Мир Шипуден в проекции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Шипуден в проекции » Страна Воды » Северо-восточная часть


Северо-восточная часть

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

...

0

2

Натан.

Лес парня впечатлил. В этих краях он не был ни разу, но увидеть карликовые деревья, которыми славилась Страна Воды, он мечтал. Дело в том, что по всей территории этой страны очень близко к поверхности земли протекали грунтовые воды. Выдержать тяжёлые растения почва не могла, поэтому деревья приспособились, став ростом чуть выше, чем высокий человек.
Они шли молча. Натан думал о том, что он забрёл вообще неизвестно куда. И ещё о том, что он слишком расслабился. Даже бессмертным надо быть начеку...
Очень быстро стемнело. Парень даже сначала не поверил, что прошло уже около десяти часов.

0

3

Ара

Останавливается:
- Достаточно. Привал.
Ара создала длинный пут, которым со свистом срубила несколько веток, а затем отозвала.
Разведем костер...

0

4

Натан.

Оценил технику коноичи, кивнул.
Мило. Что ещё она может делать, не сдвигаясь с места? А, ну да. Очаровывать, околдовывать и завораживать...
- Ара, ты владеешь огнём?
Я владею только газом. Но вот если я пущу газ, и сверкнёт искра... впрочем, газом я владею так же, как и искусством обольщения свирепых коноичи.

0

5

Ахайя

- Тебе лучше не знать, чем я владею...
Ара начала тереть две палки друг о друга, но, поняв тщетность усилий, привязала к каждой по путу и развела их с такой скоростью, что проскочили несколько искр, разжегших костер.
Хмм... не думала, что это сработает...

0

6

Натан.

Поднял одну бровь.
- Мда? И почему же?
Господи... сделай так, чтобы она попыталась меня убить! Я хочу это проверить!!!
Парень знал, что он нарывается. И очень даже нарывается.

0

7

Ара

- Это чревато не самыми приятными последствиями...
Хочет проверить? Ну, что ж... боль - лишь побочный эффект моих техник...

0

8

Натан.

Если бы я ещё чувствовал боль и прочие последствия её техник... но она об этом не знает, и ей это пока знать не стоит.
- И впрямь привал. А тебя, Ара, не смутит спать на земле, например?..
Ну мало ли к чему она там приучена? Может, она вообще не спит?

0

9

Ара

Неужели я похожа на неженку?
- Ничуть. Костер не даст замерзнуть...- ответили Ара, ложась около костра.

0

10

Натан.

Усмехнулся.
Значит, так. Значит, всё-таки спать она умеет.
Парень опустился на землю недалеко от Ара и принялся задумчиво вглядываться в огонь. Впрочем, огонь был не таким интересным, как лежащая неподалёку девушка. В темноте она выглядела... прекрасной лесной феей. Ей только ушей острых не хватало и полупрозрачных крылышек.
В существование фей я не верю. Но она именно так и смотрится... и правильно я отметил - она завораживает и околдовывает...
Натан одёрнул себя, напомнив себе, что это всё же Ара Идзумо. По рассказам оставшихся в живых единиц после встречи с ней, она холодна как тысячи льдинок, но если разгорится, сжигает, подобно самому сильному пламени...

0

11

Ара

Ара смотрела в огонь, но боковым зрением подмечала, как на нее глазел Натан.
Значит, все-таки да... Впрочем, чего я еще ожидала?
Девушка чувственно растянулась на земле, прикрывая глаза.
Интересно, как он на это отреагирует?

0

12

Натан.

Она ведь играет со мной... впрочем, она со всеми играет. И такая игра ничем хорошим не закончится.
На лице парня не дрогнул ни один мускул. Он продолжал все так же разглядывать своего конвоира. Растянувшись на земле, Ара стала выглядеть еще более хрупкой и тонкой. Это могло обмануть и подкупить кого угодно. Даже сам Натан боялся, что надолго его не хватит.
Тем временем в лесу стемнело совсем. Тени от костра заплясали на деревьях. Шиноби закусил губу и заставил себя перевести взгляд на огонь.

0

13

Ара

Несколько созданных путов, отходивших от пальлцев девушки, невидимых глазу, улавливали все вокруг, работая как глаза.
О, как он на меня смотрит... и ломается... ммм, ка это приятно...
Ара чуть приоткрыла рот и провела кончиком языка по верхней губе.

0

14

аффтар закашлялся от последней фразы...

Натан.

К своему превеликому сожалению, шиноби почувствовал, как у него краснеет лицо. Ему стало жарко - с учётом того, что вокруг был туман, а он находился в одном лишь чёрном плаще. Закусив губу чуть сильнее, Натан почувствовал во рту солноватый привкус крови. Зато в голове прояснилось.
Интересно, чего она добивается? Каких-либо действий от меня она не дождётся. Хотя я очень хочу испытать на себе геринган...
Парень сжал руки, лежащие на коленях, в кулаки.
Всё-таки нервы у меня не каменные, в отличие от всего остального...

