Мир Шипуден в проекции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Шипуден в проекции » Страна Воды » Цитадель Идзумо


Цитадель Идзумо

Сообщений 211 страница 215 из 215

211

Натан.

- Не знал.
Сомневаюсь, что хоть что-то теперь сможет согреть мне сердце.
Но кольцо принял. Мало ли, понадобится...

0

212

Хонен

Улыбнулся:
- Уверен, после беседы с Нисидой тебе полегчает, но не торопись... побереги эту возможность... Теперь к делу. Твоя цель деревушка к западу от селения Снега. Там тихо, спойно, умиротворяюще. Тебе понравится. Зайдешь в тамошний трактир и покажи бармену это кольцо, он все поймет... Впрочем, ты не член клана и я не в праве приказывать тебе. Считай это дружеской просьбой...

0

213

Натан.

Хо-хо. Ну будь по-вашему...
- Ладно, - согласился шиноби, - без проблем. Эхх... страна Снега... в ней я не был никогда. Я там даже не вне закона. И что, прямо щас и топать?
Штаны свои из комнаты забрать можно?! И с Ара попрощаться...
Он вновь посмотрел на тело девушки.
- Так, ещё раз, для тупых, то бишь меня. Мне нужно прийти в трактир и показать бармену кольцо... а дальше чего? И кстати, что за трактир? И что, он у них там один?

0

214

Хонен

- В деревне-то? Да, один, не ошибешься. Увидев у тебя кольцо Нисиды, они поймут, в чем дело и приютят тебя. Не сомневайся...
Хонен Достал из плаща широкий шелковый платок и отдал его Натану:
- Прикрой ей лицо, когда закончишь...
Хонен щелкнул пальцами и время занеслось с невообразимой силой. Битва, тянувшаяся часы, уложилась в пару минут. Когда все стихло и люди каге покинули поле выигранной битвы, лидер клана вновь остановил время, после чего вернул в нормальное состояние:
- Мне пора... Еще увидимся...

Хонен>>> хз
Ясумицу и Рина>>> широкая улица (типа битва закончилась и они вернулись в город)

0

215

Натан.

Парень долго сидел над трупом Ара. Он до сих пор не мог поверить, что проклятый Ясумицу одним движением уничтожил её.
Затем он закрыл девушке лицо, поднялся с колен, огляделся. Все уже испарились, на него холодными глазами смотрели окна неприступной цитадели Идзумо...
Он забрал свои штаны и, не выходя на улицу, перенёсся в селение Снега. Он очень хотел забыть абсолютно всё. Но этому не суждено было случиться.

>>> селение снега

0


Вы здесь » Мир Шипуден в проекции » Страна Воды » Цитадель Идзумо