Мир Шипуден в проекции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Шипуден в проекции » Страна Воды » Цитадель Идзумо


Цитадель Идзумо

Сообщений 121 страница 150 из 215

121

Натан.

Натан спал очень крепко. Но Нисида ему снилась недолго. Спустя некоторое время сон сменился, парень вновь видел свою маленькую сестрёнку, и сейчас она улыбалась ему. А затем она заговорила:
- Я очень рада, что ты наконец-то нашёл свою любовь. Не убей её как меня...
Парень сдавленно охнул. Сердце в груди отдалось болью.

0

122

Нисида

Геринган позволял "видеть" эмоции. В частности от тренировки Ара отвлекли бурные эмоции проснувшегося Натана.
Что-то неладное...
Отвлекшись, девушка пропустила один из кунаев и тот воткнулся ей в ногу.
Нет, так не пойдет...
Щелчком пальцев Нисида отключила статую. Затем она выдернула клинок из бедра и за несколько секунд залечила рану.
Черт, что с ним такое опять?
Девушка быстрым шагом зашла в комнату к Натану и села рядом с ним, положив ладонь ему на руку:
- Что-то случилось?

0

123

Натан.

Парень почувствовал прикосновение Нисиды, но сон не хотел отпускать его.
Перед его глазами вновь стоял ночной лес.
Послышался шорох, Натан резко вскочил на ноги и метнул в кусты кунай. Раздался визг, и из кустов выпало маленькое тельце.
- О нет, Контата!
Сердце кольнуло болью. Парень подскочил к девочки, поднял её на руки. Голова повернулась. На него смотрели серые глаза Нисиды.
Натан вскрикнул, уронил тело, резко отшатнулся назад...
Лицо усмехалось. Распростёртая на земле девушка произнесла:
- Ты обречён быть один... ты всем несёшь смерть, Натан...

0

124

Нисида

Парень был явно не в себе. И приходить в себя не собирался...
Ты не оставил мне выбора...
Девушка приоткрыла один его глаз и при помощи Герингана вошла в сознание Натана.
Черт, ну и вещи ему снятся...
Ара подошла в любимому, равнодушно глядя на собственный труп:
- Натан, давай закончим этот спектакль. Проснишь. Немедленно...

0

125

Натан.

Парень в изумлении уставился на появившуюся из ниоткуда вторую Нисиду.
- ???
- Жизнь - жестокая штука, - произнёс труп девушки, растворяясь.

Натан резко распахнул глаза и сел. С него градом стекал пот, зрачки были расширены, и его колотило крупной дрожью. Парень предпринял попытку протереть лоб рукой. Вышло плохо: ладонь тряслась так, что шиноби попал себе в глаз.
Мне ещё никогда не снилась подобная жуть, хотя меня часто мучают кошмары...

0

126

Нисида

Краем одеяла вытерла лоб Натану:
- Все в порядке... это уже позади...
Мда, незоровые у него сны... впрочем, меня он так сильно не задел, а ведь я там умерла... вроде...

0

127

Натан.

- Нисида, я... меня надо изолировать от общества... - пробормотал парень, тяжело дыша и пытаясь взять себя в руки. - Я не хочу... чтобы ты умерла...
Она влезла в мой сон, спасла меня... я ей обязан жизнью.

0

128

Нисида

Как мне не хочется это делать...
Отвесила ему несильную оплеуху:
- Успокойся и будь мужчиной. Ты сам себя накручиваешь. Вечно боишься, поубивать всех вокруг и в итоге это и происходит. Разве ты не знаешь простой принцип? Человек теряет в первую очередь то, чего больше всего боится и не хочет лишиться. Если ты не хочешь потерять меня, прекрати за меня беспокоиться. Я не глупая и беззащитная девчонка, а элитный боец....
Решив, что перегнула палку, Нисида смягчилась:
- Просто я не хочу, чтобы ты ненароком свихнулся из-за меня...
Как меня тогда, наверное, замучает совесть...

0

129

Натан.

Потрогал место пощёчины, кивнул:
- Угу.
Затем, заметив, что руки наконец-то перестали трястись, потянулся и обвёл комнату заинтересованным взглядом:
- По-моему, терять штаны входит в плохую привычку...
Заставь почувствовать беззащитной, но ни в коем случае за неё не волнуйся... тьфу! Женщины!

0

130

Нисида

Улыбнулась:
- Ну, они-то висят на том шкафу, там, куда ты их кинул. Впрочем, у нас здесь есть портной...
Хмм.... как-то двусмысленно это бы звучало: парень потерял штаны к комнате девушки... насовсем...

0

131

Натан.

