Мир Шипуден в проекции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Шипуден в проекции » Где-то между » Граница между Страной Воды и Ничейными территориями


Граница между Страной Воды и Ничейными территориями

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

...

0

2

Ара

>>>резиденция Идзумо

Задумчиво идет, выискивая глазами вокруг хоть что-то движущееся.
И почему в последнее время движущиеся, пусть и недолго, цели именно у Ахайя?

0

3

Натан.

Только что сбежав от очередных шиноби-воинов в Селении Песка, парень поспешно перенёсся подальше от этих враждебно настроенных ребят. Почему они напали на него, он в кой-то веке не знал - на этот раз он не был виноват в драке. Возможно, то, что знак Селения Дождя перечёркнут у него, закрывало ему вход во все поселения шиноби. А ещё то, что он считался преступником S-ранга практически во всех Странах - за исключением, может быть, Страны Снега и Страны Медведя. В первой он просто ещё ни разу не был, а вторая была самая безбашеная из всех, и правительству было всецело наплевать на разыскиваемых преступников.
Натан наконец-то огляделся и мрачно фыркнул. Он стоял на границе между территориями, которые не принадлежали ни к одному государству, и территориями Страны Воды. Туманники относились к нему более лояльно, чем остальные. В принципе, туда можно было податься. Только следовало быть осторожным.
Не долго думая, парень сдвинулся с места в сторону моста через реку, отделявшую две территории друг от друга.

0

4

Ара

И это он? Что-то не похож он на кого-то, кто смог бы сильно испортить наши дела... Впрочем, на дворовую шпану меня бы не стали посылать...
Ленивой походкой Ара подошла к мосту, к которому направлялся шиноби.
Ладно... мне не говорили его устранять, а, значит, пока можно не торопиться...

0

5

Натан.

Шиноби не смотрел по сторонам. Ему было несколько не до этого. Мосток был шатким, приходилось прилагать большие усилия, чтобы не попасть ногой в дыру между досками и не полететь в воду подобно камню. Поэтому парень был очень удивлён, когда, стоило ему ступить на земли Страны Воды, столкнулся лицом к лицу с девушкой из своего кошмара. Эта коноичи снилась ему вот уже вторую неделю. И поэтому сейчас он не отшатнулся назад только потому, что мост для драк не предрасполагал.
Натан выхватил меч, настороженно разглядывая незнакомку. У неё были серебряные волосы и непонятные глаза без зрачков. Серая кожа так и вовсе выводила из равновесия. Парень с трудом заставил себя взять себя в руки.

0

6

Ара

Ара никак не отреагировала на вынутый меч. На лице не дрогнул ни один мускул.
О, да ты просто мачо! И меч...
Тем не менее девушка приготовилась к бою.

0

7

Натан.

Так они и стояли, смотря друг на друга. Нападать на незнакомку парень не собирался. Какой смысл? Он не убийца, он отшельник. И в страну Воды он пришёл с миром, а не убивать каждую встречную девушку. Наконец, ему надоело стоять, и он всё же нарушил молчание, не убирая меч:
- Кто ты и что тебе нужно? Я не собираюсь сражаться, мне нужно просто пройти мимо.
Весьма глупо с моей стороны. Но я ведь и впрямь не собираюсь биться...

0

8

Ара

Какая галантность... Ой, похоже, общение с братом действительно сказывается...
- Меня зовут Ара. Я из селения Тумана. Меня прислали сопровождать тебя.
Будем надеяться, он поймет меня правильно.

0

9

Натан.

На миг брови шиноби взлетели вверх, но он тут же взял себя в руки.
Сопровождать? Меня? Интересно! Может, мне сразу отсюда свалить подальше, пока не случилось как в Селении Песка?
Правда, песочники не досчитались трёх шиноби-воинов. Эта же девушка, стоило одного только взгляда, явно была сильнее и десяти таких стражников. Достойный противник. Достойный и опасный.
- Чем я вызвал к себе такой интерес со стороны твоего начальства, Ара? - спросил Натан, опуская клинок и убирая его в ножны.

