Мир Шипуден в проекции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Шипуден в проекции » Страна Медведя » Селение Звезды, главная площадь.


Селение Звезды, главная площадь.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

Хидан

Акацуки свалились борцам со злом в прямом смысле как снег - на голову. Не ожидавшие ничего четверо долговязых молодых шиноби оказались придавленными к булыжнику. В другой момент Хидан бы убил их, не сходя с места. Но ведь он пришёл повеселиться!
У одного из пареньков пошла из царапины кровь, и жрец Дзясина чуть не издал победный клич. Концерт начинается.
Парень вскочил на ноги, взмахнув чёрным плащом с красными облаками, и ласково улыбнулся будущем жертвам.

0

3

Конан

Мягкая посадка, черт побери!
Синевласка создала себе бумажные крылья и взлетела над площадью.
Интересно, будет посмотреть, с чего начнет Хидан...

0

4

Хидан.

- Кто ты?! - завопил один из шиноби. - Ты ведь Хидан, да?! Я тебя убью, слышишь?! Я тебе не позволю больше творить зло!
Жрец уставился на паренька совершенно круглыми глазами.
Если он знает, что я Хидан, то почему он не знает, что я бессмертен?! Ладно. Ради него я сделаю вид, что его можно убить.
Он мысленно сканировал всех шиноби на уровни силы. Двое были по силе примерно равны Сасори. Они действовали марионетками, в ближнем бою они бы скопытились в момент. Тот юноша, у которого потекла кровь, был сильнее остальных, он владел огненными техниками, в рукопашном бою он тоже был довольно силён. Тот же "боец", который сейчас орал на него, был ещё совсем мальчишкой, владел основами стихии снега и, похоже, ещё учился в школе шиноби.
- Аэн, чего ты разорался? - зашипел один из марионеточников. - Не делай из нас клоунов.
- Поздно, ребята, - расхохотался Хидан своим фирменным смехом, - что вы вообще тут делаете? Да ещё и к Акацкам взываете с такой силой... вы себя уже одним только призывом клоунами сделали в моих глазах.
- Мы не ожидали, что придёшь ты, - выдал марионеточник, - мы надеялись на кого-нибудь послабее...
- Вам не повезло, братцы кролики, - осклабился жрец, - и я сейчас вас сотру в порошок, ребятки...

0

5

Конан

Он всегда так разговаривает или только перед девушками? Чем-то мафию напоминает...
Синевласка сделал несколько кругов над площадью, наблюдая за происходящим и слушая интеллигентнейшую беседу.
Хидан, тебе коса для чего дана? Что-то мне подсказывает, что не для бритья... или нет?

0

6

Хидан.

- Мы всё же попробуем посопротивляться, - кивнул марионеточник и сделал несколько шагов назад, пытаясь утащить с собой несчастного Аэна.
Мальчик вырывался и пытался лягнуть старшего, чтобы наброситься на Хидана и расцарапать ему лицо - ногти у ребёнка были неправильно длинными для парня.
Другой марионеточник вызвал несколько своих произведений искусства и велел им нападать на жреца. По очереди. Хидан захохотал.
До чего ж они неопытные... дети, что с них взять...
Парень вздохнул и с трёх ударов косы превратил всех трёх марионеток в груду... неизвестно чего. Шиноби содрогнулся, разглядывая то, что осталось от его созданий. Бедный. Его ведь ждало то же самое...
Аэн укусил брата за палец, тот отдёрнул руку, и мальчик бросился на Хидана, стремясь вцепиться ему в горло. Перехватив косу в левую руку, жрец спокойно вырубил ребёнка одним ударом локтя. Это дитё он убивать не хотел. Равно как и его благоразумного брата.
В Хидана полетел огненный шар. Жрец усмехнулся и в мгновение начертил вокруг себя пентаграмму кровью несчастного шиноби. После чего с радостью принял на себя пламя. Конечно, Хидан чувствовал боль. Но поскольку огненный шиноби страдал больше него, эта техника приносила ему только удовольствие.
Юноша сгорел заживо, а Хидан, уничтожив с себя остатки огня и скинув обгоревший плащ, отправил во второго марионеточника косу. Ему надоело ждать, и ему уже было скучно.
Первый марионеточник подошёл к Аэну, поднял мальчика на руки. Он уже понял, что его сегодня не убьют.
- Тебе не жалко своих друзей? - хмыкнул Хидан, обтирая косу об горелый плащ.
- Я дорожил только Аэном, - отозвался юноша спокойно.
- Для чего же взял его с собой?
Марионеточник фыркнул:
- Он прыгнул в тот момент, когда мы собирались переноситься. Спасибо, что оставил его в живых...
Жрец смерил холодным взглядом бездыханного ребёнка и ответил:
- Я садист и мазохист, но всему есть пределы. Исчезни, пока я не передумал.

0

7

Конан

С интересом наблюдает за происходящим, заканчивая создание сотен кунаев и сюрикенов.
Эй! А как насчет уступить их даме?
Закончив возню с оригами, Конан обрашила град из бумажных творений на площадь.
Ммм... надеюсь, Хидан не умрет...
Марионеточник побежал по площади, стараясь убежать от шквальной атаки, однако с каждой секундой в него втыкалось все больше и больше боевых оригами.
Мне его даже немного жалко...

0

8

Хидан.

Жрец покосился на парящую в небесах Конан. Что ж. Она права, я ей даже повеселиться не дал.
Марионеточник и его брат умерли в мгновение. Хидан хмыкнул.
- Тебе летать не надоело, красавица? - крикнул он.
Затем методично начал вытаскивать из рук и плечей кунаи и сюрикены.
Вот щас отыграюсь за своё тело. Лечить заставлю. А ещё лучше - пускай массаж делает...

0

9

Конан

Как только девушка опустилась на землю, крылья разлетелись во все стороны листами бумаги.
- Да, вернусь с небес на землю.
Хотя в небе тоже неплохо...все такие маленькие...

0

10

Хидан.

Жрец посмотрел на её удовлетворённое лицо и хмыкнул:
- По-моему, нам тут больше нечего делать...
На площади начал собираться народ. Получив кивок от Конан, Хидан исчез, переносясь в особняк Акацук.

>>> логово, гостиная

0

11

Конан

Последовала примеру сектанта.

>>>логово, гостиная

0


Вы здесь » Мир Шипуден в проекции » Страна Медведя » Селение Звезды, главная площадь.