- Э нет. Это ты их с меня сняла, так что не я их туда кинул.
Штаны отыскались. Натан подумал, что в следующий раз аккуратно сложит их прежде, чем...
После вчерашнего применения техники меж ног всё болело, каждый шаг отдавался болью. И унять эту боль нельзя было даже техниками.

0

132

Нисида

Заботливо обняла парня:
- Милый, тебе плохо? Пойдем. Скоро ужин...
Бедный... я из него все соки выжала...

0

133

Натан.

- Мне уже хорошо, - отрезал парень, прикусывая губу и заставляя себя забыть о боли.
Техника считалась опасной и поэтому тоже - последствия могли быть непредсказуемыми.
- И, кстати, есть я не хочу, - добавил он, поправляя штаны.
Хочу заблудиться в коридорах этого замка, чтобы меня никто никогда не нашел... хотя с этими Геринганистыми личностями такое не пройдет...

0

134

Нисида

Геринганом заглянула "внутрь" Натана:
- В чем дело? Что ты как на иголках?
Нет, я его решительно не понимаю...

0

135

Натан.

- Да всё в порядке, ну чего ты, Нисси? - парень улыбнулся.
И вот лезет ко мне в душу... нравится ей там, что ли?

0

136

Нисида

Игриво прошептала:
- Ну, смотри у меня...
Не знаю, как ты, а я бы перекусила немного...
- Пойдем все-таки перекусим... уверена, наш повар тебе понравится...
Несмотря на гомосексуальные наклонности...

0

137

Натан.

- Ну раз ты настаиваешь...
Мне это напоминает сказку... только будет ли у нашей сказки счастливый конец?..

0

138

Нисида

- Я не настаиваю. Если ты не голоден, никто насильно тебя кормить не будет. Тогда просто составишь мне компанию...
Как-то он себя чувсвтвуетнев своей тарелке... впрочем, это понятно... незнакомая обстановка...
Нисида вместе с Натаном направилась в столовую, уже издали чувствуя аромат пищи.

0

139

Натан.

На еду парню было как-то по барабану. Но вот окружающую среду он разглядывал с неподдельным интересом. Величественные стены, факелы... всё это будоражило воображение парня, а фантазия у него была очень богатая.
- Нисси, - почему-то шёпотом позвал парень, - а у вас тут, может, и привидения есть?

0

140

Нисида

Покачала головой:
- Нет. Но, когда у нас бывают пленные, снизу, из катакомб доносятся крики, которые дадут фору любому привидению...
Кроме того... это же не склеп какой-нибудь...

0

141

Натан.

- Класс! - брякнул парень.
Я себя веду как мальчишка, но ведь здесь и впрямь как в сказке! Эх... я будто в детство впал... ну да, уже сутки почти никаких сражений... я расслабился...

0

142

Нисида

Пожала плечами:
- Как сказать... по ночам их крики не дают нормально спать... впрочем, сейчас там пусто...
Нисида...
Да?
Направляйся в селение Тумана. У нашего патруля проблемы...
Люди каге?
И не только. Там будет леталь Ясумицу...
Черт...
Не жалуйся, он будет тебе достойным противником...
Поняла...

- Натан, планы резко изменились.

0

143

Натан.

- Мда?
Поднял брови.
Случилось что-то? Ара, я же вижу, что у тебя лицо посерело. Вот каламбур-то...

0

144

Нисида

Направилась с парнем к выходу из цитадели:
- Наш патруль столкнулся с людьми каге... точнее столкнется, но это не важно....
Кажется, ищейки вышли на наш след...

0

145

Натан.

- На ваш след? А вы что-то сделали, за что вас могут искать люди каге?
Чего я ещё о неё не знаю?..

0

146

Нисида

Кинвула:
- Мы не агнгелы. Не наш стиль. И ставить каге палки в колеса для нас обычное дело. На этот раз мы, возможно и перегнули палку... Возможно прикончить этого путавшегося под ногами выродка и было опрометчиво. Время покажет...

0

147

Натан.

- Что? Нисида, чего я не знаю?
Они уже подошли к выходу.

0

148

Нисида

Отвернулась:
- Это МЫ прикончили кузена каге...

>>>широкая улица

0

149

Натан.

Он не побоялся запутаться в коридорах... и не запутался. Нашёл комнату, в которой они ночевали до этого, и бережно уложил девушку на кровать.
Я этого сопляка по стенке размажу. С учётом того, что я практически не подвержен физическим воздействиям, он мне ничего сделать не сможет!
Он просмотрел на бледное лицо Ара.
Скотина... мокрого места от него не оставлю...

0

150

Нисида

Медленно приходит в себя:
- Тан...ты здесь?
Черт, в голове счетные машинки щелкают...

0


Вы здесь » Мир Шипуден в проекции » Страна Воды » Цитадель Идзумо