Мир Шипуден в проекции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Шипуден в проекции » Страна Воды » Дом Риннэлис


Дом Риннэлис

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

Ясумицу

Не отрываясь от губ девушки, прижимает ее к стене.
Ммм.... не опротивляется... это хорошо...
Ясумицу осторожно прижал к себе девушку за талию.
А она симпатичная... ее приятно обнимать....

0

32

Рина.

Девушку колбасило не по-детски. Ей почему-то казалось, что ещё чуть-чуть, и Ясумицу исчезнет, испарится как сладкий сон.
Рина осторожно коснулась рукой его волос, опустила ниже на шею. От прикосновений парня она вздрагивала, будто обжигаясь. По спине бегали мурашки. Всё происходящее, и впрямь, напоминало приятный сон...

0

33

Ясумицу

Неторопливо углубляет поцелуй.
Интересно, насколько далеко все это зайдет?
Ясумицу повел вторую руку вниз с шеи девушки, на грудь.
До чего приятно...

0

34

Рина.

Тяжело разобраться с собственной головой. Но в мыслях Ясумицу Рина просто захлёбывалась. А ещё она захлёбывалась в его ласках, они просто накрывали её с головой, заставляя её забывать обо всём. И даже о том, что она старше по рангу и на четыре года... на ЦЕЛЫХ четыре года... боже, ну неужели это играло для неё разницу двое суток назад?..
Вторая рука девушки тоже очутилась у Ясу на шее. Риннэлис прижалась к нему всем телом, надеясь, что на этот раз организм ей не даст сигнал "стоп"...

0

35

Ясумицу

Парень спустился поцелуем на шею девушки.
...и этот запах духов, что сводит с ума....
Рука Ясумицу осторожно сжала грудь напарницы.
...и это упругое чудо природы.....

0

36

Рина.

Девушка чувствовала, что Ясумицу нравится. Она заставила себя закрыть для себя голову парня, иначе её собственная была готова уже взорваться.
От прикосновения к груди Рина вздрогнула, охнула. Ей ещё никогда не было так приятно.
Где-то в глубине сознания она внезапно осознала, что Ясу делает всё это по собственной воле, не с обкуренных глаз...

0

37

Ясумицу

Сильнее впился в шею девушки, оставляю едва заметный след, после чего рывком уложил девушку на кровать.
Представление начинается.......
Ясумицу на момент завис над напарницей, после чего снова прильнул к ее губам.
Может, тоже что-нибудь сделаешь,а? Иначе пропустишь все самое интересное....

0

38

Рина.

Долго удерживать закрытой от себя голову Ясумицу девушка не смогла.
- Э... прости, Ясу... - прошептала она, - но я понятия не имею, что должна делать...
Блин! Пока все ходили, парней снимали, я теорию Джутсу учила...

0

39

Ясумицу

Как? Совсем? Ты хочешь, чтобы я читал тебе лекцию о тычинках и пестиках?!
- Плыви по течению....
Ясумицу лег рядом.
Ну, для начала можешь эротично раздеться...

0

40

Рина.

- Представь себе, совсем, - хмуро отозвалась девушка. - О тычинках и пестиках не надо. Откуда дети берутся, я знаю. Только вот как они появляются в маме...
Одним из обязательных предметов в школе коноичи был предмет "сексуальное воспитание". Только его ставили первыми уроками, и Рина его благополучно проспала.

0

41

Ясумицу

Изящным движением стягивает с девушки блузку (ну, или что там на ней надето....).
Ммм..... какой вид....
- А дальше ты.......

0

42

Рина.

- Эээ...
Девушка никак не могла понять, что от неё хотят.
- Мне холодно, - пробормотала она.
Что ж от меня требуется-то?!

0

43

Ясумицу

*непереводимые "туманные" ругательства*
Впрочем, парень не отчаивался. Наоборот он быстро совладал с собой и страстно набросился на девушку:
- Скоро будет жарко.......
Ясумицу, целуя девушку в шею и, время от времени отрываясь, чтобы подарить немного ласки ее груди, продолжал избавлять девушку от одежды.

0

44

Рина.

Поверь, Ясумицу, так гораздо лучше. Я не хочу ничего испортить. Всё-таки, это мой первый раз...
Вскоре на девушке осталось... хмм... вообще ничего не осталось. Прикосновения всё ещё обжигали, но по-прежнему было холодновато. Всё же в помещении не тридцать градусов тепла...

