Мир Шипуден в проекции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Шипуден в проекции » Страна Воды » Селение Тумана. Одна из больших широких улиц.


Селение Тумана. Одна из больших широких улиц.

Сообщений 91 страница 120 из 189

91

Ара и Ясумицу

Девушка решительным шагом подошла к месту действа:
- Так. Какого черта здесь происходит?!
Ясумицу и Рина вместе с шиноби Идзумо замерли.
- Так. Уйдите,- велела Ара свои.- Это не ваш бой...
- Итак, кто кого берет?- задал вопрос Натан.
- Я беру летуна, ты - девушку. Ясумицу неудобный соперник, которому ты, к слову и сделать-то ничего не сможешь...
Ясумицу чуть опустился, взглянув на убежавших шиноби:
- Ты бери парня. Ара убьет тебя одним движением. Даже без Герингана.

0

92

Рина.

- Во-первых, ты меня недооцениваешь. А во-вторых... с ним чего делать-то? Убить?
Нет, я серьёзно не понимаю, что мне делать с... да у меня даже слов не найдётся его описать!

Натан.

- Ара, что мне делать с ней? Её прикончить? - на полном серьёзе спросил Натан, смерив девушку взглядом.
Она не годилась ему в соперницы. Ну совсем никак.

0

93

Ясумицу

Внимательно посмотрел на Натана:
- Он не член клана, а значит, ничего не знает. Можно и не убивать. Главное, чтобы он не мешал допрашивать Ара...
Хот я пока смутно представляю, как это делать...

Ара

Пожала плечами:
- Она явно не из этого селения. Значит, она к конфликту непричастна, хотя Хонен что-то говорил о том, что это по ее вине вышли на нас. Так или иначе урок ей стоит преподать...
Ара сделала решительный шаг вперед и посмотрела на улыбающегося Ясумицу.
Победить его будет не просто. Геринган на большом расстоянии его не зацепит...

0

94

Рина.

Чётких указаний мне так и не дали. В общем, приложить его надо, чтобы отрубился...
Она исподлобья посмотрела на парня.
- Ты откуда такой взялся? - поинтересовалась она, складывая печать для огненной клетки.
Почему-то она не видела уровень и происхождение техник Натана.

Натан.

Девица мне не нравится. Слишком стервозно выглядит.
- В общем, схватить её, - вслух произнёс Натан и, удостоившись кивка, повернулся к девушке. - Из селения Дождя, - отозвался он с вызовом. - И я очень сомневаюсь, что ты сможешь мне что-то сделать своими вспышечками...

0

95

Ара и Ясумицу

Девушка мощным прыжком оказалась на ближайшей крыше:
- Ну, летун... готов?
- Всегда готов,- ответил Ясу взмывая в небо.
Ара выпустила десяток путов в направлении парня. Ясумицу резко пикировал вниз, уворачиваясь от атак и нагла улыбаясь:
- А это тебе как?!
Шиноби выпустил серию молний в противницу из Идзумо.
Сейчас будет весело!
Ара, отбегая в сторону, на всякий случай гасила молнии, подставляя под них веревки.

0

96

Натан и Рина.

Сражение длилось от силы минут пять. Риннэлис против Натана не могла ровным счётом ничего. Парень в мгновение скрутил её и задумался, чем бы связать. Затем вздохнул, отстегнул от брюк ремень и перевязал им ей руки. Впрочем, что одному, что второй на собственный бой было до лампочки. Оба с открытым ртом следили за боем Ара и Ясумицу.
Это было поистине захватывающе.

0

97

Ара и Ясумицу

Ясу продолжал метать глазами гром и молнии, причем каждый второй раз буквально. Ара продолжала их отбивать.
- Идзумо, это бесполезно!
- Это мы посмотрим...
Ясу резко пикировал вниз, выставив ногу вперед. Удар пришел в плечо и сопровождался несильным зарядом - парень хотел еще повеселиться.
- Как мило... Я не думал, что это так просто...

0

98

Натан.

Я обещал не вмешиваться, но это уже слишком!
Не сдвигаясь с места, Натан впечатал водяную спираль в Ясумицу.
Этот мальчишка мне сразу не понравился...

Рина.
Обиженная в лучших чувствах за напарника, девушка дотянулась и пнула Натана под коленку. Изумлению не было предела - парень даже не почувствовал.

0

99

Ара и Ясумицу

Ясу пригнулся, пропуская воду над собой:
- Эй, метеорологи обещали ясную погоду!
- Все не так, как ты думаешь, Ясумицу-кун,- ответила Ара, вставая и связывая противника путами.
- Ой, а это ты очень зря...
Парень взял руками путы и пустил через них молнию:
- Это было ошибкой...
Ара затряслась, и отпустила противника, отшвырнув в стену:
- Натан, не вмешивайся!

0

100

Натан и Рина.

- Угу.
Парень отошёл назад.
Я ему горло перережу, если он мне попадется ещё...
Риннэлис была подавлена. Так и сидела под деревом, мрачно разглядывая дерущихся.

0

101

Ара и Ясумицу

Ара ринулась на противника, на ходу занося путы для атаки. Ясумицу подпрыгнул и ударом ноги с разворота сбросил девушку с крыши:
- Опрометчиво...
Парень вылетел с крыши и, поймав Ара в метре над землей, швырнул ее об стену:
- А мне уже нравится эта игра...

