Мир Шипуден в проекции

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Шипуден в проекции » Страна Воды » Резиденция Идзумо


Резиденция Идзумо

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Миратти.

Насупилась.
Он меня умственно отсталой считает! А я не виновата, что он мне нравится, но я его боюсь, и поэтому начинаю нести бред. И ведь он прекрасно знает, что привлекателен с первого взгляда. Только ему на это наплевать.
Она не знала, как завоевать его нормальное отношение. Но она очень постарается это сделать.

0

62

Ахайя

- Уже спать собираешься?
Мда, я тоже подустал...

0

63

Миратти.

- Нет. Я обычно ложусь поздно, - отозвалась девушка, - если Вы не против, я ещё тут посижу. Только покажите, пожалуйста, где мне ночевать.
Она посмотрела в глаза Ахайя. Она не понимала, откуда взялась её покорность и робость. Её предыдущий бойфренд был прогнан со скандалом, она даже пару раз заехала между ног ему. Но сейчас она вела себя как первоклассница.
Я просто запуталась в себе. Потому что не видела раньше настолько совершенного человека...

0

64

Ахайя

- Третья дверь слева по правому коридору. Одна из гостевых комнат. Сейчас она свободна.
Нет, завтра еду в горы. Тренироваться...

0

65

Миратти.

- Спасибо, Ахайя-сан.
Ну что тут ещё скажешь? Да, я благодарна ему за то, что он сохранил мне жизнь. Но ведь на это ему тоже плевать, разве нет?..
Она не считала его бездушным. Но она считала его холодным.
Темно вокруг особняка стало совсем. Как Мира не вглядывалась в эту тьму, она смогла разглядеть только белые столбы, к которым крепились ворота.
Наверное, я для него плоская кукла. По крайней мере, он обо мне примерно такого мнения.

0

66

Ахайя

Ахайя напоследок выпил еще сакэ и встал:
- Ладно, я спать.  завтра рано вставать.
...и направился к выходу.

0

67

Миратти.

- Спокойной ночи, Ахайя-сан. Приятных Вам сновидений.
Она отвернулась к окну и закрыла глаза.

0

68

Ахайя

Напоследок бросил взгляд на девушку...
Странная она...
...и направился в свою комнату.
Комната была затемненная и немного мрачноватая. Уставший шиноби плюхнулся на кровать и закрыл глаза.
А в горах потренеруюсь недельку, отдохну, подышу горным воздухом...

0

69

Миратти.

Девушка ещё долго стояла на террасе, смотря вникуда. Ей казалось, что она сейчас моргнёт - и это всё исчезнет. Что она окажется в своей тёмной пустой хибаре, где её никто не ждёт.
В резиденции Идзумо Мира ходила по лезвию ножа. Но играя со своей смертью в лице Ахайя, она отдавала себе отчёт в том, что она смертна, и её вполне могут убить. Даже просто из-за того, что это может захотеть Хонен-сан.
Умирать Миратти не хотела, поэтому дала себе слово больше глупо не вести себя.
Внезапно девушка почувствовала смутную тревогу, а в следующий момент увидела, как в особняк что-то летит. При ближайшем рассмотрении это оказалось огромным огненнным шаром.
Мира хотела сказать неприличное слово, вовремя спохватилась и взмахнула рукой, посылая в шар спиралевидный поток. Не помогло - снаряд гаснуть не собиралась. Что оставалось делать коноичи?
Она рванула с места и бросилась искать Ахайя, уже предвкушая, как он ей вставит за то, что она его отвлекает от каких-либо дел всего лишь летающими огненными снарядами.

0

70

Ахайя

Боевик клана мирно дремал одетым в своей комнате. Вдруг в его комнату что-то вломилось с дкикими криками.
Это что, <цензура>, за чертовщина?!
- Что за на?- перевел свои мысли Ахайя в звуковой цензурный формат.
- Там летит огромный огненный шар!
- Нет, эти Ямота неспособны учиться на ошибках...
Ахайя встал и, чуть пошатываясь, вышел на веранду, на ходу активируя Геринган.
Нет, ну и что? У этих людей вокруг семь пятниц на неделе. То понос, то золотуха...
- Ну... шарик... горит... мило...
На стене висела табличка с весеченным иероглифом на ней. Ахайя вызвал кунай и кинул его в знак. От такого грубого обращения знак засветился и особняк окутал плотный туман.
Отлично, Туманная Эгида все еще работает. Шарик войдет в туман и, немного полетав, растворится в нем. Надо только вспомнить, как Геринган это делает...

Отредактировано Алекс (2009-10-09 16:56:37)

0

71

Миратти.

