Мир Шипуден в проекции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Шипуден в проекции » Логово Акацук » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

...

0

2

Хидан.

Плюхнувшись на диван, жрец с удовольствием вытянул ноги и, глянув на Конан с интересом, прохныкал:
- Конни, вытащи из моей спины свои иглы! Мне конечно очень приятно, но ночью спать на них будет неудобно!
Интересно, согласится?..

0

3

Конан

>>>главная площадь Звезды

А ты поспал бы на животе...
- Ладно...- ответила синевласка.
Хидан растянулся на диване, а синевласка села рядом и начала выдергивать кунаи из спины сектанта, складывая их к мысорной корзине.

0

4

Хидан.

Тонкие пальчики Конан то и дело прикасались к его спине, от чего парень изо всех сил подавлял в себе желание замурлыкать.
Не верю, что она согласилась. Может, это сон?..
Когда последний кунай был вытащен из спины, Хидан развернулся к девушке лицом и как бы невзначай коснулся ладонью её синих волос.
Ммм... мягкие наощупь... ну почему я такого не могу добиться от своих?..

0

5

Конан

Что он собирается делать?... впрочем, по этой улыбке догадаться несложно...
Конан приложила ладонь к руке сектанта.
А хочу ли я такого исхода?

0

6

Хидан.

Парень замер, ожидая, что сделает Конан дальше. Она больше всего походила на нежную бабочку - неловкое движение, и она испугается, упорхнёт...
Поэтому Хидан не шевелился, разглядывая меловое лицо девушки.
Если бы это была не Конан, я бы сейчас её грубо изнасиловал. Но ради Конни я даже готов быть нежным, только бы она не отвергла меня...

0

7

Конан

Чуть улыбнулась:
- Мы с тобой так и не пообедали, а пицца так и не допеклась... Пойдем...
Синевласка встала и вышла на кухню.

>>>кухня

0

8

Хидан.

Только плотно сжатые зубы могли выдать его недовольство. Парень покорно поплёлся за Конан на кухню, придумывая план по стопроцентно действующему соблазнению этой бумажной леди...

>>> кухня

0

9

Хидан.

Осторожно опустив девушку на диван, парень отошёл в сторону.
Надо бы ещё осознать, какого бреда я ей наговорил... - подумал он отрешённо, разглядывая Конан.

0

10

Конан

Закрыла глаза и положила руку на лоб, раздумывая над предложением Хидана.
Черт, черт, черт! Я даже и представить себе не могла, что так влипну... Что мне делать?! Что если отказом я разобью себе сердце? А как отреагирует Пейн, узнав, что я не только спала с Хиданом, но он еще и сделал мне предложение?.........

0

11

Хидан.

Идти в свою комнату не хотелось. Парень устроился в кресле недалеко от девушки с банкой пива в руках и прикрыл глаза, наблюдая за Конан. За окном давно стояла ночь, но сна у сектанта не было ни в одном глазу - он прекрасно выспался на коленях у синевласки...
Хидан сделал небольшой глоток и вновь замер, рассматривая девушку. Она казалась ещё прекраснее, чем прежде. А ещё она казалась такой беззащитной...

0

12

Конан

Встав, подошла к окну и вгляделась вдаль.
Черт, черт, черт... как все сложно!...... и Дейдара подружка невесты...... Хидан, как ты все усложнил....

0

13

Хидан.

Ещё глоток. Пятая точка Конан на фоне окна начала двоиться. Ну да. Это уже шестая бутылка пива за день...
- Конни... ик... ты такая сексу... ик!.. сексуальная!.. ик!.. - выдал сектант, внезапно разыкавшись.
Впрочем, даже если бы он не икал, язык бы всё равно заплетался.

0

14

Конан

Подошла к Хидана и поцеловала в щеку:
- Давай обсудим все завтра... завтра я смогу сказать больше...
Кого я пытаюсь в этом убедить? Себя или пьяного Хидана?... наверное, успокаиваю совесть...
Улыбнувшись сектанту, Конан поднялась к себе.

>>>в свою комнату

0

15

Хидан.

Пепельный сектант квасил всю ночь и до утра. Уж ему-то спиться не грозило.

0

16

Конан

>>>гостиная

Спустившись, Конан уселась на диван:
- Привет...

0

17

Хидан.

Поднял на девушку глаза, увидел две Конан, вздохнул:
- Доброе утро, Конан-самы... как ваше самочувствие?
Самому сектанту было очень плохо. Или наоборот очень хорошо... он не знал, а рядом с диваном возвышалась гора пустых бутылок из-под пива и сакэ. Хидан выпил весь месячный запас Пейна...

0

18

Конан

Сложила руки в печати, техникох заставляя Хидана протрезветь:
- Прекрасно... Я отлично выспалась, а ты как?

0

19

Хидан.

Протрезветь-то он протрезвел, только не выспался. Взглянув на гору бутылок около кровати, он грубо ответил:
- А ты что, не видишь, как? - Потом ему стало несколько стыдно, и он добавил: - Это всё потому, что я тебя люблю, Конан, а ты меня нет. И мне судьба остаться одиноким!

0

20

Конан

ЧЕРТ!!!!
Села Хидану на колено:
- Кто тебе сказал, что тебя не... люблю? Просто я... я не уверена, что могу выйти за тебя... я просто не представляю себя в роли жены... это так...необычно...

0

21

Хидан.

Сектант расхохотался в своём любимом стиле.
- Конан, тебе необязательно выходить за меня замуж прямо сейчас... я просто хочу... чтобы ты была со мной и... забыла Пейна.

0

22

Конан

Не слишком ли ты много требуешь?
Положила голову ему на плечо:
- Хид, я от тебя никуда и не ухожу...

0

23

Хидан.

- Я не требую невозможного, Конан...
Руки сжали холодную ладонь девушки. Пальцы Хидана заметно дрожали после "квасильной" ночи.
- Я очень боюсь тебя потерять...
А завтра я проснусь и опять ничего не буду помнить... замечательно...

0

24

Конан

Улыбнулась, целуя парня:
- А ты не теряй...
По крайней мере, у меня есть еще время подумать... или подождать чего-то...

+1


Вы здесь » Мир Шипуден в проекции » Логово Акацук » Гостиная