Мир Шипуден в проекции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Шипуден в проекции » Страна Воды » Северо-восточная часть


Северо-восточная часть

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Ара

Лицо девушки вновь приняло обычное выражение безэмоциональной сосредоточенности:
- Если бы не хотела, не стала бы задавать вопросов.
Какой-то он избыточно странный... чем-то мне он Ахайя напоминает...

0

32

Натан.

Он с трудом сдержался, чтобы не улыбнуться шире.
- Я с пятнадцати лет преступник S-ранга, - пояснил он тихо, всё ещё глядя девушке в глаза. - Моих родителей убили из-за меня, на моих глазах. Для меня нет ни прошлого, ни будущего. Я живу в постоянном ожидании нападения. Знаешь, как я оказался на границе Страны Воды? Я сбежал от шиноби Песка. Потому что эти тоже хотели меня убить... мне не зря дали такой высокий ранг - мои руки по локоть в крови, я очень много убивал ради того, чтобы отомстить за родителей. А когда я отомстил, моя репутация не дала мне дальше жить спокойно. Почти во всех Странах меня хотят либо убить, либо посадить за решётку навеки. Никто не хочет понять моих намерений, на меня просто нападают, увидев перечёркнутый знак Дождя.
Словесный поток иссяк. Натан очень старался, и ему удалось не ляпнуть, что он почти бессмертен. Всё же не стоит Ара этого знать. У него должен быть козырь в рукаве против этой железной леди.
Шиноби не пытался разжалобить сестру Ахайя. Он просто дал полный ответ на поставленный вопрос.

0

33

Ара

Ара задумчиво ответила, чуть помедлив:
- Здесь есть и повод для гордости. Если после всего этого тебя так и не убили, есть чем гордиться, разве нет?
Я лучше промолчу, чем порой занимаемся мы с братом. Не люблю хвастать...

0

34

Натан.

Если б она знала, как я ХОЧУ умереть...
- Возможно, Ара. Но именно поэтому я вздрагиваю от каждого шороха и очень чутко сплю. Однажды из-за этой паранойи погиб один очень дорогой мне человек. А мастер Иннаре вообще говорил, что когда-нибудь я убью свою любовь.
Натан с горечью посмотрел на сидящую рядом девушку. Ему бы не хотелось конфликтов с ней. А тем более ему не хотелось видеть её мёртвой. Парень не верил в любовь с первого взгляда, но вот со второго - вполне...

0

35

Ара

Ара сочувственно провела рукой по щеке парня:
- Однажды ты совершил ошибку, но для того мы их делаем, чтобы учиться. Если из произошедшего ты не сделаешь выводов и не будешь в будущем осторожнее, то получится, что тот человек умер зря.

0

36

Натан.

По телу парня в очередной раз прошла волна тепла. Натан видел в глазах Идзумо сочувствие, но не мог понять, искренне ли оно.
- Моя сестра в любом случае умерла зря. Дети не должны умирать ради того, чтобы их неразумные старшие братья учились быть осторожнее.
Он в очередной раз разрезал своё сердце на части. Он всегда так делал, когда вспоминал Контату. И он понимал, что эта боль никогда не уйдёт.

0

37

Ара

- Выше нос... Мы-то живы...старайся не думать об этом...
Я тоже теряла близких, но все же не убиваюсь из-за этого... надо уметь быть сильным...

0

38

Натан.

Парень кивнул.
К сожалению, Контата не была бессмертной. Интересно, почему так? Почему эта сила, наследственная сила нашего клана, обошла её стороной?..
Отводить взгляд от безумно красивой Ара не хотелось. Хотелось запомнить каждую черточку её лица и тела. Потому что Натану казалось, что когда он покинет пределы Страны Воды и больше никогда её не увидит.
Он сглотнул, пытаясь заставить себя не думать о плохом.

0

39

Ара

Девушка легла рядом с Натаном:
- А лучший способ не думать - хорошенько поспать...
Успокойся и наслаждайся жизнью...

0

40

Натан.

Парень вновь кивнул и последовал её примеру. Он лёг к ней лицом, всё ещё не сводя с неё взгляда.
Какая длинная ночь... интересно, вторая такая ещё будет?..
- Будь осторожна, Ара... если меня вдруг что-то разбудит.
Он прикрыл глаза, стараясь не думать о том, что может произойти...

