Мир Шипуден в проекции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Шипуден в проекции » Страна Воды » Селение Тумана. Одна из больших широких улиц.


Селение Тумана. Одна из больших широких улиц.

Сообщений 61 страница 90 из 189

61

Натан.

Парень двинулся вперёд по улице. У него горели уши, болело сердце и пытались отказать ноги, но он заставлял себя двигаться.
Это любовь? Привязанность? Это уже точно не влечение...
Натан не хотел ссориться с этой девушкой. Он не хотел иметь с ней вообще какие-либо трения. Потому что она была лучшей на свете. Потому что ругаться с ней было самоубийством. Потому что он не хотел с ней расставаться ни на мгновение. И потому что он изо всех сил пытался её понять...
Шиноби шёл по улице, не смотря по сторонам. Он размышлял, как восстановить хорошие отношения с Ара. И каждый раз он оказывался в тупике...
У перекрёстка кто-то был. Нет, мимо постоянно шныряли люди, но этот кто-то определённо ждал его, Натана.
Что же это за селение такое? Одни встречи и нападения...
Натан продолжил движение. Ему было совершенно неважно, кто его сейчас там ждёт.
Маленькая фигурка в тёмном плаще двинулась ему навстречу.
- Та-ан.. - послышался шёпот из-под капюшона, и у парня перехватило сердце.
Только один человек на свете его так называл...
- Тан, вернись домой... - шелестел голос, - мы ждём тебя...
- Кто - мы? - тихо спросил парень, остаанавливаясь.
Нет. Нет. Нет. Контата умерла! Это не может быть она!
- Та-ан... - шептала фигурка. - Мы скучаем... вернись...
- Нет, - выдохнул шиноби, - это не ты, Контата! Я знаю, что это не ты! Ксенон, ты опять меня решила надуть?!
Фигурка зашипела и начала расти в размерах - обладатель скинул Хенге. А затем откинул капюшон. Натан оскалился.
- Ты оставишь меня когда-нибудь в покое, Ксенон?!! - воскликнул он.
- Ты убил нашу сестру! - зашипела девушка, смотря на него страшными жёлтыми глазами.
- И что? Я её тоже любил, как и ты!
- Ты предал клан! Ты должен поплатиться за это!
- Тебе мало моих страданий?
- Представь себе! Даибакуфу!
От первой спирали Натан увернулся, но второй сшиб его с ног. Ксенон нависла над ним.
- Мы с тобою оба бессмертны, - прошептал шиноби, - зачем тебе этот вечный поединок?
- Я хочу вырвать твоё сердце, чтобы заставить тебя мучиться так, как мучаюсь я!
Тэмэ... вот я попал...
- Иди ты к чёрту, Ксенон! - рявкнул парень, отталкивая девушку от себя и рывком вскакивая на ноги. - Ненормальная.
- Даибакуфу! - вновь стрельнула сестрица.
И вновь Натан повалился на мостовую. Отплевавшись от мыльной воды, он сел, держа руку в жесте Шуиро но Джутсу, чтобы не подпустить её близко к себе. Эта техника выходила у него хуже всего. Но она и была самая опасная.
- Я всё равно убью тебя, - прошипела Ксенон и внезапно со всего размаху влепила Натану каблуком в лоб.
Парень ударился головой об асфальт, и у него всё потемнело в глазах...

0

62

Ара

>>>отель

Бодрым шагом идет по улице. Увидев поединок Натана с неизвестной девушкой, ускорила шаг.
Черт, а это еще кто?!
В воздухе просвистели путы отбрасывая неизвестную в стену, по которой пошли трещины.
- Я не знаю, кто ты и знать не хочу, но ты нарвалась на наприятности...

0

63

Натан.

Сквозь красную пелену шиноби услышал шаги, затем звук упавшего тела, и голос. Ара... зачем она пришла? Откуда она тут взялась?
Натан почувствовал, как сестра впитала чакру из путов. Тэмэ... Ксенон на самом деле может сравниться по силе с Идзумо...
Парень заставил себя открыть глаза. Его сестрица встала на ноги и усмехнулась в лицо Ара.
- Я тоже не знаю, кто ты, но это скорее ты нарвалась, когда полезла в наши с братом дела.
Миг, и она оказалась позади Идзумо, сдавив двумя ногтями глотку и вытягивая из девушки чакру.
Черт подери! Это же мой прием! - с ужасом подумал Натан.
Он с трудом поднялся на ноги, перенесся к Ксенон за спину и со всего размаху ударил ей по голове.
Пусть мы и бессмертные, пусть и болевой порог высокий, только сознание мы тоже терять умеем.

