Мир Шипуден в проекции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Шипуден в проекции » Страна Воды » Селение Тумана. Одна из больших широких улиц.


Селение Тумана. Одна из больших широких улиц.

Сообщений 31 страница 60 из 189

31

Ара

Снова посерьезнела:
- Это не наша работа. Прибирать будут, вероятно, люди каге. Наших в городе сейчас нет...
Вопрос в том, сколько времени это утверждение будет верным...

0

32

Натан.

- У... пойдём отсюда. С НИМИ я встречаться не хочу ни под каким видом.
Они двинулись дальше по улице и вскоре дошли до ресторанчика с милым названием: "Лучшее сакэ от Саки". Название не звучало, но внутри вроде бы стояла нормальная приличная атмосфера.
- Зайдём, Ара?

0

33

Ара

- Ну, давай...
Чем я, в конце концов рискую? Техника регенерации не даст мне отравиться...
Ара вместе с Натаном направилась внутрь.

>>>ресторан

0

34

Ара

>>>ресторан

Выйдя из ресторана, Ара встала у стены, уставившись в небо, ожидая Натана.
Между прочим, вопрос он задал неплохой... а чего я злюсь? От того, что он меня не удовлетворил как мужчина? От того, что я не разделяю его мнения насчет тренировок? От того, что он указывает мне, что я должна делать? Не знаю... но настроение испорчено...

0

35

Натан.

Настроение было испорчено. Натан не знал, как исправить положение, но тренироваться с Ара ему совершенно расхотелось. Тихо матерясь про себя, он вышел из ресторана и остановился напротив девушки. С мгновение смотря на её лицо, он мрачно откинул волосы за уши и сказал:
- Либо выскажи мне, что тебя не устраивает, либо сразу меня убей. Я не собираюсь с тобой ссориться. Легче умереть. И проще.

0

36

Ара

Судя по выражению лица Натана, Ара должна была сейчас накричать на него лил просто впасть в истерику. Но Ара прекрасно себя контролировала и просто повернула голову в сторону:
- Если бы все было так просто......
Я и сама не знаю......

0

37

Натан.

Ещё больше нахмурился.
- Тогда давай сейчас не пойдём никуда тренироваться, и каждый займётся своими делами. У меня нет ни малейшего желания прямо сейчас нарваться на Геринган.
Даже если он на меня не подействует...

0

38

Ара

Покачала головой:
- Мне было велено сопровождать тебя.
Даже если мне и расхочется...

0

39

Натан.

- Да зачем это нужно? Я что, в дела ваши лезу? Вроде не лезу. Нужна мне эта ваша мафия...
Он двинулся вперёд по улице, ему уже было без разницы, идет рядом Ара или нет.

0

40

Ара

Неторопливо следует за Натаном, отступя шагов на двадцать.
И что Хонен в нем увидел? Что необычного в нем? Чем он привлек внимание дяди? У Хонена глаз-алмаз на нужных людей... надеюсь, я не испортила его планов...

0

41

Натан.

Шиноби дошёл до одёжной лавки, приобрёл пару штанов, а затем двинулся в сторону отеля.
Больше всего на свете ему сейчас хотелось умереть. К сожалению, возможности у него не было. А пробовать на себе Геринган ему резко расхотелось.
Они уже почти дошли до своего отеля, когда им дорогу перегородили люди каге. Натан вяло оценил способности пятерых индивидов и решил, что даже не станет с ними драться. Может, они его схватят, и ему наконец-то отрубят голову?

0

42

Ара

Остановившись, присмотрелась Геринганом к людям каге.
Слабаки, конечно, но за ними каге... если я вмешаюсь, у клана могут возникнуть проблемы... с другой стороны мне велено следить за Натаном. Если его убьют, задание накроется... вместе с моей самооценкой...
Ара подошла ближе, готовясь вступиться за своего подопечного.

0

43

Натан.

- Вам велено меня схватить или сразу убить? - доставая меч из ножен, лениво произнёс Натан.
Один из шиноби, на голову выше других, выступил вперёд и сказал:
- Пока просто схватить, а дальше видно будет.
Натан всё так же лениво посмотрел на свой клинок и медленно опустил его на мостовую.
- Ну так хватайте. Чего тормозите-то? - усмехнулся он.

0

44

Ара

Нет, так не пойдет... будь что будет...
Бодрым шагом подошла к шиноби:
- Прошу прощения, господа, но он со мной.
Только не льзеть под горячую руку....

0

45

Натан.