0

41

Ара

Девушка не ответила. Лишь глубоко вздохнула, закрывая глаза.
Ммм... как двусмысленно звучит... похоже, я реально перестаралась... впрочем, не думаю, что он совсем уж потеряет голову... а может и потеряет... время покажет...

0

42

Натан.

Ночь была трудной, и уснул Натан в мгновение. Распахнул он глаза лишь тогда, когда первые лучи солнца коснулись его век. Вокруг них с Ара стоял туман, густой и белый, как парное молоко. Девушка ещё спала. Парень решил не будить её пока и отправился на поиски чего-нибудь съестного. Впрочем, он очень сомневался, что среди карликовых деревьев может что-то водиться.
Он нашёл заросли кустов малины (чему очень сильно обрадовался), собрал немного в карманы своего плаща и вернулся обратно.
Как только Ара проснётся, двинемся дальше. Надо же. Я даже не убил её. Возможно, потому, что я спал очень крепко.
Натану снилась Контата. Её детский смех до сих пор стоял у него в ушах. И от этого сердце болело всё сильнее и сильнее.

"- Я не хочу брать тебя с собой!
- Та-ан! - захныкала сестрёнка. - Это не честно! Я тоже хочу увидеть мир! Почему я должна оставаться с Ритой? Не хочу!
- Пойми, глупая! У меня больше кроме тебя никого нет! Я хочу спасти тебя от опасностей, которые поджидают меня. Ты ведь смертна.
- Ну и что?! Ну Та-ан! Ну пожалуйста! Возьми меня хотя бы до Селения Травы! А там я останусь у Итэна...
- Только не у Итэна. Ты опять разнесёшь половину селения вместе с этим оболтусом!
- Там ведь не только Итэн! Хитти, Дилган, Диар...
- Ну хорошо, уговорила. Но во всём слушаться меня...

0

43

Ара

Ара проснулась вскоре после того как встал Натан.
Так, где носит Натана?
Бегать как сумасшедшая по лесу, отыскивая своего спутника, девушка не собиралась, поэтому просто активировала Геринган и окинула лес беглым взглядом.
А вот и наш герой...
Она села около потухшего костра, скрестив ноги и закрыв глаза, дожидаясь парня, следя за его движениями при помощи путов.

0

44

Натан.

Вынырнув из воспоминаний, парень встряхнулся и, наконец, вернулся к костру. Он увидел, что Ара уже проснулась и сидит около потухшего костра с закрытыми глазами.
- Доброе утро, - пробормотал он, - голодна?
Свою порцию малины он съел по дороге.
Он вытер глаза, надеясь, что девушка не заметит их красноту. Это не правда, что мужчины не плачут. Просто никто не видит их слёз.

0

45

Ара

Если быть сильной, то до конца...
- Нет... Слежу за фигурой...
Ара встала и, убрав Геринган, открыла глаза и направилась вместе с Натаном в сторону селения Тумана.

0

46

Натан.

Тихо фыркнул:
- От малины ещё никто не толстел, Ара. Пожалуйста, скушай. А то получится, что собирал зря.
Он шёл, глядя под ноги и стараясь не смотреть сквозь туман на лицо девушки.
Что она пытается мне доказать? Что никогда не согласится ни с чем, что я говорю?

0

47

Ара

Подошла вплотную к Натану. Одна руку Ара нежно положила парню на шею, вторую запустила ему в волосы:
- Послушай, я действительно не хочу есть.
После чего подалась вперед и чувственно прошептала ему на ухо:
- Что мне сделать, чтобы ты мне поверил?

0

48

Натан.

Парень не удержался и вздрогнул всем телом.
Вот теперь она окончательно вскружила мне голову. Пускай теперь останавливает. А я на это посмотрю. Посмотрю, как она попытается меня убить...
Втянув в себя воздух, он повернул голову и поцеловал Ара в губы, в любой момент готовый отразить возможную атаку.

0

49

Ара

Я и впрямь перестаралась...
Резко отпрянула от парня и изящным прыжком попала на дерево:
- Послушай... Я так не могу...
Я могу пофлиртовать, поиграть на чувствах, но зайти дальше... это не для каждого...
- Так далеко я могу зайти лишь со страстным мужчиной, который сможет  удержать меня... мужчина, рядом с которым я буду чувствовать себя слабой и беззащитной. Если ты этого хочешь, покажи мне свою силу.
Ара едва заметно улыбнулась уголоком рта:
- Одолей меня в бою...

