Мир Шипуден в проекции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Шипуден в проекции » Логово Акацук » Комната Конан


Комната Конан

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Небольшая, уютная комната с видом на лес.

0

2

Конан

Скучающе смотрит в окно.
Мда, как скучно... Давненько я не была на миссии...
Конан легла на кровать и прикрыла глаза.
И кроме Пейна вообще в последнее время никого из Акацук не видела... Надеюсь, это продлится недолго...

0

3

Хидан.

Хочу научиться ходить сквозь стены. Или хотя бы глядеть сквозь них, как одна из подружек поганца Наруто. Хинатой её, кажется, зовут?..
Вспомнив в последний момент, что стоило бы постучаться, великий и бессмертный жрец Дзясина долбанул ногой по двери комнаты бумажной леди и громко крикнул:
- Конан, к тебе можно?

0

4

Конан

Этот особняк не вымер...
- Заходи, конечно...

0

5

Хидан.

- Не ждала? - ехидно осведомился парень, замирая на пороге. - А я к тебе по делу. Поскольку ты единственная девушка в этом доме, я бы хотел попросить тебя, как единственную девушку, об одолжении...
Он умолк, делая эффектную паузу.

0

6

Конан

Непонимающе смотрит на сектанта:
- Каком еще одолжении?
Нет, я знала, что он немного странный, но все-таки...

0

7

Хидан.

Так и знала, что она удивится!
- Приготовь, пожалуйста, ужин. Я битый час кружу вокруг холодильника, но, как известно, даже яичницу делать не умею.
Только из противников. И то - лишь из парней...

0

8

Конан

Фуф... впрочем, наглости такого рода я не ждала бы даже от Хидана...
- Ладно,- ответила девушка, вставая,- пойдем...

>>>кухня

0

9

Конан

>>> кухня

Девушка легко впорхнула в свою комнату и запрокинув назад голову, полулегла на кровати.
Ну, иди сюда....

0

10

Хидан.

Парень поднялся к Конан в комнату и задумался.
Я ведь даже не знаю, как себя с ней вести. Я обычно просто грубо сдираю одежду и... а тут нежно надо...
Хидан опустился рядом с девушкой на кровать, притянул за талию к себе... и замер.
Чёрт подери. Пускай она тоже что-нибудь сделает!
- И всё же, Конан-чан. Годна или не годна в жертвы Дзясину? - завуалировав вопрос про девственность, спросил он.

0

11

Конан

- Только по четвергам,- скокетничала девушка.
Конан откинулась назад, потянув за собой сектанта.
Интересно, а ему на этот вопрос хоть кто-то ответил "да"?

0

12

Хидан.

По четвергам девственница, в остальное время нет?
Парень осторожно коснулся губами губ Конан, вкладывая в это действие всю свою нежность, на которую он только мог быть способен.
И всё же, по-моему, с Деем у меня получалось лучше... блин. Хидан, твою мать, забудь ты Дейдару!!!

0

13

Конан

Ммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм.....
Девушка неторопливо, наслаждаясь ситуацией, стянула с Хидана плащ и ногой откинула его всторону.
Весь израненный... словно бы бандит какой-то.... впрочем....недалеко от истины...

0

14

Хидан.

Конан в считанные мгновения осталась в одном нижнем белье. А с самого Хидана и снимать было нечего.
Парень залюбовался красотой тела девушки, оно показалось ему идеальным по сравнению с теми малявками, которых ему приходилось разглядывать прежде.
Хидан спустился поцелуями по шее к ложбинке между грудями Конни и вернулся обратно к её губам, запустив ей руку между ног.
Чёрт, неужели она думает, что будет вот так лежать и балдеть, а мне придётся всё делать самому?!!

0

15

конечно)))))))) он ей даже не дает ничего сделать, все делает сам)

Конан

Ловким движением избавляется от верхней части нижнего белья.
Мда... интересно, а этот сектант всегда такой, или только со мной?
Конан, не без помощи техник, уложила Хидана на спину и прошлась дорожкой поцелуев по груди и животу.

0

16

Хидан.

Парень резко выдохнул и встретился с Конан взглядом.
Чёрт подери! Мне никогда этого не делала девушка! Надо будет как-нибудь потом рассказать Конни, что обычно бывает у меня с девушкой...
Он расслабился, позволяя синевласке действовать.
Должен же я хоть раз в жизни считаться изнасилованным?!

0

17

ага, в паре с Какудзу..........

