Мир Шипуден в проекции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Шипуден в проекции » Страна Снега » Деревушка


Деревушка

Сообщений 121 страница 150 из 396

121

Натан.

Посмотрел на несколько обуглившуюся кожу, ничего при этом не почувствовал.
- И это всё, на что ТЫ способен? - хмыкнул он, разглядывая теперь уже Ясумицу. - Эх... а я надеялся, что хоть немножко больно будет...
Обломился. Хотя нет, мы оба обломились. Хех... как приятно... он ничего мне не сделает...
- Акуфу... - выдохнул резко Натан, и порыв ветра припечатал его противника к мостовой.

0

122

Тайли и Хонен

- Хонен....
- Еще рано......
Тайли покачала головой.

Ясумицу

Демонстративно зевнул:
- Моя бабушка дует на чай сильнее...
Ничтожество....

0

123

Натан.

Сам ты ничтожество, - подумал Натан.
Иногда он улавливал какие-то конкретные мысли окружающих, но о-о-очень редко.
- Вот с бабушкой своей и дерись, раз она дует на чай так хорошо, - усмехнулся он. - Интересно, а у неё такое же тупое лицо было, как и у тебя?
Смазливый красавчик. Но эта девка в нём явно что-то нашла.
Парень покосился на коноичи, которая тряслась всем телом неподалёку от боя. Натан усмехнулся. Интересно, за кого она боится больше - за своего героя или за себя,любимую?..

0

124

Ясумицу

Ему преподавали манеры не в публичном доме?
Подлетел к противнику и ударил его ногой с разворота, отправив Натана к стене:
- Это тебе для затравки...

Тайли и Хонен

- Хватит! - крикнула Тайли.
- Ладно.... пожалуй, мы заигрались...
Фигуры в черном синхронно спрыгнули вниз. Время снова остановилось для все, кроме них самих, нарико и Натана.
Перед Натаном возникло несколько стальных прутиейв, формируя клетку. Ясумицу, повинуясь хлду времени Хонена замер, после чего исчез.
- Этот спектакль затянулся,- объявил Хонен.

Ясумицу>>> хз куда, потом придумаю

0

125

Натан.

Потрогал пальцем стальную клетку. Посмотрел мрачным взглядом на Хонена.
- Хонен-сан, вам не кажется, что это не совсем ваше дело? - произнёс он нарочито спокойно. - Вам так нужно, чтобы этот <censored> остался жив?
А уж мне-то как надоел этот спектакль... ну что же... раз отомстить Ясумицу опять не получилось... мда, тогда я пришибу его девчонку.
- Акуфу...
Порыв ветра сбил с ног изумлённо замершую девицу и приложил её головой об ближайший дом. На стене остался кровавый след.

Рина.

Увы и ах. Последнее, что помнила Риннэлис - Ясумицу ударил Натана ногой в грудь. А затем её навеки поглотила тьма.

0

126

Хонен и Тайли

Девушка сохраняла безмятежное спокойствие. Говорил Хонен.
- Очень даже мое. Ты даже представить себе не сможешь, насколько... Судьба Ясумицу - вот это как раз не твое дело. Он еще нужен. Когда он выполнит свою функцию, можешь его прикончить, если сможешь, а пока... Тайли, отпусти его.
Решетка исчезла.

Нарико

Нарико внимательно наблюдала за боем, особенно остро восприняв молнии, попавшие в Натана.
Надеюсь, с ним все в порядке...
Появление Хонена заставила ее резко успокоисться и говоритть вежливо:
- Хонен-сан? Дважды за один день...

0

127

Натан.

Поднялся на ноги.
- Хорошо. Я подожду, - кивнул он спокойно.
Он подошёл к трупу девчонки.
Сомневаюсь, что Ясумицу сильно расстроится. Я избавил его от обузы... но хоть немножко он погорюет. А мне надо было на ком-то оторваться.
Он поглядел на её бледное лицо.
- Прости меня, Рина, - произнёс он почти неслышно. - Благодари за это своего бывшего напарника...
Он повернулся и посмотрел на Нарико, которая разговаривала с Хоненом. Общаться с главой клана Идзумо парню не хотелось. Он отошёл в сторону и замер, глубоко задумавшись.

0

128

Хонен и Тайли

Как только разговор был закончен две темные фигуры удалились...

>>>оба хз куда

Нарико

Как только Хонен с Тайли растворились в воздухе, Нарико подбежала к Натану и, осмотрев его ожоги, поднесла к ней светящуюся зеленым руку.
Это только начало... но ничего, я приведу все в порядок...

0

129

Натан.

Легко отодвинул руку девушки.
- Нарико, со мной всё в порядке, - он улыбнулся ей, - смотри...
Ожоги на глазах пропадали, исчезали, будто бы их и не было никогда.
Всё же регенерация - замечательная вещь...

0

130

Нарико

А я-то хотела за ним поухаживать, проявить заботу.... ну, ладно.......
Закивала головой:
- Да, замечательная... и жизнь продливает...

0

131

Натан.

Вроде бы она раньше не читала мысли... ну да ладно.
- Не обижайся. Просто лечение требует чакры, не стоит тратить её на меня, - Натан ещё раз улыбнулся и погладил тыльную сторону пойманной ладони девушки. - Оказывается, я чувствую боль, только когда ударяюсь головой...
Он задумчиво посмотрел на то место, где стояли только что Хонен и незнакомая девушка.

0

132

Нарико

Встала, не вырывая руки:
- Я и не обижаюсь.......
Чакра это только для начала... лечебные мази, профилактический массаж..... нет, я не настаиваю...

0

133

Натан.