0

50

Натан.

И тут парень ляпнул:
- Да ну тебя нафиг. Ты прекрасно знаешь, что я с тобой драться не хочу.
Я так и думал. Нефига меня было пытаться соблазнить. Хотя какое это было соблазнение... так, лёгкий флирт...
- И потом, в каком смысле, одолеть? Тебя на лопатки положить, или что? Убивать тебя я точно не стану.
Пускай делает, что хочет. А я посмеюсь над её бесплодными попытками.

0

51

Ара

Тьфу ты! Весь кайф обламывает!
-  Одолеть, значит заставить противника признать свое поражение,- чуть разочарованно ответила Ара.
А когда целовал, казался мне таким страстным...

0

52

Натан.

- Угу. Все, кто со мной сражался, сначала признавали поражение, а затем умирали, потому что я не знаю меры, - мрачно отозвался Натан. - Я либо не дерусь, либо убиваю. Но если ты так хочешь...
Если я причиню ей боль, я себе этого не прощу...

0

53

Ара

Скучающе смотрит на Натана.
Скоооолькоооо разговоооорооов....... пфе!
- Я не так слаба, как могу показаться...

0

54

Натан.

- Это мне все говорят...
Он моргнул и оказался у Ара за спиной, прижав кунай к её горлу.
- Не могу понять, чего ты от меня хочешь. Никак.

0

55

Ара

- Возможно, однажды поймешь... Но на твоем месте я бы не ломала голову над философскими вопросами, а думала, как мухам удается выбраться из паутины...
Десяток путов мгновенно связал Натана и отшвырнул в сторону.
Ара изящным сальто увеличила расстояние до шиноби и активировала Геринган. Пока это было лишь сказалось на цвете глаз, и сделано было скорее для эффектности.
Ммм... кажется, я поняла... Он, наверное, специально тянул кота за хвост. Мол, чем дольше ждешь желанное, тем приятнее его наконец получить...

0

56

Натан.

Хо-хо... а я-то думал, будет больно...
Медленно разрушая едва видимые путы своим двуручным мечом (он ещё и не то умеет!), парень внимательно разглядывал девушку. Когда последний пут был разрушен, Натан вскочил на ноги.
- Даибакуфу но Джутсу! - пробормотал он, и Ара с ног смело потоком воды.
Не особо на меня Геринган действует... или это был не Геринган? Впрочем, не знаю, что это было.
- Мухи не владеют техниками воды, - хмуро сказал парень.

0

57

Ара

Идзумо не сдаются!.......... по крайней мере, просто так...
- Это была метафора,- спокойно сказала Ара, вставая.
Путы снова плотно охватили Натана с ного до головы, не давая двигаться и высасывая чакру.
Интересно, ему больно или он просто хорошо это скрывает?
Ситуацию прояснил Геринган.
Все-таки больно... впрочем, я ожидала от себя большего...

0

58

Натан.

Я от неё дождусь боли, или на меня, правда, это не действует?!!
Парень моргнул и исчез, перенесясь за ближайшие деревья. Оказавшись вне зоны видимости Ара, он спокойно подавил путы и задумался.
В третий раз она ещё и телепортацию блокирует. Впрочем, у меня есть ещё один козырь в рукаве... правда, я этим последний раз пользовался, когда уничтожал убийцу моих родителей...

0

59

Ара

Ну! Где же страсть?! Где Чувство?!
Ара убрала с лица прядь мокрых волос.
В принципе я и так немало увидела, но хочется еще... Даже интересно, что он будет делать, потеряв последние капли чакры...

0

60

Натан.

Неспешным шагом парень вернулся к стоящей под деревьями Ара.
- Чего ты от меня хочешь всё-таки?
Да, чакры маловато. Хорошо хоть, что неуязвимость у меня от уровня чакры не зависит. А на мой козырь чакры вообще требуется всего ничего...
Резко оказавшись у Ара за спиной, он прижал её лицом к дереву, затем выхватил свой меч и прижал его ей к горлу.
- Не надо надо мной издеваться, пожалуйста.

0


Вы здесь » Мир Шипуден в проекции » Страна Воды » Северо-восточная часть