0

64

Ара

Хмм...она меня недопоняла... я не лезу в дела, я убиваю...
Веерообразный пучок путов сковал движения девушки, высасывая из нее чакру.
Детка, ты меня недооцениваешь...
Ара повернулась к неизвестной, приподняв ее путами над землей и сдавив горло:
- Я вижу, ты живучая... что ж... тем хуже для тебя, тем дольше продлятся твои мучения...
Фиолетовые глаза впились в глаза противницы. Ты затряслась, стиснула зубы, пока не сорвалась на крик.
Ммм...какие у тебя плохие воспоминания... хорошо, что я не ты....

0

65

Натан.

- Ара, подожди, - он тяжело вздохнул, негромко позвал её. - Она не умрёт. Пусть даже ты её будешь мучить до конца дней своих. Это, правда, бессмысленно.
На сестру мне плевать. Просто стоит ли на неё тратить время?..

0

66

Ара

Медленно подошла к девушке и изящным движением пережала ей сонную артерию. Противница мгновенно отключилась.
Я же сказала. Бессмертный противник будет страдать от меня вечно, это даже хуже смерти - мучаться и не видеть своим страданиям конца... Кроме того я уже убивала бессмертных... бессмертны все... пока их не убедят в обратном...
Ара пустыми глазами посмотрела на Натана и, подойдя к нему, ласково обняла его, прикрыв глаза.

0

67

Натан.

Вот теперь парень впал в реальный и нереальный ступор. Во-первых, Ара его спасла, что уже было несколько невероятным. Спасла уже во второй раз с начала их знакомства. Зачем это холодной леди, Натан понять не мог. Разобраться в своих собственных чувствах ему было ещё труднее, чем в чувствах Ара. Он был очень рад её видеть, и в то же время почему-то надеялся, что она сейчас придёт в себя, скажет что-нибудь в своей манере, и всё будет как вначале... ласковые объятия никак не вязались с её образом.
- Спасибо, Ара, - произнёс тихо Натан. - Но... не стоило этого делать. То, что ты отключила её... не поможет ни тебе, ни мне. Это моя сестра, и мы практически бессмертны. Кстати, мне и артерию сонную пережать нельзя. - Он задумчиво провёл рукой по своей шее. - Она придёт в себя и вновь будет мне мстить... только и на тебя за компанию нападать станет.

0

68

Ара

Мне плевать...
Ара выпрямила голову:
- Умолкни...
Девушка подалась вперед, целуя человека, с которым уже не хотела расставаться...

0

69

Натан.

Ступор накрыл совсем. Парень даже пошевелиться не мог, просто стоял, обнимал Ара и отвечал на поцелуй.
Тэмэ! Что с ней такое, с этим существом невыносимым?! Соскучилась, что ли, за сорок минут?.. Как она вообще узнала, что я здесь, и что на меня напали? Геринган? Возможно... а может, просто женская интуиция... всё-таки она человек, и человек с большой буквы. С чувствами, эмоциями и тёплым, живым сердцем...
- Ара... - Натан отстранился, ловя ртом воздух. - А как же клан? Они не в восторге... от всего этого...

0

70

Ара

- Знаю... но не все так просто... если бы клан был категорически против, меня бы отозвали и отправили в другую страну, а тебя... Думаю, твою душу просто заключили бы в Плащ Прокаженного. Но этого не произошло, а, значит, надежда есть...
Черт, да что я несу? Я сама-то знаю, что говорю и чего хочу... Нет... Но для этого мне нужен Натан...

0

71

Натан.

- Что такое Плащ Прокажённого?
Двадцать с хреном лет живу на свете, но о такой шняге ещё не слыхал...

