Мир Шипуден в проекции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Шипуден в проекции » Логово Акацук » Кухня Акацук


Кухня Акацук

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Конан

*продолжает ругаться*
- Спасибо. Признаться, не знала, что ты такой заботливый...
Взгляд Хидана, да и сама ситуация в целом, заставлял девушку нервничать.
Черт, а ведь мы в логове совсем одни!

0

32

Хидан.

- Я и сам не знал... - брякнул парень, поспешно отвернулся от девушки и подошёл к духовке.
Я что, чунин сраный, чтобы так краснеть?! Я краснею?!! Я????
Пиццу Хидан вытащил. Правда, чуть не уронил её, но до стола всё же донёс. Затем вновь замер рядом с девушкой, растерянно стоящей около стола.
Она просто очень красивая. И как я этого раньше не замечал? Впрочем, на красоту в целом я не смотрел - только на третий размер груди и упругую пятую точку... да, Хида, ты извращенец!

0

33

Конан

Достала из ящика кухонного стола нож для пиццы и ловко разрезала свежепригоовленное блюдо.
Чудесно... у меня есть еще какое-то время, прежде чем придется решать...

0

34

Хидан.

Жаль, что я не читаю мысли. Хотелось бы знать, что думает Конан насчёт создавшейся ситуации...
Свою порцию пиццы парень съел, не почувствовав вкуса, и очень быстро. Девушка же, наоборот, будто время тянула.
Конни... эх, Конни... жаль, ты не Дзясин, и твою любовь жертвой не заслужишь...

0

35

Конан

Неторопливо и чинно ест.
Черт, черт, черт! И что мне с ним делать?.... Впрочем, почему я его боюсь? Он необычный, странный, таинственный... люди боятся непонятного... но главное я не знаю, чего от него ждать... нет, то, что он хочет, ясно... неясно, что он собирается делать потом. Перспектива быть принесенной в жертву Дзясину выглядит крайне непривлекательной...
Хидан продолжал глазеть на девушку.
Хотя с другой стороны... что такого-то? Хидан симпатичный, интересный... И наверняка страстный в постели... Действительно, если призадуматься, то этот грубоватый сектанат далеко не худший вариант...
С этими мыслями Конан наконец успокоилась и доела пиццу.

Отредактировано Алекс (2009-10-11 13:00:48)

0

36

Хидан.

Наконец, парню надоело поедать Конан глазами. Он поднялся с места, неторопливо подошёл к холодильнику, достал оттуда бутылку саке и откупорил. Сделал пару глотков, затем отставил её на стол. Холодильник находился у Конан за спиной, Хидан подошёл к девушке сзади, положил ей руки на плечи и прошептал ей в самое ухо:
- Конан-чан, почему ты на меня смотришь так испуганно, будто я собираюсь принести тебя в жертву Дзясину?..
Пожалуй, если ты мне отдашься, ты будешь единственной на свете, кого я не принесу в жертву, - добавил он мысленно, - потому что это ты, Конни...

0

37

Конан

Ответила Конан уже совершенно спокойно:
- Пожалуй, дело в твоей репутации. Ты приносишь людей в жертву... Да и вообще дзясинизм загадочная религия. Малознокомая широкой публике...
Только не читай мне в ответ лекций о величии Дзясина, ладно?

0

38

Хидан.

Парень запустил руки в синие волосы Конан и усмехнулся:
- О да, Дзясин велик и могуч, но... сегодня не его день.
Тебе не суждено сегодня умереть, Конни, смирись с этим!
- По-моему, я уже двоих убил для него. А в жертву я приношу только девственниц.
О да. Можешь меня даже пнуть за это, но я сильно сомневаюсь, что ты не спала с Пейном!
Он продолжил перебирать её волосы.

0

39

Конан

Чуть смутилась, раскрасневшись:
- Такие подробности мог бы и опустить...
Не день Дзясина? Может, объяснишь чей?

0

40

Хидан.

Улыбка стала шире и ещё более самодовольной.
- Да дело даже не в подробностях, а в том, что тебя бессмысленно приносить Дзясину в жертву. У меня нет ни малейшего желания отвечать за твою смерть перед Пейном. А он меня на части разорвёт и регенерировать не даст.
Конечно, есть ещё уйма причин, Конан-чан, но тебе об этом знать необязательно.
Пальцы Хидана коснулись шеи девушки, плеч, ключиц, затем вернулись на синие волосы.

0

41

Конан

Как мило! Получается, единственная причина, по которой он меня не убьет лишь в том, что его порвет Пейн...
От прикосновений Хидана по сине Конан пробежал легкий холодок.
Ну вот! Начинается...

0

42

Хидан.

Девушка слегка вздрогнула от его прикосновений, торжеству парня не было предела.
Он наклонился и легко коснулся губами уха Конан, затем шеи чуть ниже.
О да. Соблазнять девушку я умею только непосредственно действиями. Если даже у Конан мурашки по коже, тогда понятно, почему ко мне в постель лезут все, кому не лень. И даже Дейдара... ой, о чём это я...

0

43

Конан

Хотя бы я ничем не рискую...
Блаженно прикрыла глаза, проводя рукой по волосам сектанта.
Вот так, нас девушек и соблазняют эти рослые возбужденные мужчины....

0

44

Хидан.

О...! Прогресс! Причём, какой!
Парень продолжил покрывать лицо девушки невесомыми поцелуями, водя руками по её плечам и груди.
Если она мне и впрямь отдастся, я неделю буду полы мыть на кухне! Просто так, из энтузиазма...

0

45

последняя мысль дусмысленна............. и потом... ну не на кухне же!)

Конан

Изящно вывернулась из объятий сектанта и вышла из кухни, игриво поманив его за собой пальцем.
Я предпочитаю более.... удобную и классическую обстановку......

>>>комната Конан

+1

46

Хидан.

Вот уж не знаю. Мне на кухне всегда нравилось больше. Впрочем, на кухне был стол. А с Конан у меня ни в коем случае не ритуал...
Он двинулся за девушкой.

>>> комната Конан

0

47

Конан

>>>из своей комнаты

Спустившись вниз, Конан заварила себе чаю и села за стол.
Интересно, а что снилось Хидану?

+1

48

Хидан.

Парень ввалился на кухню в одних трусах, кивком поприветствовал Конан и полез в холодильник за пивом.
Какая же я тварь! Интересно, что она обо мне теперь думает? - размышлял он, открывая бутылку и осушивая её наполовину с двух глотков.

0

49

Конан

Улыбнулась, отпив из кружки:
- Привет...
Что-то он не радостный...

+1

50

Хидан.

Сделал ещё глоток, кивнул:
- Доброе утро.
Атмосфера на кухне почему-то была напряжённая. Сектанту это не нравилось.
- А пошли в лес, Конан? - предложил он как можно более беззаботно. - Такая хорошая погода сегодня!

0

51

Конан

Пожала плечами, улыбаясь:
- Не раньше чем ты оденешься, герой-любовник...
Нет, я понимаю, что в лесу только птички, но все же...

0

52

Хидан.

- А зачем? Что естественно, то не безобразно...
Или она меня стесняется?

0

53

Конан

Пожала плечами:
- Как знаешь. Тогда пойдем.
Конан встала и, застегнув плащ, вышла на улицу.

>>> лес около логова

0


Вы здесь » Мир Шипуден в проекции » Логово Акацук » Кухня Акацук