0

15

Ара

Ммм... он так долго не протянет... интересно, а зачем мне это надо? Впрочем, это ясно... развлечение...
Не открывая глаз, Ара убрала с лица пряль волос и провела рукой по горлу.
Даже интересно, сколько он сможет так сидеть, как истукан?

0

16

Натан.

Юноша отвернулся и порывисто сплюнул собравшуюся во рту кровь.
Она доведёт меня до безумия. Или же до полного морального истощения.
Натан вновь смотрел на огонь, думая о том, что это молчание невыносимо, но нарушать он его не станет.
И всё-таки, чего она добивается?.. вот стерва...
Он хмыкнув, боковым зрением заметив жест Ара. Посмотрел на неё вновь. Вновь плотно сцепил зубы.

0

17

Ара

Ммм... а он не гей?
Ара провела пальцем по ложбинке между грудей, глубоко дыша.
Он вообще ничего не чувствует, или просто неплохо держится?

0

18

Натан.

Парень держался из последних сил. От него уже пар шёл, но он продолжал сидеть, не шелохнувшись. Молчание и телодвижения девушки просто выбивали его из колеи.
- Чего ты от меня ждёшь, Ара? - чуть дрогнувшим голосом поинтересовался он, сглатывая.
А чего я от себя жду? Что накинусь на неё? Никогда. Детей иметь я уже не могу - одна коноичи постаралась. Хорошо хоть всего лишь бесплодие обеспечила...

0

19

Ара

Кокетливо и грациозно открыла глаза.
- О чем ты?- спросила девушка, убирая руки за голову.
Как мило, он едва держится...

0

20

Натан.

Зачем она издевается?
Он уже готов был недоумённо вскинуть брови и уточнить, что он имеет в виду, но понял, что это доставит девушке лишь удовольствие.
Ничего. Я сильный, а ночь длинная. Впрочем, возбуждение уже на пределе.
Натан взъерошил свои серо-чёрные волосы и улёгся на землю, продолжая смотреть на Идзумо.
Ситуация явно забавляла девушку. И это парню совершенно не нравилось.

0

21

Ара

Плавно закрыла глаза.
Ладно, не буду больше... Видел бы это Ахайя...
Ара растянулась на спине, греясь от огня.

0

22

Натан.

Интересно, сколько суток мы ещё проведём вместе? Может, мне попробовать её соблазнить?
Он тут же обругал сам себя мысленно и загнал такие идеи подальше, на задворки мозга.
Натан продолжал разглядывать девушку и мысленно подбирать эпитеты к её красоте. Когда эпитет оказался по счёту пятидесятым, парень не выдержал и негромко спросил:
- Ара, а у тебя есть... парень твоего сердца?

0

23

Ара

Нет... кажется, я постаралась на славу...
- Нет...
И лучше тебе не знать, что с ними делает мой брат...

0

24

Натан.

Крепко задумался.
Я знаю, что я очередное её развлечение. Но она это говорит так, будто сожалеет об этом. Что ж... насчёт соблазнения - не такая уж плохая идея...
В лесу затрещали ветки. Натан рывком сел и посмотрел на Ара, но та почему-то была спокойна. Абсолютно спокойна.

0

25

Ара

Спокойно пробормотала:
- Да что с тобой? На у белок брачный период, что с того-то?
А нервишки-то у него шальные...

0

26

Натан.

Смутился и скривился.
- У белок, говоришь? А вдруг у кого побольше?
У меня, может, тоже брачный период?! Но я же не могу сказать это вслух!..
Он улёгся на прежнее место, только почему-то оказался ближе к Ара, чем рассчитывал. Шевелиться ему не хотелось. Зато теперь он мог разглядеть её лицо в подробностях. Его черты были абсолютно правильными и совершенными, Натану казалось, что на свете нет девушки совершеннее, чем Идзумо.

0

27

Ара

- Более крупных зверей здесь нет. Разве что зайцы...
Какой пошлый намек... впрочем, и в нем есть что-то притягательное...

0

28

Натан.

- Очень надеюсь на это, - вызывающе отозвался парень. Потом подумал и вздохнул: - Не имею ни малейшего желания сейчас с кем-либо сражаться. И так нервы ни к чёрту.
Лучше просто созерцать твою физиономию, Ара...

0

29

Ара

Присела, согнув ногу в колене и положив Натану руку на плечо:
- В чем дело? Что ты так нервничаешь?

0

30

Натан.

Судорожно вздохнул и вгляделся в серебристые глаза девушки. От места прикосновения по телу прошла тёплая волна, несмотря на то, что рука Ара была холоднее льда.
- Ты, правда, хочешь знать? - поднял уголки губ.
А она милая. Её и впрямь интересует моё душевное состояние, или она из вежливости спросила? Странная девушка... нет, не странная. Просто необыкновенная.

0


Вы здесь » Мир Шипуден в проекции » Страна Воды » Северо-восточная часть