0

45

Ясумицу

Старается избавиться от одежды, параллельно не давая Рине забыть о своем присутствии.
Долго же она себя берегла....
Когда Ясумицу обнажился, он припал губами к грудям девушки, постепенно спускаясь вниз.
А все начиналось с чая...

0

46

Рина.

К чаю всё и вернётся...
Она позволила делать с собой всё, что заблагорассудится Ясумицу.
Сейчас посмотрю, как он делает, и попробую потом аналогично...

0

47

Ясумицу

Продолжал спускаться вниз. Дойдя до промежности, Ясумицу ухмыльнулся и, раздвинув ноги девушки, прошелся поцелуями по внутренней стороне бедра.
Думаю, ей понравится......
Дойдя до самого интересного места, парень  постарался доставить напарнице максимум удовольствия.

0

48

Рина.

Максимум удовольствий удался на славу. Впрочем, Риннэлис было не с чем сравнивать.
Ей оставалось лишь стонать и кусать губы.
Слава богу, что я живу одна... впрочем, в любой момент со второго этажа может примчаться Чарлик... и всё испортит...

0

49

Ясумицу

Решив, что девушка готова, Ясумицу навис над девушкой и прошептал ей на ухо:
- Приготовься... тебе понравится......
Помня о девственности Рины, парень вошел в нее осторожно, стараясь не делать ей очень больно.

0

50

Рина.

Понравится... ха...
В первое мгновение девушке показалось, что её режут на две части. И во второе тоже. И даже в третье.
Вот все мне говорят, что это прикольно... а что в этом прикольного-то?..

от афтора: лично мне больно не было совсем... я вообще понятия не имею, почему оно может быть больно...

0

51

ты же говорила, что ты еще этим не занималась......... впрочем, не важно... кроме того, если это делать резко, бывает больно..... думаю, это индивидуально....

Ясумицу

Прошептал девушке на ухо:
- Не бойся... скоро все пройдет...
Парень начал неторопливые движения.
Потерпи, скоро будет приятнее...

0

52

Рина.

- Очень... на это... надеюсь... - прошептала девушка, стараясь расслабиться.
Не получалось. Попробуй расслабься, когда в тебя такую штуку вставили!

0

53

Ясумицу

Подождал, пока Рине станет легче.
Не нервничай, самое неприятное позади...
Подождав, парень продолжил доставлять девушке удовольствие.

0

54

Рина.

Девушка знала, что Ясумицу старается, но ей всё равно было больно.
Она поцеловала парня в губы, надеясь, что это хоть немного заставит её отвлечься.
Мне просто приятно, что он рядом...

0

55

Ясумицу

Вскоре удовольствие от процесса достигло апогея, в момент которого парень замер, после чего лег рядом.
Это приятно, но утомительно....

0

56

Рина.

И чего в этом приятного? Раздели, отымели...
Девушка прикрыла глаза, не потрудившись даже накрыться.
Я правильно делала, что учила теорию Джутсу...

0

57

Ясумицу

Успокоительно похлопал девушку по плечу:
- В первый раз так всегда.... зато в будущем будет легче и приятнее...
Поверь... так было всегда....

0

58

Рина.

Не открывая глаз:
- А будет ли оно, будущее?..
Сомневаюсь, что кто-нибудь ещё польстится возможностью оказаться в моей постели...

0

59

Ясумицу

Встал и, подойдя к окну, философски изрек:
- Время не имеет ни конца, ни начала. Оно все время идет, летит, бежит. Порой так быстро, что мы не в силах уследить за ним... Это значит, что будущее есть. Оно есть у всех. У кого-то лучше, у кого-то хуже... И я верю, что у нашего селения будет великой будущее....

0

60

Рина.

- Философ, блин, - зевнула Рина, - я о своём будущем спрашиваю. У меня оно будет?
Я читаю мысли, но вот будущего не вижу. Хотя... если я буду раздражать Ясумицу, оно у меня будет весьма плачевным...
Девушка всё же укуталась в одеяло, закрыла глаза и попробовала ни о чём не думать...

0


Вы здесь » Мир Шипуден в проекции » Страна Воды » Дом Риннэлис