мир Шипуден в проекции » Страна Воды » Ресторанка