Мир Шипуден в проекции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Шипуден в проекции » Страна Воды » Северо-восточная часть


Северо-восточная часть

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Ара

Ммм... а из него все-таки можно выбить страсть...
Девушка мягко повернулась лицом к Натану и положила руки ему на плечи:
- Тебе понравится...
Убрав с лица парня волосы, Ара, не обращая внимания на меч, медленно подалась вперед, даря одержавшему верх противнику нежный поцелуй.
Забавно... меня так тянет к сильным парням...
Руки бойца чуть ослабли а девушка убрала в строну мешавшийся меч.
Я, уонечно, люблю остые ощущения, но только тогда, когда они не мешают...

Отредактировано Алекс (2009-10-11 13:14:13)

0

62

Натан.

Изумившись, на миг выпав из роли грозного воина и позволив Ара отодвинуть в сторону меч, Натан очень быстро взял себя в руки. Оружие он из рук не выпустил, наоборот сжал покрепче, но честно отодвинул руку в сторону. Он девушке не доверял, ожидая в любой момент нападения. Потому что резкая перемена в её действиях ему совсем не нравилась.
Поцелуй получился долгим и напряженным. Натан всё ещё не верил в происходящее, но всё же положил девушке одну руку на талию. Не ниже, ни в коем случае. За это он и впрямь мог схлопотать либо Геринганом, либо банально между ног. А чакра у него была на исходе совсем.

0

63

Ара

Ммм... ну, расслабься и попробуй получить удовольствие...
Ара тесно прижалась к парню, запустив руку ему в волосы.
Что он нервничает? Не верится, что он впервые с девушкой...

0

64

Натан.

Расслабиться не получалось ни в какую. Натан всё время ожидал от Ара нападения, и хотя от прикосновений девушки у него по коже бежали мурашки, а по спине холодок, и в целом это было всё очень приятно, парня не покидала мысль, что за её действиями не стоит какой-либо подвох.
Девушка запустила руку в его волосы, и от неожиданности Натан выпустил из рук меч.
Конец света. Чакра на исходи, железяку я выронил... сейчас меня по земле размажут, - обречённо подумал он.

0

65

Ара

Ара нежно запустила вторую руку Натану под одежду, на грудь.
Ну же! Расслабься...
Девушка все еще хотела, чуть подсластить парню жизнь и ее даже немного забавляло то, как вяло он реагирует на ее ласки.

0

66

Натан.

Парень вздрогнул, оторвался от губ Ара, посмотрел ей в глаза.
Для чего она всё это делает? Почему она не нападает, хотя у неё есть такая возможность?.. хотя, может, она и не собирается этого делать? В конце концов, моя чакра и так потихоньку восстанавливается. Если что, хоть какой-то, да отпор дать смогу...
Натану надоело думать и размышлять. Он вновь припал к её губам, уже обеими руками притянув её к себе.
Оттолкнёт так оттолкнёт... в конце концов, она первая начала эту игру...

0

67

Ара

Ну, наконец-то! Открывайте шампанское!
Ара с готовностью ответила на поцелуй Натана, прильнув к его мускулистой груди.
Чувствую себя такой слабой и беззащитной...

0

68

Натан.

Удивлению не было предела, но парню было уже не до удивлений. Поцелуй стал жёстче, грубее, более властным. Натан на миг распахнул глаза, огляделся, а затем, оторвавшись от губ девушки, усмехнулся:
- По-моему, нам пора идти дальше. Ещё на одну ночь в этом лесу я не согласен. Особенно с белками и их брачным периодом.
И моим брачным периодом, - добавил он мысленно.

0

69

Ара

Дыхание девушки стало глубже и немного чаще:
- А нам не так уж и... долго идти осталось.......
Сколько было усилий... но наконец-то я выбила из него эту страсть...

0

70

Натан.

Ехидно улыбнувшись, он отпустил девушку и кивнул:
- Ну вот и пошли.
Он поднял с земли свой несчастный меч, сунул его в ножны за спиной и двинулся дальше, искренне надеясь, что идёт в правильную сторону.
Я не настолько ненормальный, чтобы соблазнить великую Ара Идзумо прямо в лесу...

0

71

Ара

Молча идет рядом за парнем, мысленно улыбаясь.
А между тем в ее гове прозвучал властный, как всегда молодой голос Хонена Идзумо.
- Нисида, чем ты занимаешься в этом лесу?
- Вы же сами велели мне сопровождать Натана, Хонен-сама.
- Сопровождать...верно...а ты чем занимаешься?
- Получаю удовольствие от миссии...
- Следи за языком! Хорошо хоть твой брат не в курсе, чем ты занимаешься...
- Думаю, он занимается, или займется в ближайшем будущем примерно тем же... та девчонка явно на него запала...
- Не переводи разговор на Синрана. Я буду и дальше следить за тобой, так что будь готова, в случае чего отвечать за свои поступки...
- Да, господин...

0

72

Натан.

Сколько они шли, парень не знал. Факт в том, что когда стемнело, они стояли у главных ворот Селения Скрытого Тумана.
- Ара, из тебя превосходный проводник, - хмыкнул парень, - куда прикажешь направиться дальше?
Вроде бы внешне ничего не изменилось, только у неё почему-то взгляд потух. Хмм... похоже, её ментально отчитали за легкомысленное поведение. Вполне понятно, ведь, насколько мне известно, её братец убивает всех, кто приблизится к ней меньше чем на метр...

0

73

Ара

- В резиденцию? Или еще рано?
- Уже поздно,- ответил Хонен.
- В смысле?
- Ямато...
- Дотла?
- И не говори...

- В отель, конечно...

0

74

Натан.

Бросил удивлённый взгляд на свою спутницу:
- А ты? Тебе к начальству не надо?
Я вообще-то надеялся выспаться. И очень даже надеялся...

0

75

Ара

Покачала головой:
- Идзумо - носители Герингана - связаны друг с другом ментально. Мы слышим мысли друг друга, видим глазами друг друга и так далее. Эдакий аналог коллективного разума...
В пяти минутах отсюда был миленький отельчик... помнится, раньше я любила там оставаться... ну, не одна, конечно...

0

76

Натан.

Угадал. Её отчитали. Круто.
- Ну показывай. Я же не знаю, куда хочешь ты. Я-то твоих мыслей не читаю...
А мои мысли сейчас одни единственные - спать, спать, спать... интересно, Ара станет держаться на расстоянии после того, как ей что-то высказали про меня?..

0

77

Ара

И слава богу... ой, что это я?
Ара кивнула и направилась с Натаном в ближайший отель.
Бедненький, устал... неужто это я так тебя измотала своим обществом?

>>>отель

0


Вы здесь » Мир Шипуден в проекции » Страна Воды » Северо-восточная часть