0

72

Ара

Поморщилась:
- Высшая мера наказания в нашем клане. На мой взгляд, это хуже чем смерть. Из человека изымают душу и заключают ее в мертвой плоти. Плащом же это назвали, лишь потому что первоначально эта мертвечина была сшита в единый плащ...
Не представляю, как такое можно было бы носить... зачем это понятно...

Отредактировано Алекс (2009-10-16 18:31:52)

0

73

Натан.

- Ничего не понял. Ну да неважно. Очень надеюсь, что они всё же со мной такого не сделают.
Чтобы они этого не сделали, мне надо держаться от неё подальше. А как это сделать, если... если я не могу без неё?..
Лицо Натана оставалось каменным.
- Пойдём отсюда. Если люди каге найдут Ксенон - о боги, сделайте, чтобы так случилось! - то она ещё долго нас не побеспокоит.

0

74

Ара

Кивнула:
- Согласна. У меня есть идея. К востоку от города есть горная цепь, ее отсюда видно. В горе, еще на заре своего существования, основатель нашего клана велел высечь каменную крепость. Это неболшая, высеченная в скале деревня, неприступная цитадель моего клана. Там уже никто нас не достанет.

0

75

Натан.

- Если это цитадель твоего клана, то мне нечего там делать, - отозвался Натан, - не хочется мне как-то в этот плащ...
Блин! Мне надо от неё подальше держаться, и она это понимает! Но тащит меня туда, откуда я от неё никуда сбежать не смогу... почему мне опять кажется, что она подставит меня?..

0

76

Ара

- Ты так ничего и не понял? Если бы Хонен-сан хотел это с тобой сделать, не сомневайся, уже давно сделал бы. Тебе нечего бояться...
И меня он так и не понял... Я хочу быть с ним... Но если он чувствует по-другому..................

0

77

Натан.

Надоело спорить. Не дай бог мне ещё раз с ней поссориться!
- Будь по твоему, - легко согласился Натан, - куда ты скажешь, туда и пойдём.
Первая девушка после моей сестры, которой я не могу отказать...

0

78

Ара

Провела рукой по щеке парня:
- Если ты не хочешь туду идти, я тебя пойму. Тебя с кланом ничего не связывает. Но там безопасно. Там спокойно. Там можно обрести спокойствие и умиротворение. Но я не поведу тебя туда против твоей воли.
А Геринган покажет мне, хочешь ли ты туда...

0

79

Натан.

Хочу! В том-то и дело, что хочу! Хоть убей меня, хочу. Только... мм... боюсь. Ой, как стыдно...
- Идём, Ара, - парень поймал её руку, - ты уже очень много в чём была права. И сейчас тоже.

0

80

Ара

Кивнула:
- Сейчас это не важно. Нельзя жить прошлым. Мы в настоящем...
Может, там, в тишине и покое, мы наконец-то разберемся в наших отношениях?

>>>цитадель Идзумо

Отредактировано Алекс (2009-10-16 19:13:41)

0

81

Ясумицу

>>>cеление травы

Не удивительно, что она все еще девственница...
Лениво бредет по улице.
Мда, этот день с самого начала обещал быть прекрасным...

0

82

Рина.

На улице шёл дождь. Неудивительно для селения Тумана. И крайне раздражительно для Риннэлис Сэвэр.
Девушка шла по улице от резиденции каге, и каждый шаг давался ей с трудом. И она могла бы сейчас точно сказать - болело сердце. Странно. Рина знала Ясу всего сутки, но переживала, что поругалась с ним. Всё-таки он не так плох, и руки у него нежные...
- Риннэлис, туман вокруг тебя рассеялся! - послышался у неё в голове голос Соуна.
Девушка улыбнулась. Пробился-таки...
- Я была в селении Травы, - пояснила она.
- Влиятельный туманник?
- Почему об этом уже всем всё известно?!
- Да потому что это убийство века, - рассмеялся Соун, - а ещё событие века, что ты отказалась от дела.
- Я не могу, - обессиленно вздохнула Рина, - Ясу...
- Только из-за того, что он тебе понравился? - опередил слова лучший друг. - Было бы из-за кого переживать.
- Он милый.
- Риш, ты веришь в любовь с первого взгляда?
- Нет.
- Тогда не вешай нос. Ладно, вечером встретимся?
- Ну да.
- Где обычно.
- Ну да.
Соун замолчал. Риннэлис вздохнула и двинулась дальше, не замечая, что уже промокла насквозь.