0

10

Ара

- В первую очередь тебе нужен эскорт, чтобы ты не вляпался в историю и не попортил нечаянно наши дела. А во-вторых... впрочем, с этим торопиться не стоит...
Хотя с другой стороны на слабака он не похож. Думаю, я бы повозилась с ним.... какое-то время... впрочем, я не люблю убивать...

0

11

Натан.

Вгляделся в серебряные глаза девушки и удовлетворённо хмыкнул.
- Какой смысл меня убивать? Тем более, что... впрочем, не важно. Я не испытываю ни малейшего желания с тобой сражаться. А насчёт эскорта... я в ваши дела лезть не собирался. Впрочем, веди, Ара. Я не против такой компании.
Я не делаю ей одолжение. И не иду у неё на поводу. Впрочем, у такой девушки грех не пойти на поводу. Она фору любому искусному бойцу даст! И не чихнёт даже.

0

12

Ара

- Я не экскурсовод. Я сопровождаю тебя на территории страны Воды.
Ммм... симпатичный... впрочем, не надо торопиться...

0

13

Натан.

Усмехнулся, кинув ещё один быстрый взгляд на девушку.
- Я не прошу быть экскурсоводом. Я прошу посоветовать мне, куда мне стоит соваться, а куда нет. Я хотел поискать временное место жительства, и очень надеюсь, что в ближайшие пару дней на меня не нападут шиноби здешнего каге.
Впрочем, Ара явно не от каге. Если бы она была от каге, меня бы уже давно скрутили и попытались казнить. Она не экскурсовод, а я не беспощадный убийца, как считают у меня на родине. Я бы мог, конечно, уничтожить всех восьмерых воинов в селении Песка - они бы мне ничего не смогли слелать. Но зачем мне лишние трупы? Именно поэтому я и не собираюсь сейчас разбираться с Ара...
Натан двинулся вперёд от моста, смотря под ноги. Серая дымка вокруг не могла не радовать глаз - шиноби соскучился по ней, он не был тут два года.

0

14

Ара

Задумчиво пожала плечами:
- Ну, в резиденцию каге, думаю, тебе лучше не соваться. Да и в западную часть города то же. Впрочем, и на востоке тебя не особо ждут...
Хотя там он будет под нашим постоянным присмотром... но зато близко к бизнесу... сложная дилемма...

0

15

Натан.

Ехидно заметил:
- У меня остаётся выход застыть тут на месте и никуда не ходить. Но меня он не устраивает, в конце концов, я сюда пришёл, чтобы найти небольшое укрытие на некоторое время. Последний месяц нападения на меня участились. - Он задумчиво посмотрел прямо перед собой, затем взглянул на девушку: - Ара, кому я могу здесь помешать? Неужели я заинтересовал главу клана Идзумо?
А кого ж ещё, если не людей каге... по-моему, на территории Страны Воды всего две правящие силы. Если я не ошибаюсь, конечно.

0

16

Ара

Какой сообразительный... сообразил, кто меня прислал...
- Пока нет. Ты еще не проявлял себя у нас на глазах и мы считаем, что еще рано делать выводы на твой счет. Впрочем потенциальный интерес ты для клана представляешь...

0

17

Натан.

- Интересно, на какую тему.
Они с девушкой шли рядом по песчаной дороге. Справа и слева простилались поля, над которыми везде висела лёгкая дымка.
- Простой шиноби, ничего из себя не строю. Брожу тут, никого не трогаю...
Нет, я конечно мог бы свалить сейчас отсюда, но сомневаюсь, что меня потом не найдут и не попытаются обить. Вот облом-то будит... хотя... вдруг у этих мафиози получится?..

0

18

Ара

- Наш клан всегда искал таланты. Будь ты простой деревенщиной, меня бы не стали дергать... А ты чем-то напоминаешь мне моего брата. Он тоже мастер по потрошению. Только делает это голоми руками...
Если их можно так назвать, когда их меняет техника...

0

19

Натан.