0

102

Натан.

- Твою мать.
У него уже слов не хватало. Он не мог поверить, что Ара ничего... не может сделать! Почему она не защищается? Неужели эта маленькая поганка сильнее воительницы клана Идзумо?!!
- Ара, какого чёрта?! - взвыл Натан. - Шибани по нему Геринганом, и дело с концом!

Рина.

Девушка уже поняла безысходность положения. Сейчас их с Ясумицу просто убьют... по стенке размажут...

0

103

Ара

Сквозь зубы:
- Я пытаюсь....
Чакры нет... его молнии все до дна сожгли...

Ясумицу

Прошипел на ухо девушке:
- Итак, поговорим. Это ты замочила брата каге?
- Нет...
- А кто?
- Кто-то... из наших...
- Этого достаточно...
Ясумицу опустил почти потерявшую сознание Ара на землю и, взлетев, обратился к Натану:
- Теперь ты...

0

104

Натан.

Мрачно посмотрел на парня.
- Ты что бы ни спросил, на все я отвечу: в душе не имею! Я тут вообще непричем.
Он подошёл к Ара, осторожно поднял её на руки.

Рина.

Ясумицу оказался сильнее Идзумо? Не может быть такого...
Щёлкнув пальцами, Рина развязала ремень и размяла руки.

0

105

Ясумицу

Мрачно усмехнулся:
- Собственно мы теперь все знаем. этого достаточно, чтобы осадить цитадеь Идзумо...

Ара

Чувствуя себя истощенной, Ара откинула голову назад и потеряла сознание.
Черт... он оказался сильнее, чем я думала. Причем он четко знал, кк нужно сражаться...

0

106

Натан.

Бережно поддерживая Ара на руках, он бросил на Ясумицу косой взгляд и сквозь зубы пробормотал:
- Ты еще пожалеешь.
И перенесся вместе с девушкой в цитадель.

>>> цитадель

Рина.

С уважением посмотрела на Ясумицу.
- Ты был... хмм... великолепен...

0

107

Ясумицу

Хмыкнул.
Не нужна мне твоя лесть...
- Она не использовала Геринган, недооценив меня. А, значит, она дралась не в полную силу....

0

108

Рина.

- А я тебе и не льщу, придурок, - обиделась Рина. - Она не могла использовать Геринган, ты у неё всю чакру выкачал.
Ара конечно убийца и прочее, но она всё же девушка. А Ясу её... так покалечил...

0

109

Ясумицу

Покачал головой, отвечая стальным голосом:
- Она могла это сделать до...
Нет, ее манеры фантастичны...

0

110

Рина.

- Чего ты на меня крысишься? - смотря на напарника исподлобья, спросила Риннэлис. - Я перестала тебе указывать что делать, не пристаю насчёт полётов... что опять не так?!
Почему с ним так трудно? За что мне такое наказание?

0

111

Ясумицу

Ткнул двумя пальцами в горла:
- Вот где у меня твое хамство. Все. Информация у нас есть, можешь идти докладывать каге. Миссия завершена и я не буду тебя докучать...
Меня редко так выводят из себя...

0

112

Рина.

- Хамство? Кто ещё кому хамит... - пробурчала девушка. - Я по-человечески разговариваю, а ты мне тут же грубить начинаешь. Тебе нравится меня выводить?
А ведь я знала, что так произойдёт... почему же мне так плохо?

0

113

Ясумицу

Взмыл к небо, не обращая на реплику девушки.
ПУсть делает, что хочет... похоже нормально общаться она может только под кайфом...

0

114

Рина.

И тут она не выдержала. Разрыдалась.
- Как же мне всё надоело! - воскликнула она. - Чем я сейчас ненормально общаюсь, Ясумицу?
Слёзы потекли по щекам, но их быстро смывало моросящим дождем.

0

115

Ясумицу

Ладно тебе прикидываться... я знаю, что раздражаю тебя...
Парень опустился на край крыши.
Впрочем, я знаю, я не подарок...

0

116

Рина.

Посмотрела наверх, но сквозь туман разглядеть ничего не могла.
- Нет, Ясу, нет! Не раздражаешь. Сначала раздражал... но теперь я понимаю, что лучше тебя напарника я не найду. По неизвестным обстоятельствам ты уже трижды спас мне жизнь. Ты всегда оказываешься там, где ты больше всего нужен...
Она замолчала, захлебнувшись слезами.

0

117

Ясумицу

Чуть удивившись, парень подлетел сзади к девушке.
Ну, раз так, то, думаю, мы вполне сможем общаться...

0

118

Рина.

Говорить не хотелось. И девушка решила попробовать технику, которую она использовала для связи с Соуном. Она развернулась и послала Ясумицу в голову мысленный импульс:
- Я очень надеюсь, что мы сможем нормально общаться.
И стала ждать реакции.

0

119

Ясумицу

Улыбнулся, описывая несколько быстрых кругов над девушкой:
- Знаешь, и я надеюсь. И я рад, что мы все-таки поладили...
Одной из характерных черт Ясу была способность быстро переходить от одного морального состояния к другому.

0

120

Рина.

йес! Мы теперь сможем на расстоянии общаться!
Она озвучила мысль и просияла.
- Теперь мы не потеряем друг друга.

0


Вы здесь » Мир Шипуден в проекции » Страна Воды » Селение Тумана. Одна из больших широких улиц.