0

83

Ясумицу

Картинно летит спиной вниз над улицей, намокая под дождем.
А ладно... подумаешь убийство века, подумаешь, не поладил с этой ведьмой... не велика потеря...

0

84

Рина.

Не грустить девушка не могла, как бы не пытался ей впарить друг, что Ясумицу для неё пустое место. Он не был пустом местом, он был всё же напарником... и он, кстати, за неё заступился. Это уже что-то значит...
Риннэлис задрожала от холода.
Ненавижу селение Тумана, - прошипела она себе под нос.
Да, огненной коноичи нечего делать в стране Воды. Другое дело, что её так просто отсюда не отпустят...
Впереди среди пустой улицы стояло несколько человек. Они были крепкие и мускулистые. Рина хотела повернуть обратно, когда до её ушей долетела фамилия "Идзумо". Девушка тут же спряталась за угол дома и навострила слух.

0

85

Ясумицу

Все еще лениво кружит над городом. Шиноби, говорившие о клане Идзумо не могли не привлечи его внимания.
Интересно, интересно... о чем бишь они говорят?

0

86

Рина.

- Девку - притащить живой, - прогрохотал голос одного из мужиков, - а мальчишку можно и прикончить, чтобы под ногами не мешался.
- Зачем вам эта змея подколодная? - спросил кто-то. - Не проще ли её тоже грохнуть?
- Ну во-первых, я очень сомневаюсь, что вы её прихлопните. Она сильная. А во-вторых, они с напарником докопались, как-то поняли, что мы подставили Натаро. Я её сам потом прикончу.
Риннэлис вскинула брови.
Вот как. Не просто так у Ясу дом сгорел...
Девушка сделала шаг назад, и под его каблуком хрустнула неизвестно откуда взявшаяся ветка. Риннэлис замерла.
- Пойди посмотри, кто там, - велел громкий мужик.
Раздались шаги. Из-за угла вырулил крепкий крупный мужчина с совершенно лысой головой.
Рина, ты попала...
- Эй, смотрите, кого я обнаружил! - заорал мужчина.
Вскоре из-за поворота высыпала вся компания головорезов.
- Отлично. Сейчас мы её и повяжем, - ехидно сощурился главарь банды.
Рина вгляделась в его лицо. У него был шрам, пересекающий правую бровь - весьма запоминающаяся примета. Такой же был у мужика, которого убил Ясумицу... может, у них клеймо такое особое?

0

87

Ясумицу

Вай-вай-вай! Что я вижу? Какая страсть, какое чувство! Театру есть , чему поучиться...
Ясу внимательно смотрит свысока на происходящее, готовый в любой момент вмешаться...
Я как древний бог-громовержец...

0

88

Рина.

Один из мужиков стрельнул в девушку водяной тюрьмой, но Рина предугадала его мысли и уклонилась от атаки. Ещё двое попытались её схватить, но она тоже прочитала их мысли и успела отскочить. Шиноби повалились на асфальт.
- Идзумо мы или кто?! - взорвался главарь, снося с ног Риннэлис водяной спиралью. На этот раз девушка не успела уйти от струи, и её неплохо припечатало об стену дома.
Впрочем, она тут же пришла в себя и швырнула в шиноби огненный шар, который практически невозможно было погасить. Мужик отпрыгнул назад.
- Чёртова девка! - завопил он и бросился на Рину с голыми руками.

0

89

Ясумицу

Как интересно...
- Эй, вы! А как насчет настоящей драки?!
Ясу с размаху запустил в мужика разряд, отскочивший от него на другого и так далее. В итоге досталось всем.
Ммм... я такой проказник! Скверный, неисправимый...

0

90

Рина.

Сначала с уважением посмотрела на Ясу, но затем сконфузилась.
Опять он меня спасает, хоть и ради себя...
Приложив тремя огненными шарами двух амбалов, девушка отступила в сторону, давая напарнику повеселиться.
В бою он неповторим...

0


Вы здесь » Мир Шипуден в проекции » Страна Воды » Селение Тумана. Одна из больших широких улиц.