Ахайя Идзумо... о нём ходят легенды... если мне выпадет честь познакомиться с ним, я даже готов жизнь за это отдать. Впрочем, тому, кто сумеет меня убить, положена награда.
- Ну да. Не простая деревеньщина, - усмехнулся, - так куда мне идти? Сомневаюсь, что ты одобришь любой мой выбор.
Шиноби вспоминал всё, что когда-либо слышал о клане Идзумо. А слышал он немало. Эти мафиози держали в страхе почти всю страну Воды. Их боялись больше, чем людей каге. Впрочем, каге и не снабжал страну тем, что необходимо ей было для процветания. Именно поэтому Идзумо как боялись, так и боготворили.
Если я заинтересовал их клан, это значит, что пустым местом они меня не считают.

0

20

Ара

Пожала плечами:
- В любом выборе будут свои минусы. Самое безопасное для тебя, пожалуй, это наша территория. Впрочем, что-то мне подсказывает, что там сейчас очень весело, а когда я вернусь туда придется много убираться...

0

21

Натан.

Поднял брови.
- Какие-то проблемы?
Не моё это, конечно, дело. Но раз мне так настойчиво советуют идти на восток, но ни в коем случае не вмешиваться в дела клана...

0

22

Ара

Клан Идзумо никогда не просил ни у кого помощи и проблемы решал быстро и четко. Не просил, пожалуй, прежде всего из-за гордости, а не потому что редко сталкивался с настоящими проблемами. Впрочем, проблемы у клана возникали крайне редко, ибо даже каге не совался на восток города, поэтому в ответ Ара лишь презрительно поморщилась:
- Проблемы? Никаких. У нас не бывает проблем...
Хотя бывают непредвиденные обстоятельства... впрочем, они существуют недолго.

0

23

Натан.

Ему оставалось только хмыкнуть на гримасу девушки.
Гордые Идзумо... о да... и это я тоже о них слышал. И ведь ни в жизнь не признается, что у них что-то случилось...
Некоторое время они шли молча, а затем шиноби осенило:
- Ара, а почему мы идём пешком? По-моему, легче было бы перенестись туда, куда ты скажешь.
Иначе мы в пути проведём месяц - Страна Воды большая...

0

24

Ара

- Если бы все только и делали, что переносились, вместо того, чтобы передвигаться, как положено, мир был бы давно населен разжиревшими похотливыми свиньями, среди которых иногда попадались бы толстые шиноби...
Иначе говоря, прогулка полезна для здоровья, а я слежу за фигурой...

Отредактировано Алекс (2009-10-07 18:19:30)

0

25

Натан.

Парень смерил взглядом свой конвой, присвистнул и тихо заметил:
- Ну уж тебе-то, я так думаю, не грозит стать разжиревшей свиньёй. С учётом того, сколько ты сражаешься...
У неё фигура топ-модели. Наверное, к ней в очередь парни выстраиваются... хмм... в очередь, чтобы умереть...
Натану не хотелось оказаться в этой очереди. Впрочем, он сомневался, что Ара сможет его убить. Если только морально - тогда да, наповал. Парень не знал, сможет ли он выдержать родовую технику Идзумо - Геринган. Иначе говоря, давиловку на мозг с помощью воспоминаний. По крайней мере, бьякуган на Натана не действовал, и шаринган тоже. Расенган на нём ещё не испытывали.

0

26

Ара

Да что он обо мне знает?!
- Какой изысканный комплимент.- безэмоционально ответила Ара.- В бою я почти не двигаюсь. Зачем бегать за врагами, если можно убивать их на расстоянии?

0

27

Натан.

Сощурился.
- Это уже детали, - выдал он, - ты в любом случае двигаешься немало.
Либо она и впрямь не испытывает эмоций, либо она очень хорошо их скрывает.
- Где мы сейчас, Ара? Я плохо знаю страну Воды. И я два года не был тут.
У меня такое ощущение, что меня не просто так взяли под надзор.

0

28

Ара

Дорогами шиноби называют места, через которые собираются пройти... Какого он делает здесь, если не знает, куда идти?
- В лесу. По ту сторону леса начинается северо-восточная часть селения.
Странный он... симпатичный, но странный...

0

29

Натан.

- Окей.
Всего лишь. Что её удивило? Я практически не путешествую пешком!

>>> Страна Воды, северо-восточная часть.

0

30

Ара

Как сазать...

>>>северо-восток селения Тумана

0


Вы здесь » Мир Шипуден в проекции » Где-то между » Граница между Страной Воды и Ничейными территориями