Мир Шипуден в проекции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Шипуден в проекции » Страна Воды » Отель


Отель

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Многоэтажный комфортный отель с просторными номерами. Пользуется популярностью у молодожен и просто любовников, не имеющих возможности проявить свои чувства физически дома.

0

2

Ара

>>>северо-восточная часть селения

Ключ от номера Ара получила быстро, не вызывая подозрений - ее здесь хорошо знали, ибо отель был под протекцией ее клана.
Номер был просторным и уютным, чуть затемненным. Ара мысленно улыбнулась, взглянув на двуспальную кровать, и прошла вглубь номера.
Удобно и приятно... и это шелковое покрывало...мммм.......

0

3

Натан.

Измученный путешествиями, парень оценил только затемнённость номера.
Отлично. Засну моментально.
В номере было темно. Без лишних мыслей Натан скинул с себя ножны с мечом и плащ и, осторожно стянув с кровати шёлковое покрывало, чтобы не помять его, улёгся.
Кровать двуспальная? Вообще отлично! Теплее будет...

0

4

Ара

В очередной раз мысленно улыбнувшись, Ара пошла в душ. Легко скинув с себя одежду, девушка с удовольствием нырнула под теплый поток воды.
......а главное, сразу улегся... тоже мне страсть... нет, я его дергать не буду... где это видано, чтобы девушка соблазняла парня... это как-то.... даже не знаю...
Воительница быстро обтерлась полотенцем и, чуть приодевшись, (ну, минимально... на уровне нижнего белья...) вернулась в комнату и легла рядом с Натаном, укрывшись, облигающим тело шелком.

0

5

Натан.

Перед тем, как заснуть, парень увидел разочарованность в глазах Ара. Поэтому он чуть махнул пальцем, и в воздухе над кроватью перед глазами девушки возникли буквы:
- Будет тебе страсть, красавица. Просто мне надо хоть раз выспаться, верно?..
В следующий миг он уже спал без сновидений. Во сне он очень нежно обнял девушку за талию, хотя сам этого не почувствовал.

0

6

Ара

Эй! Мои мысли - собственность клана Идзумо!
Впрочем, Ара и сама неного подустала и была не прочь выспаться.
Без снов девушка никогда не спала - коллективный разум Идзумо. Во сне она немного потрепалась с тренировавшимся в горах Ахайя, рассказавшем ей о том, как разнесли резиденцию, а потом с Хоненом, похвалившим Ара за то, что не стала торопиться в отношениях с Натаном. Впрочем, из разговора Ара поняла, что против этих отношений лидер клана ничего не имеет... пока...

0

7

Натан.

Парень распахнул глаза и сначала не понял, где он. Давно же он так не высыпался.
Он лежал на большой двухспальной кровати в обнимку с Ара Идзумо, благо, что в штанах. Осторожно убрав руку с талии девушки, Натан аккуратно потянулся, чтобы не потревожить её покой. Во сне воительница казалась ему ангелом. Парень невольно подумал, что ей реально не хватает белых сияющих крыльев...
Вчерашние буквы рассеялись. В воздухе летал негустой туман, Натан дунул, разгоняя его. Как же хорошо, когда можно не вздрагивать от каждого шороха...

0

8

Ара

Мерно дышит, заканчивая мысленный разговор с Ахайя.

День был не особо солнечный. По небу плыло множество облаков, создавая узоры из сочетаний форм белого и голубого. Дул легкий летний ветер, по улицам шныряли люди.

0

9

Натан.

Хочу посмотреть Селение. Хмм... знаете что... сниму-ка я эту повязку к чёрту. Надоело. А то ещё тут попытаются меня убить...
Парень вылез из кровати и направился в душ, стянув с себя в комнате повязку отступника Селения Дождя.
Душ внезапно оказался приятным.
Хо-хо... а в гостинице в Селении Травы, где я ночевал не так давно, не было горячей воды. И туалетной бумаги...

0

10

ага, там одна трава............

Ара

Как только разговор закончился, Ара проснулась и, чуть помедлив, открыла глаза. Натана рядом не было, зато шумел душ и было ясно, где его искать.
Нет, в душ я к нему не полезу... ему же надо отдохнуть.....
Чувственно растянувшись на кровати спиной к двери в душ, девушка уставилась в окно, наблюдая за облаками.

0

11

Натан.

Вдоволь наплескавшись в душе, парень обернул себе бёдра полотенцем и вылез обратно.
Какой кайф быть чистым... возникла одна проблема - мне нечего надеть, ибо свои штаны я постирал, а запасных нет...
Проблему Натан озвучил, присаживаясь на кровать рядом с Ара.

0

12

Ара

А тебе так сейчас нужны штаны?...нет, ну если нужны, япридумаю, что-нибудь, а уж, как поступать, решай сам...
- В шкафу навеняка лежит нечто подобное...
И лучше тебе не знать, в каком порыве плотской страсти, от них избавились....

0

13

Натан.

Натан задумался.
Я в номере наедине с полуголой девушкой, на большой двуспальной кровати, без штанов... и против всего этого только одно осложнение - клан Идзумо, а точнее братец этой милой Ара...
- Ара, а ты-то выспалась? - он хмыкнул, выходя из мыслей.