Лениво поднял одну бровь.
Конечно. Свои интересы. Только бы со мной ничего не случилось, иначе ей Хонен голову снесёт...
- Ара-сама, - произнёс уверенно шиноби, - приказ каге поймать его и забрать с собой. И будь он хоть трижды с вами - ослушаться каге мы не имеем права.
Остальные четыре человека подтвердили его слова кивками головы.

0

46

Ара

Презрительно посмотрела на них:
- Меня ваши приказы не интересуют. Это исключительно ваши проблемы. Он остается со мной.
И лучше не спорьте, вам же хуже...

0

47

Натан.

Если бы она умела убивать взглядом, в селении не осталось бы людей...
Шиноби-воин произнёс:
- Ара-сама, неужели вы пойдёте против каге? Если вы укрываете преступника, это уголовно наказуемо...
Он зря это сказал. Очень-очень зря...

0

48

Ара

В мелодичном голосе девушки звучала сталь:
- А идти против клана Идзумо - смертельно опасно...
Глаза Ара стали фиолетовыми:
- Сомнительно, что вам охота идти против меня...

0

49

Натан.

А я так надеялся на счастливый конец... а теперь убей их, наконец, я хочу на это посмотреть...
- Пусть мы сейчас умрем, но за вами придут, Ара-сама, - выдал шиноби.
Какой самоотверженный... вот суицидник-то, блин... впрочем, ему терять нечего. Он сирота и без любимой девушки...
Натан всё это время стоял, не шелохнувшись. Зачем? Идзумо сама все решит...

0

50

Ара

- Боюсь, ты этого никогда не узнаешь,- зловеще ответила Ара.
Девушка взмахнула рукой, сбивая с ног противников путами и связывая их.
Не переживайте, долго вы мучаться не будете...

0

51

Натан.

Как мне нравится ее невозмутимый вид... да, она поистине уникальна...
- А это неважно, - успел выдохнуть воин-шиноби.
Им всем терять нечего... очень предусмотрительно посылать на смерть тех, кого не будут искать...

0

52

Ара

Демонически улыбнулась:
- Тогда ты не возражаешь, если я сделаю это?
Не горле болтуна туго затянулась петля, постепенно сжимаясь. Через полминуты шиноби перестал дергаться.
- Кто еще хочет разделить его участь?

0

53

Натан.

Думаю, что никто... впрочем, есть ли Ара дело до их желаний?..
- Нет конечно, - захрипели остальные.
- Мы вообще молчали, - прошипел рыжий шиноби с крючковатым носом, - нас-то за что убивать?..
Мне всегда казалось, что лишних свидетелей убивают просто за компанию...

0

54

Ара

Отшвырнула остальных шиноби в сторону:
- Катитесь отсюда...
Видеть их не хочу...
Ара отшла в сторону, отвернувшись ото всех...

0

55

Натан.

Парень всё ещё не шевелился. Ара поступила очень благородно, он от неё такого не ожидал.
Нарушать молчание он не хотел. Девушка стояла к нему спиной, с идеально прямой спиной. Самая необычная девушка из всех, кого он когда-либо знал...
Шиноби разбежались. Натан не сомневался, что слухи о благородстве Ара Идзумо разлетятся по селению в считанные минуты...

0

56

Ара

Черт... я думала, это задание будет проще...
Ара посмотрела в небо.
Хорошо этим птицам...никаких забот, никаких проблем...

0

57

Натан.

- Ара... - едва слышно произнёс Натан. - Всё в порядке?
Не всё в порядке у меня с головой. По-моему, мне нужно убираться из селения Тумана и страны Воды вместе взятых!
Он тоже поднял глаза на небо.
Нет мыслей - нет проблем... но это же скучно... я бы не хотел быть птицей...

0

58

Ара

- Я не знаю.... ты жив, и отлично...
В самом деле... да что я знаю о происходящем?

0

59

Натан.

Тэмэ... когда она разговаривала с этими шиноби, она была такой... натуральной! А щас опять закрылась от мира...
- Ара, мне нужно побыть одному, - произнёс Натан вслух, - ты можешь за мной следить при помощи Герингана. Пожалуйста, не сопровождай меня сейчас.
Может, в одиночестве я смогу найти выход из создавшегося положения?!

0

60

Ара

- Я не буду за тобой следить... если что, я в отеле...
Девушка на прощание грустно посмотрела на Натана.
Надеюсь, я его еще увижу... не знаю почему, но мне его будет не хватать...

>>>отель

0


Вы здесь » Мир Шипуден в проекции » Страна Воды » Селение Тумана. Одна из больших широких улиц.