Мир Шипуден в проекции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Шипуден в проекции » Страна Воды » Горная долина


Горная долина

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Ахайя

Довольный собой ухмыльнулся, отзывая меч:
- Не клинки убивают людей, их убиваю я.... впрочем, у всех есть слабые места, и я не исключение. А "сила" противника лишь количество и значимость слабых сторон...
Нарезав достаточно мяса, Ахайя положил его на решетку.
Впрочем, катана не совсем мой профиль...

0

32

Миратти.

Подошла к огню, покосившись на Ахайя.
- Тебе убивать нравится? Или это просто обязанность некая перед кланом?
Да уж. Спички детям не игрушка, им катану подавай...

0

33

Ахайя

Пожал плечами:
- Зависит от настроения... и от кандидатов... впрочем, я не убивать люблю, а сражаться... люблю этот выброс адреналина, а смерти.... так.... побочный эффект.....
И от кого я этого нахватался?...

0

34

Миратти.

М-мда...
Вскоре мясо было готово, и они принялись за трапезу. Когда они отправились спать, Мира бросила тревожный взгляд на Ахайя и сказала:
- Если я буду стонать, пни меня, пожалуйста, изо всех сил. Мать говорила, что мне это помогает.

0

35

Ахайя

За кого она меня держит?
- Я не бью женщин...
...без особой причины, конечно...

0

36

Миратти.

Фыркнула:
- Уж отступись от своих принципов, если хочешь выспаться.
Твою мать! Ну что он из себя благородного строит?!!

0

37

Ахайя

Кто она такая, чтобы мной командовать?!
- С своими принципами я разберусь сам,- стальным голосом ответил Ахайя.
Лучше не провоцируй меня... того шиноби я не хотел убивать Геринганом, но со зла я иногда теряю над собой власть...

0

38

Миратти.

- Угу.
Не бьёт он девушек. Как же. Посмотрю, как он утром запоёт.
Но уснула она без сновидений и проспала на удивление спокойно до самого утра.

0

39

Ахайя

Ахайя, в противовес Мире, даже не стал ложиться. Всю ночь он с Геринганом смотрел себе в глаза, тренируясь.
Утро Ахайя встретил, словно бы выспавшись - одна из особенностей его фиолетовых глаз. Помимо этого он переговорил с Хоненом, который веле быть наготове и быть готовым в ,случае чего, к боевым действиям на территории Тумана.
Блин, как не хочется возвращаться в эту дыру......

0

40

Миратти.

С одной стороны Ахайя явно не ложился. С другой стороны, он выглядел свежее, чем был.
Мира смерила великого и ужасного Идзумо мрачным взглядом и ушла к реке тренироваться.
Она разрабатывала телекинез. Булыжники, которые девушка поднимала в воздух, периодически либо улетали в сторону гор, либо с шумом падали в воду, вызывая огромный фонтан брызг. Дольше, чем две минуты, удержать в воздухе Миратти предмет не могла. От бешенства на саму себя и на весь мир девушка наложила туман на всю долину и плюхнулась на берегу реки рыдать.

0

41

Ахайя

Черт, ну, что опять?!
Воин Идзумо активировал невидимость и пошел на звук плача.
Мира плакала, распластавшись на берегу реки.
Ненавижу эту сентиментальность...
Оставаясь невидимым, Ахайя подошел к девушке и, сев рядом, погладил ее по голове.
Черт, наверное, никогда мне не понять этих женщин.......

0

42

Миратти.

Девушка вздрогнула от прикосновения, но никого не увидела. Подумала, что ей показалось, но рыдать перестала. Туман рассеется только минут через десять, а до тех пор она даже дороги к пещере не найдёт. Впрочем, возвращаться она не собиралась. Она видела, что порядком надоела Ахайя, но домой ей не хотелось. Значит, можно сидеть и в этой долине, просто поменьше контактировать с геринганистым представителем клана Идзумо.
- Как мне стать сильной? - прошептала Мира вслух. - Как мне перестать бояться Ахайя? Как мне стать умнее? Дзясин подери, как мне стать нормальной девушкой, а не жалким подобием на неё?..

0

43

Ахайя

- Перестань комплексовать...
А то получается ходячий неадекватный задепрессированный подросток...
- Надо лишь найти свою нишу, свое место в мире...

0

44

Миратти.

