Мир Шипуден в проекции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Шипуден в проекции » Логово Акацук » Кухня Акацук


Кухня Акацук

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Просторная кухня с большим банкетным столом.

0

2

Конан

>>>из своей комнаты

- Итак, что тебе приготовить?
Да я и сама бы не прочь перекусить...

0

3

Хидан.

С улыбкой:
- На твой выбор, Конан-чан...
Мне так нравится смотреть на неё, когда она готовит... я нахожу в этом даже что-то эротичное... особенно когда она так виляет бёдрами...

0

4

Конан

- Ладно, сейчас что-нибудь придумаю...
Девушка достала из холодильника несколько яиц и начала готовить тесто для пиццы.
Что-то мне не нравится в его взгляде...

0

5

Хидан.

Со стороны это выглядело, будто жрец Дзясина пожирает девушку глазами. Нет, конечно, скушать он её не хотел. Но вот хотя бы обнять желал всей душой. Не хотелось только пощёчину получить.
- Спасибо тебе, Конан-чан. Теперь я не умру с голоду...
И теперь я могу наслаждаться видом твоей фигуры все следующие полчаса...

0

6

Конан

Улыбнулась:
- Не бойся, не умер бы... ты же бессмертный, разве нет?
Мда... самое лучшее в еде - это процесс поглощения, а отнюдь не готовки...

0

7

Хидан.

Сладко вздохнул.
- Ну возможно, что и не умер бы. Хотя кто знает... вдруг от истощения всё же есть возможность умереть?
Еда не главное, главное, кто её готовит и как...
Он опустился на стул так, чтобы бёдра Конан оказались у него точно перед глазами.
Интересно, заметит?..

0

8

Конан

Он ставит под сомнение мою концепцию бессмертия...
- Какую начинку в пиццу положить?
И только попробуй мне сказать, чтобы я сама это выбрала...

0

9

Хидан.

Улыбнулся:
- Сама выбери...

0

10

Конан

Черт! Да я тебя выпотрошу!
- Ладно... Против бекона ты не возражаешь?
Вскоре с тестом было покончено и синевласка начала его раскатывать.

0

11

Хидан.

- Конечно, не возражаю, Конан-чан...
Улыбка была уже до ушей.
Интересно, она мой взгляд уже заметила? По крайней мере, пока я не получила пощечину...

0

12

Конан

Быстро размазав томатную пасту по тесту, Конан уложила несколько ломтиков бекона и посыпала все сверху сыром.
Хорошо хоть Хидан тут один и пиццу надо делать всего одну... у может, то что я наедине с озабоченным сектантом и не так хорошо...
Синевласка уложила пиццу в духовку, и села напротив Хидана.
Черт, все-таки пялится...

0

13

Хидан.

Поймал взгляд синевласки, опустившейся напротив него, и усмехнулся. Почему-то сейчас Конни выглядела совершенно беззащитной. Этаким бумажным ангелочком, которого каждый может смять, и никто не догадается его расправить.
Конан сидела очень близко, бессмертный жрец вполне мог дотронуться до её ладони - и не хотел этого делать, боясь спугнуть девушку.
Она такая милая сейчас... что со мной? Хочется сделать ей приятное. Впрочем, вполне возможно, что я просто заболеваю. Даже бессмертные могут простудиться...
- Конан, а что ты делаешь сегодня вечером? - брякнул Хидан и сам удивился своим словам.
Что на него нашло сегодня?

0

14

Конан

Усмехнулась:
- С пяти вечера, как обычно, плюю в потолок, а с семи читаю. Словом, никаких особых планов у меня не было, а что?
С каждой минутой происходящее кажется мне все более и более подозрительным...

0

15

Хидан.

А правда, что? Не в кино же мне её приглашать? Хотя... это довольно заманчиво. Особенно если взять места для поцелуев... тьфу, Хидан, о чём ты думаешь, зараза? Извращенец! У неё Пейн есть!
Собственные мысли жрецу не понравились. Он мотнул головой, заставив лицо принять привычное насмешливое выражение, и отозвался:
- Да ничего особенного, Конан-чан. Просто в Селение Звезды приехали какие-то борцы со злом, говорят, что хотят видеть великих Акацук, чтобы убить... я хотел бы предложить тебе альтернативу - не плевать дома в потолок, а развлечься с этими борцами.