Конан

Чуть улыбаясь, Конан спускалась все ниже и ниже.
Думаю, ему понравится....
Дойдя до самого интересного, синевласка нежно обхватила губами мужской достоинство Хидана и принялась осторожно, ласкать его языком.
Да, с такой ценной частью тела надо обращаться бережно, заботливо....

0

18

Мда, Алекс... откуда ты умеешь так подробно...

Хидан.

От каждого прикосновения языка девушки парень вздрагивал, а ощущения были совершенно непередаваемыми.
Нет. Дей и Какузу это совершенно не то!
Хидан осторожно запустил пальцы в волосы девушки, погладил её по голове.

0

19

а ты думала, мне слабо это отписать? ха...ха....ха................ впрочем, когда знаешь один аспект процесса, легко вычисляешь второй)

Конан

Ничего, он мне это вернет с процентами...
Медленно двинула головой вперед, словно пытаясь проглотить мужской достоинство Хидана.
Мда... этому не учат в академиях...в этом мы самоучки... И я, и Дейдара....

0

20

Хидан.

Внизу живота зародилось странное ощущение, оно росло с каждым движением головы девушки.
Хидан не хотел делать ей неприятное. Он зашипел:
- Конан, я ведь сейчас... кончу...
Помню, как первый раз от меня Дей этим делом в глаз получил... я потом долго прощение просил... на коленях...

0

21

Конан

Чуть улыбаясь, легла рядом, мимолетом поцеловав Хидана:
- Теперь твоя очередь...
...не разочаруй меня...

0

22

Хидан.

Что именно ты от меня хочешь, милая Конан?
Он запустил ей руку между ног, нащупал пальцем клитор, продвинул руку глубже, раздвигая ноги девушки. Другую руку он опустил ей на левую грудь и осторожно помял. В свои прикосновения он вкладывал душу.
Ты единственная такая, Конан...

0

23

Конан

Едва заметно простонала нечто очень отдаленно напоминающее "Ах ты, негодник..." и, посмотрев на Хидана с наигранным укором, блаженно прикрыла глаза.
А я-то думала, он сделает Это без прелюдий... Что ж... приятный сюрприз....

0

24

Хидан.

По-моему, она удивилась. Чего, интересно? Наверное, Пейн с ней не так нежен...
Почувствовав, что девушка уже полностью готова, парень раздвинул её ноги и рывком вошёл в неё. И замер, давая привыкнуть к "вторжению".

Shirt! Это ты успешно всё описываешь, а я тоже умею описывать, только при этом краснею и хихикаю...

0

25

эмн...... от чего? нормальная тема...........

Конан

Страстно впилась фиолетовыми ногтями в и без того израненную спину Хидана.
Странный он.... то нежен, то по-звериному похотлив.... не понять мне этих сектантов...
Неосторожное (или намеренное?) движение ногтя синевласки оставило на спине жреца длинную, кровоточащую царапину.
И зачем я подливаю масло в огонь...

0

26

Хидан.

А-а-ах! Конан, что же ты делаешь, милая?! Ты себе и представить не можешь, насколько это приятно!
Движения парня стали резкими, хотя он изо всех сил старался быть нежным. Он будто гвозди в девушку забивал, прикусив губу так, что пошла кровь.
Ну почему?! Почему это ты, Конни?! Почему я должен думать о твоей безопасности?!!!

0

27

Конан

Мда... Пейн таким страстным не был...
Удовольствие от процесса было неописуемым, и Конан этого не скрывала. Она чувственно стонала в такт движениям Хидана.
Ммм....кажется, мне начинают нравится понедельники...

0

28

Хидан.

- Конан, что делать? - прохрипел в жрец, вцепляясь в спинку кровати. - Я сейчас... уже...
Детей мне не надо. Ни в коем случае. А то ещё родятся такие же сволочи, как и я... а мне конкуренты не нужны.

0

29

Конан

Дурацкий вопрос...
Конан остановила движения сектанта и, сев рядом с ним, провела рукой по той части его тела, что доставила ей огромной удовольствие. Хидан блаженно откинулся назад, издав едва слышный стон, а девушка легла рядом с ним и прильнула к его губам.

0

30

Хидан.

Ну вот. Всю кровать забрызгал, - подумал жрец Дзясина, но через мгновение уже забыл об этом.
Его руки легли на талию Конан, он прижал её к себе и внезапно уснул.
Говорят, во время оргазма вырабатывается гормон сна... почему у меня этого не было раньше?..

0


Вы здесь » Мир Шипуден в проекции » Логово Акацук » Комната Конан