Охнула, понимая, что прикосновение к голове ей не почудилось, и здесь рядом с ней Ахайя. Она покраснела, затем согнала краску с лица и пробормотала:
- Я не комплексую. Я вон плотину умудрилась построить, а всё потому, что из меня коноичи, как из моего приёмного отца балерина. Я даже не знала, что Катон невозможно погасить огнём! Я вообще не знала, что это был Катон... и вообще, прости, что села тебе на шею. Просто рядом с тобой я чувствую себя ребёнком - и самое главное, под защитой.

0

45

Ахайя

Скинул с себя невидимость:
- Тебе лишь надо найти свой стиль...
В этом-то и есть ее проблема...

0

46

Миратти.

- У меня очень хорошо выходят водяные техники, - вздохнула девушка. - Ахайя, ты ведь можешь меня чему-нибудь научить? Или хотя бы потренировать...
Она махнула рукой, вытаскивая камни из воды и разрешая реке течь дальше. Камни отлетели на некоторое расстояние, подержались в воздухе некоторое время, а затем рухнули на землю. Со стороны того места раздался сдавленный визг, а потом всё стихло.
- Ой... по-моему, я кого-то убила... - пробормотала Миратти, с тревогой покосившись в ту сторону.

0

47

Ахайя

Покачал головой:
- Это не важно... И главное не то, что у тебя получается, а то, что тебе подходит... У меня в свое время неплохо получалось это...
Ахайя направил руку не один из камней. Сверкнула красноватая молния, превращая камень в  горстку пыли.
- Но это,- сказал Ахайя, заостряя и удлинняя пальцы,- мне больше подходит...

0

48

Миратти.

Её впечатлило. Очень. Она вообще девочка впечатлительная.
- Ахайя, посмотри, пожалуйста, кого я убила. Я не слабонервная, но мне очень стыдно, что я кого-то задавила, - пробормотала она, разглядывая горстку пепла. - И да, ты ТАКОЕ можешь сделать с абсолютно любым предметом? - она имела в виду молнию.

0

49

Ахайя

- Землеройка... Ты имеешь в виду людей? Ну, не до пыли... хотя они все равно не выживут...
А почему я не стал развивать молнию?... а какая разница?

0

50

Миратти.

- Землеройка? Уверен? Впрочем, что я ставлю под сомнения твои способности?! - Миратти задумалась.
Потом заметила, что туман рассеялся.
- И всё же. Хоть немного, можешь меня потренировать? Если не телекинез, то хотя бы что-то в бою. Потому что я совершенно не умею защищаться. Меня не убили потому, что я никуда не лезла.

0

51

Ахайя

Ахайя создал несколько кунаев, затем бросил один из них наугад. Клинок воткнулся в дерево.
- Сбей его.
Это в принципе несложно...

0

52

Миратти.

Подумала и задала совсем уж тупой вопрос:
- Чем?

0

53

Ахайя

*мысленно картинно ударил себя по лицу*
- Кунаями, конечно...
Она не выспалась, или это систематично?

0

54

Миратти.

Девушка с мгновение смотрела на кунай, а затем сказала:
- Я сейчас задам ещё один совершенно тупой вопрос - а как?!! Я понятия не имею, что делать. Реально. Я привыкла использовать только водные техники. Объясни, пожалуйста.

0

55

Ахайя

Взял еще один кунай и кинул его вслед первому. Клинок выбил из дерева своего предшественника, занимая его место.
- Вот так...
Я немпонятно объяснил?

0

56

Миратти.

- Теперь - понятно, - мрачно кивнула девушка и прицелилась.
Конечно, с первого раза ничего не вышло. Первый кунай вообще пролетел мимо дерева, второй воткнулся выше, третий ниже.

0

57

Ахайя

С интересом наблюдает за тренировкой Миры:
- Ни к чему так сильно размахивать рукой...
Киллер встал и показал дижение рукой:
- Кунай это не морской еж... он не терпит грубости...

0

58

Миратти.

- Угу.
Ещё одно движение. Неловкий взмах руки, и Мира с ужасом увидела, как кунай летит совсем не в ту сторону. Она изменила направление пальца, и - о чудо! - оружие полетело куда нужно и сбило то, что торчало из дерева. Девушка застыла будто громом поражённая. Метко бросить у неё не получилось. Зато вышло использовать технику!

0


Вы здесь » Мир Шипуден в проекции » Страна Воды » Горная долина