0

16

Конан

Это... типо свидание?!
Картинно задумалась, поглаживая подбородок:
- Не плевать в потолок, а плевать в придурков... Хммм...
Пейн нас за это убьет... а поскольку Хидан бессмертен, убьет только меня...хотя...
- Впрочем, можно попробовать...
Уверена, я еще об этом пожалею...

0

17

Хидан.

Жрец Дзясина мысленно просиял, внешне оставшись идеально спокойным. У него даже однажды Кисаме спросил, как у него так получается. Потому что все намеренья аквамена можно было угадать по его синекожему лицу...
- Рад, что ты сделала правильный выбор, - он улыбнулся шире, - будь уверена, ты не пожалеешь.
Вообще-то девушке свидание не так назначают, но я ведь и не обычный парень. А Конни СОВСЕМ не обычная девушка!

>>> в Селение Звезды, на главную площадь

0

18

Конан

Выключив духовку, Конан поплелась за Хиданом.

>>> главная площадь селения Звезды

0

19

Конан

>>>гостиная

Конан неторопливо впорхнула на кухню и включила духовку, заканчивая приготовление пиццы.
Вся эта драка заставила меня проголодаться...

0

20

Хидан.

Жрец устроился на излюбленном месте и прикрыл глаза. Он раздумывал, чего ему больше хотелось - Конан или пиццу.
Вроде бумажная, а на самом деле будто каменная. Вот блин. А может, она из-за Пейна так?..
- Конни, там Пейн не спился ещё окончательно? - хмыкнул Хидан, открывая глаза.

0

21

Конан

Пожала плечами:
- Вроде нет... А тебе-то что?
Ммм... а пицца будет вкусная...

0

22

Хидан.

- Да вот... интересно... он тебе пояс верности не надевал часом?
Дзясин, что я несу... сейчас она ж мне пощёчину влепит!

0

23

Конан

Покачала головой:
- Это не в его полномочьях...
А я так и не решила, как относится к его репликам...

0

24

Хидан.

Не дала пощёчину? А Дею в своё время дала... что с ней? Подменили девушку?
Чтобы удостовериться, что это точно Конан, парень встал со своего места, подошёл к девушке и осторожно погладил её по плечу. Затем вернулся на место.
Нет, это точно Конан. Кожа такая же наощупь, как и была.

0

25

Конан

Девушка подошла к сектанту и озабоченно приложила руку к его лбу:
- С тобой все в порядке? Голова не болит?
Или это был какой-то ритуал во славу Дзясина?

0

26

Хидан.

Осторожно перехватил её руку, прикоснулся к ней губами.
- Конан, я не уверен, что у меня может заболеть голова. Раньше такого не случалось. Впрочем, насморк у меня однажды был...
Он сжал её ладонь в своей, дотронулся большим пальцем до тонкого запястья.
Как можно быть такой худенькой? Она вообще кушает, или только нас всех кормит?..

0

27

Конан

Черт... я влипла в историю и даже не знаю, как мне себя вести в этой ситуации...
- Ты просто не живешь в соседней от Дейдары комнате...- улыбнулась Конан.

0

28

Хидан.

Парень продолжил поглаживать её ладонь, внимательно следя за реакцией девушки.
- А что Дейдара? Он не так уж плох в постели... ой, о чём это я... не представляю, как с ним живёт Сасори. Впрочем, у мастера марионеток, наверное, тоже не болит голова...
Второй рукой он осторожно провёл по предплечью Конан и опустился к ладони левой руки, тоже взяв её в свою. По крайней мере, если она захочет дать мне пощёчину, не выйдет - руки заняты...

0

29

ноги свободны)))

Конан

Девушка начала теряться:
- Ммм.... мне кажется, пицца уже готова...
Черт, черт, черт!

0

30

Хидан.

Какая к чёрту пицца?! Это что, самое главное в твоей жизни, Конан?!!!
- Хорошо. Только, можно я сам её достану? Ты вся испрыгалась, избегалась тут, отдохни.
Он поднялся с места, и их лица оказались на одном уровне. Нет, Хидан был чуток повыше, но это не очень важно было.

0


Вы здесь » Мир Шипуден в проекции » Логово Акацук » Кухня Акацук