Мир Шипуден в проекции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Шипуден в проекции » Страна Воды » Селение Тумана. Одна из больших широких улиц.


Селение Тумана. Одна из больших широких улиц.

Сообщений 121 страница 150 из 189

121

Ясумицу

Резко остановился:
- Меня потерять сложно - я летаю...

0

122

Рина.

- Это да.
Она задумалась.
- Ну и куда сейчас, напарник?

0

123

Ясумицу

Задумался, опустившись, головой вниз:
- В идеале надо бы к каге, но мне лень...

0

124

Рина.

Хмыкнула, разглядывая Ясумицу.
- Ладно, я сама. Скажу, что Ара призналась в том, что их клан убил Сиричи. Интересно, как отреагирует каге...

0

125

Ясумицу

Вися вниз головой, приблизился к девушке:
- Я тебе расскажу. Он скажет живо осадить цитадель Идзумо... А это идиотизм...

0

126

Рина.

- Ну. Согласна, ага. А что тогда? Хотя Ара сейчас биться не в состоянии, ее брата завалила лавина (как так получилось, ума не приложу)... из обладателей Герингана остался только Хонен. Впрочем, он стоит всего клана... разболталась я.
Значит, к каге не суемся...

0

127

Ясумицу

Рассмеялся:
- Он не сможет вмешаться....
Ватсон, это же элементарно!

0

128

Рина.

- Да? Нет, Ясу, я тупая. Объясни. Он же такой сильный...

0

129

Ясумицу

Задумался:
- Он живет, в основном, во времени трехсотлетней давности, параллельно присутствуя даже здесб. Но он не имеет права вмешиваться в ход истории, когда он не мог присутствовать...

0

130

Рина.

- Гость из будущего. Понятно. Значит, цитадель вполне можно осадить...
он меня щас высмеет...

0

131

Ясумицу

Помотал головой:
- Не из будущего, а из прошлого... А цитадель осаждать нет смысла... Она неприступна...

0

132

Рина.

- Да? Ну значит, к каге не идём и цитадель не осаждаем. А вообще - зачем это нужно? Нет, я знаю, что Идзумо считаются второй правящей силой в Стране Воды, но... зачем к ним лезть-то?
Я как истинный следователь не вижу смысла воевать. Никакого.

0

133

Ясумицу

Тяжко вздохнул, сосчитал до десяти и начал:
- Есть много причин, общим счетом давдцать шесть, по которым каге вынужден на них в такой ситуации нападать, поэтому я начну по порядку и буду говорить медленно. Во-первых, Идзумо теперь вне закона. Во-вторых, у каге личные мотивы. В-третьих, деньги - Идзумо очень богаты. В-четвертых, они и сами не прочь скинуть каге с позиции правителя. В-пятых...... впрочем, это уже лишнее и касается, пожалуй, только самого каге...

0

134

Рина.

- Да, похоже, я очень плохо знаю порядки управления в Селении Тумана, - покачала головой Рина, - я всё поняла, можешь дальше не продолжать. Значит, я могу спокойно отправиться в селение Травы, отпустить несчастного подозреваемого из клана Натаро, и спокойно закрыть дело, отправив его в архив.
А заодно подышу ещё травками. Это было очень забавно...

0

135

Ясумицу

Ухмыльнулся:
- Ага... после тумана во вторник... Я говорил, что осаждать цитадель нет никакого смысла, на мой взгляд. Но, увы, это решать не нам, а... судя по возгласам наших с соседних улиц, приказ об осаде уже дали... блин, как же быстро распространяются новорсти.... Иными словами, за косяком мы сейчас не едем, а идем на суицидальную миссию во славу селения Тумана, честь нашего каге и закусочную на углу шестой улицы...

0

136

Рина.

Улыбнулась:
- Тебе б только повести писать. Но, знаешь, лично я не испытываю ни малейшего желания встречаться с этим... парнем этой Идзумо. Он мне неплохо руки заломил. Тем более, что я имею полное право туда не тащиться...
- Риннэлис, даже не думай.
- Что, Соун?
- Я же знаю, что ты собралась делать - вильнуть хвостом и сказать, что ты вообще из другого селения и туда тащиться не намерена. Ну уж нет. Все идут - и ты пойдёшь.
- Ты защитишь меня от Натана?
- У тебя напарник есть! Пусть он и защищает!
- Эй, Соун, ты что, ревнуешь???

Она пошатнулась, так резко друг оборвал связь. Из носа кровь пошла.
Ого...

0

137

Ясумицу

Дает напарнице носовой платок:
- Не хочешь - не иди, но я бы на твоем месте всю жизнь корил себя за пропуск этого эпического события... а за того парня не волнуйся... я уверен, что он тебя и пальцем не тронет. Во-первых, он один раз тебе уже навалял, а, во-вторых, его мишенью наверняка буду я. Обиду за даму так просто не прощают. Странно, что он сразу на меня не напал... задумался? Да, по тому выражению лица, мне показалось, он никогда в жизни так много не думал.......