0

14

Ара

Безразлично пожала плечами, вытаскивая руку из-под покрывала:
- Физически, да... а морально... этот бесконечный разговор в голове....... утомителен...
Пикантная, надо заметить ситуация... впрочем, утром это как-то... если, конечно, он меня не переубедит сильными аргументами...

0

15

Натан.

- Слава богу, я не читаю мысли, и мои мысли трудно прочесть, - усмехнулся парень.
Он подошёл к шкафу, но штанов там не обнаружил. По крайней мере, мужских. Женские да, были. Аж две штуки.
Он отвернулся от шкафа, и в этот момент с его бёдер слетело полотенце.
Твою мать!...

0

16

Ара

Ммм... как аппетитно....
Впрочем, приличия ради, Ара тут же отвернулась к окну...
И кто из нас кого соблазняет, а?
А в небе плыли облака.......
Ммм....какая милая за......облака в смысле.....да.... облакааа................

0

17

Натан.

Издав тяжёлый вздох, парень поднял полотенце, вновь навертел его на филейную часть, опустился на кровать позади девушки и запустил пальцы в её светлые волосы.
- Ты не голодна? Ты уже вторые сутки ничего не ешь...

0

18

Ара

Сладко откинула голову назад, прикрыв фиолетовые глаза:
- Ммм... не особо... думаешь легко себя в такой форме поддерживать?
Или это было приглашение в ресторан?... не ясно...

0

19

Натан.

Состроил постную мину:
- Не легко. Но кушать всё равно надо.
Он коснулся рукой шеи девушки, спустился по спине и вернулся обратно, и всё это с совершенно непринуждённым видом.
- Я предлагаю сейчас всё-таки позавтракать, а потом решим по ситуации, что будет дальше.
Ну не сразу же ее в постель затаскивать... это скучно...

0

20

Ара

Значит, все-таки приглашает...
- Ну, что ж... пойдем... здесь неподалеку есть милый ресторан...
...в который по странному, необъяснимому, парадоксальному совпадению ходили именно постояльцы этой гостиницы.

0

21

Натан.

Рывком поднялся с постели и задумался. В теории он мог высушить свою одежду одним движением руки... но почти всегда она высушивалась настолько, что рассыпалась пылью. Но иного выбора у него не было...
Он вышел в ванную, внимательно посмотрел на свои брюки, примерился...
- Твою ж то мать! - завопил он, разглядывая то, что осталось от одежды - пыль, будто их моль съела.

0

22

Ара

Как культурно...
Ара встала и, обмотавшись простыней, открыла другой шкаф, где так оказались мужские брюки.
- Думаю, это тебе пойдет...
Интересно, а зачем он тогда полез в шкаф с надписью "Для Нее"?

0

23

Натан.

Мрачно глянув на то, что ему предлагала Ара, а затем на надписи на шкафах, Натан буркнул: "Спасибо!" - и забрал у девушки штаны. Как ни странно, они ему подошли. Хотя в Селении Дождя ему с большим трудом приходилось подыскивать себе одежду.
Настроение упало до нуля.
Я ж ведь знаю, что эти поганые техники - не моё! И всё равно пытаюсь их использовать! Чтоб меня приподняло и шлёпнуло!

0

24

Ара

Одной рукой придерживая простыню, Ара подошла вплотную к парню и положила вторую ему на плечо:
- В чем дело?
Поймав взгляд Натана, направленный на свою обновку, девушка успокоительно провела рукой по его щеке:
- Не переживай, это временная мера...
Чтобы хоть как-то поднять парню настроение, воительница нежно поцеловала его.
Не переживай, не будешь ты в них ходить до старости...

0

25

Натан.

Губы не ответили на поцелуй. Парень отстранился и протянул:
- Да дело не в штанах. Они удобные, чистые и с карманами.
Дело исключительно во мне и в том, что я бездарный дебил!

0

26

Ара

Пожала плечами:
- Тогда успокойся...
Черт, да что с ним? Что он нюни-то распускает?
Выйдя в соседнюю комнату, Ара быстро оделась и вернулась к Натану.

0

27

Натан.

Стиснул зубы, но заставил взять себя в руки.
- Куда идти, красавица? - как можно более беззаботно поинтересовался парень у Ара.
Да. Если буду грустить, она от меня быстро сбежит. Да ещё и в глаз даст напоследок...

0

28

Ара

- В ресторан напротив,- ответила девушка,- ничего ближе нет, хотя можно и побродить по городу...
Да будь ты мужчиной, черт побери!

0

29

Натан.

- Побродим, - решил юноша, - раз ты не сильно голодна, а мне тоже не к спеху.

>>> широкая улица селения

0

30

Ара

>>>с улицы

Ара была не в себе. Он злилась на себя и скучала по Натану.
Черт, да что со мной?! Неужели я... Нет, не верю...
Девушка села на кровати.
Я убила десятки людей и не могу даже решить как мне относится к парню с которым три дня как знакома... более того я.... черт, да кого я обманываю... он нужен мне и плевала я на задание...

0


Вы здесь » Мир Шипуден в проекции » Страна Воды » Отель