Натан тоже поднялся на ноги.
- Каков этот Хонен! - Он усмехнулся. - Решает судьбы людей... судьбам свойственно меняться... я ведь могу добраться до Ясумицу когда угодно. Хоть ночью его подстеречь...
Хотя, конечно, он успеет предвидеть это...
Парень посмотрел на труп девушки и покачал головой:
- А с ней что делать? Я бы её по почте этому козлу прислал...

0

134

Нарико

Какая грубость...
Пожала плечами:
- Пусть отдохнет, она заслужила покой....

0

135

Натан.

- Кто, эта девица?.. о... у неё теперь вечный покой. Её нужно отсюда убрать, вот я о чём...
А то как-то не очень живописно смотрится...
Он поглядел на раздувшиеся ноздри своей спутницы.
- Ээ... прости, больше не буду таким грубым.
Но иногда очень хочется ругаться...

0

136

Нарико

Мгновенно успокоилась:
- Это не наша работа, а гробовщика и его помощника... пойдем отсюда, они не любят поставщиков своей работы...
Да и мне рядом с ними как-то не по себе...

0

137

Натан.

- Пойдём, - легко согласился Натан.
Они двинулись прочь по улице.
- Что ты там говорила насчёт эля? - улыбнулся парень. - Предложение ещё в силе?

0

138

Нарико

Радостно приулыбнулась:
- Конечно... я же предлагала...
Все-таки деревня на него положительно влияет...

0

139

Натан.

Парень усмехнулся:
- Отлично, идём.
До трактира дошли быстро. Они сражались с Туманниками недалеко от него.
Натан предложил Нарико на этот раз не создавать клонов, он хотел сам принести выпивку.
Я благодарен ей, что она волновалась, - подумал он, посмотрев на свои руки, на которых не осталось ни одного ожога.

0

140

Нарико

Кивнула на предложение Натана:
- Хорошо, я пока столик займу...
Свободного места было предостаточно, но Фиа предпочла спокойное место в углу у окна.
Черт, почему я за него волновалась?

0

141

Натан.

Взяв у бармена два бокала эля, Натан вернулся к девушке.
- А я бы не хотел видеть будущее, - произнёс он задумчиво. - Если только ближайшие тридцать секунд. Но знать, что произойдёт в ближайшие триста лет... нет... это, наверное, так долбит по мозгам... да и мысли читать...
Он сделал глоток.
- Мысли читать я бы тоже не хотел...

0

142

Нарико

Кивнула, сделав глоток:
- Потому-то я никогда с ним не спорю: о все знает наперед и... охота ли ему еще пререкаться с людьми, учитывая то, что пророческий дар, как ты выразился, долбит по мозгам... ему тяжело, он несет ответственность больше, чем дана тысячам людей... порой мне его жалко...

0

143

Натан.

- Мне его не жалко. Но мне неприятно, когда он лезет в мою жизнь. Что-то там суждено, и поэтому я должен делать так, а не иначе! Что за бред? Я волен поступать так, как захочу. Это моя жизнь...
Смерть Ара тоже была запланирована. Хонен убил собственную племянницу только потому, что у неё оказался не такой дар, как нужно!
Он сделал ещё глоток, пытаясь успокоить себя.

0

144

Нарико

Пожала плечами:
- Прав Хонен или нет, не важно... важно то, что нас это не касается... мы в любом случае слишком мало знаем, чтобы с ним спорить и слишком слабы, чтобы что-то изменить... имеет ли тогда смысл впустую сотрясать воздух? Пусть не нашими руками и не сейчас но Хонен своего добьется... а тогда какой смысл пытать изменить то, что нам все равно не подвластно?

0

145

Натан.

- Угу.
Он посмотрел в свой бокал.
- Не люблю я такие вещи. Эх, ну что за жизнь... для чего я вообще родился на свет? Чтобы убить свою сестру, дать умереть любви всей своей жизни и даже не иметь возможности отомстить за неё?..
И самое главное, даже умереть не могу!

0

146

Нарико

Тяжело вздохнула, отпив еще немного:
- В этом мы с тобой очень похожи...
И чего это я разоткровенничалась?

0

147

Натан.

- Ээ... Нарико... ведь я ничего о тебе не знаю... - Натан посмотрел девушке в глаза. - Хотя провёл у тебя в гостях целые сутки. Хмм... если я не собираюсь уходить, значит... - Он погладил тыльную сторону ладони девушки. - Расскажи о себе, пожалуйста.
Я её клею? Я? ЕЁ? КЛЕЮ?! На меня непохоже...

0

148

Нарико

Эхх, была так была...
- Ну, мою жизнь сложно назвать счастливой: родителей я не помню. Мне говорили, что они погибли... Местная мафия... воспитывал меня здешний трактирщик с женой. Их-то я и привыкла называть "папа" и "мама". По мере возможности я помогаю им и сейчас, когда знаю, что они мне не родные... В детстве я часто виделась с Синраном и Нисидой, они приезжали сюда летом. Приятно повидать своих росдтвенников... Потом приезжала уже только Нисида, да и не каждый год, в основном мы переписывались... Два года назад я познакомилась с одним парнем... Долго рассказывать... В итоге мы поженились, но, увы... сейчас я вдова........

0

149

Натан.

- Ээ... вдова? Мда...
Надо же как... бывает же...
- Наши истории с тобой похожи, - пробормотал парень тихо. - Моих родителей тоже убили...

0

150

Нарико

Вяло кивнула:
- ... и мы оба одиноки..........
И почему меня это так волнует?

0


Вы здесь » Мир Шипуден в проекции » Страна Снега » Деревушка