0

138

Рина.

- Не издевайся, Ясумицу, - Рина взяла у напарника носовой платок, - он просто не решился ослушаться свою Геринганистую подружку. А она сказала ему не лезть... эх... если бы у меня был парень, который прислушивался к моим просьбам... - Голос стал мечтательным.

0

139

Ясумицу

Поддакнул:
-... то уже через полчаса ты из него вила б веревки... Нет, Ара Идзумо не слушать попросту опасно... черт его знает, на что способен Геринган... я где-то читал, что каждый член клана открывает в нем что-то новое... что-то наиболее подоходящее для него... и, говорят, что у Герингана еще о-о-о-очень большой потенциал...

0

140

Рина.

- Нет, верёвки я бы не вила, - улыбнулась девушка, - но заставила бы приносить кофе в постель...
Нет, мне определённо нравится общение на равных с ним... но в селение Травы я всё же смотаюсь. Обязательно.
- Я в любом случае не могу не пойти, - добавила Рина с оттенком грусти. - Главный приближённый каге уже высказал мне всё, что он думает обо мне и моих отлыниваниях. А по поводу безопасности велел обращаться к тебе.

0

141

Ясумицу

Сделал несколько сальто в воздухе и лежа завис над головой девушки:
- Это он зря... там, где безопасно, мне скучно, и я оттуда старательно бегу. А там, куда я сейчас полечу............. ммм.... помнится во время последней войны с селением Камня у меня был чудный роман с местной девушкой... так о чем бишь я? Ах, да! Война это ад... поэтому мы и пойдем на Идзумо... как там было в стихах? "Будь свободен, брат! Путь в нирвану через ад..." Какая точность в этих стихах... мда... а сколько будет крови, убитых и обездоленных только из-за того, что у нашего низкорослого каге комплекс Напо.... ой, что-то я разболтался....

0

142

Рина.

Облизнула пересохшие губы.
- Он имел в виду, что за защитой от Натана я должна обратиться к себе, - пояснила девушка, посмотрев на Ясумицу, - типа что ты можешь меня защитить. Хох, но у меня нет ни малейшего желания лицезреть, как тебя кто-нибудь размажет по стенке.
Хотя б потому, что это будет не живописно. Да, я, правда, так считаю! В самом деле!

0

143

Ясумицу

Истерически ухахатывается:
- Меня? По стенке?!.........................................................................(долгий смех) Детка, чтобы размазать меня по стенке, надо меня, для начала, поймать. Причем там, где будет стенка. А я сомневаюсь, что этот бугай сможет достать меня с полусотни метров над землей... а вот я наоборот... не только достану, но и в жаркое превращу...... вот будем умора....

0

144

Рина.

- И вовсе он не бугай. В нём от силы метр семьдесят, он даже ненамного меня выше... просто он сильный... и у него, кажется, очень высокий болевой порог. Я его пинала изо всех сил и поджигала его, а ему хоть бы что. Смотрел на эту свою Идзумо, распахнув рот... на меня ноль внимания...
И тебя, Ясу, тоже можно поймать. Когда ты под кайфом, ты становишься таким лапочкой...

0

145

Ясумицу

Картинно зевнул:
- Да плевал я на эти детали... есть у него боль, нет у него боли - все это лишь определяет, с болью ли он умрет или без...
А умрет ли?............ а мне есть до этого дело?

0

146

Рина.

- Как грубо, - девушка поморщилась, - смотри, как бы тебя не укокошили. Не стоит быть таким беспечным. Нет, правда, Ясу, не обижайся. Я на самом деле не хочу, чтобы тебя убили.
А это вполне вероятно. У этого парня ещё и уровень чакры высоченный!

0

147

Ясумицу

Усмехнулся:
- Единственное, от чего я могу умереть - так это от скуки. Но Идзумо этого не допустят - гордость не позволит.
И моя харизма тоже.....

0

148

Рина.

- Если только Ара не скончается посреди боя. Ты её неплохо потрепал.
Высосал у бедняжки всю чакру... а потом ещё удивляется, почему она его атаковать не смогла...
- Но вот если ты её прикончишь... тогда этот её парень натворит много глупостей, и его можно будет казнить, выдав за убийцу кузена каге...
Риннэлис задумалась.
По-моему, план гениален...

0

149

Ясумицу

- Какой смысл вешать преступление на нукенина? Тем более что он и так здесь вне закона...
Ясумицу лениво опустился на землю:
- Впрочем, зачем загадывать наперед? По ходу будет ясно...

0

150

Рина.

- Вот именно, что вне закона! Меня весь мир отблагодарит, если я его посажу. А если я его ещё и казню! Причём, официально! - Она мечтательно посмотрела на Ясумицу. - Истинного убийцу мне всё равно не найти, сомневаюсь, что Идзумо мне его принесут на блюдечке с голубой каёмочкой... а этого можно спокойно привлечь...

0


Вы здесь » Мир Шипуден в проекции » Страна Воды » Селение Тумана. Одна из больших широких улиц.