Ахайя действовал чётко и профессионально, как всегда. Мире оставалось только наблюдать за действиями шиноби и ловить челюсть. Заставить свою мандибулу встать на место, девушка всмотрелась в окутавший особняк туман. Через него, естественно, было очень плохо видно. Но она могла разглядеть, как к туману летят огненные шары в большом количестве и растворяются в нём.
Она хотела задать тупой вопрос, сколько этот туман продержится, но решила сойти за умную и промолчать. А через некоторое время задала другой, по её мнению, не тупой вопрос:
- Ахайя-сан, почему, когда я попыталась потушить шар, он не погас, а только загорелся сильнее? Даибакуфу очень сильная техника, раньше он не давал осечек.

0

72

Ахайя

Классическая ошибка...
- Это тебе не светлячков топить и не от Катона уворачиваться... Строго говоря, это не огонь, а особые клоны... их что топи, что не топи, эффект один...
На балкон этажом выше вышла фигура в черном балахоне, скрывающая лицо капюшоном, из-под которого было видно фиолетовое свечение.
Чудесно, я не один...
Ахайя "навел" Геринган на один из "шаров". "Шар" стал двигаться медленнее, потом остановился, покружился в воздухе, а затем полетел за ближайшим "коллегой". Через несколько секунд они столкнулись и, ярко вспыхнув, исчезли.
Как меня это достало... вот закончу с этими выкидышами искусства дзюцу и поеду в горы...

0

73

Миратти.

Опешив, девушка только и смогла спросить:
- Эт-та кто был?
Больше слов не оставалось.
Это был Катон?! Знаете что, я ухожу в отставку! Из меня коноичи никакая!

0

74

Ахайя

Улыбнулся уголком рта:
- Глава клана Идзумо. Носитель сильнейшего Герингана.
Клоны-шарики продолжали истреблять друг друга.
Это так просто, что почти неинтересно... неужели Ямато рассчитывали разнести наш особняк так просто?

0

75

Миратти.

- Это был Хонен-сан? - выдохнула девушка и закашлялась.
Нет, мне точно надо в отставку...
В этот момент с другой стороны особняка что-то с грохотов врезалось в здание, пробившись сквозь Геринган.
- Ш-што это? - икнула Мира. - Не, я конечно всё понимаю, но я всё же думала, что этот туман непобедим...

0

76

Ахайя

Мысленно выругался.
- Их больше, чем я думал...
Ямато у меня ответят за это... думаю, дяд меня поддержит...

0

77

Миратти.

- Они же не могут разрушить особняк? Да, похоже, я опять спрашиваю глупости.
В здание вновь что-то врезалась. Не говоря ни слова, Миратти рванула на звук и вскоре оказалась около комнаты, у которой не было одной стены. Похоже, резиденцию неслабо покорёжили.
И тут Мира увидела, как впрямо в неё несётся нечто. Девушка в ужасе рванула назад и успела отбежать на приличное расстояние, когда это нечто снесло мансарду. При ближайшем рассмотрении этим нечто оказался огромный булыжник.
Я в шоке. Нет, я не просто в шоке. Я в ужасе!
В особняк полетел ещё один булыжник. Стрельнув в него водной спиралью и разбив его на части, Миратти рванула искать Ахайя. Всё-таки это уже совсем не шутки - разбомбили половину дома.

0

78

Ахайя

Ахайя стоял на балконе, ожидая Миру:
- Идем. Нам тут больше нечего делать...
О деталях расскажу ей позже... если захочет, конечно...

0

79

Миратти.

Девушка в шоке уставилась на него.
- А как же резидениция, Ахайя?! Что с ней будет?
Их тут мочат, а он уходить собрался... так странно...

0

80

Ахайя

Вскинул брови:
- Резиденция? А, ты об этом... ничего страшного... наше основное логово не здесь... к тому же при таком раскладе мы все равно бы ушли отсюда. Когда в городе идет война, мы в нем не живем...
Только в цитадель меня сейчас что-то не тянет... ничего, навещу семью в другой раз...

0

81

Миратти.

- Ну хорошо. Тогда куда мы сейчас?
Нет, меня, правда, больше всего волнует именно это. Впрочем, у меня появилось жгучее желание саморучно надавать клану Ямато по шее...

0

82

Ахайя

- В горы. Надоела мне эта деревня. Дам себе немного отдохнуть за тренировками и отправлюсь в Цитадель. Думаю, к тому времени Хонен-сан уже разработает план боевых действий...
А мне что-то не хочется не только принимать в этом участия, но даже просто смотреть, как это делают другие...

0

83

Миратти.

- Я с тобой, я надеюсь? - уточнила девушка.
Не имею ни малейшего желания идти домой. Как же я скучно жила до сих пор!

0

84

Ахайя

Пожал плечами:
- Как хочешь. Я не возражаю...
Помнится, там была уютная пещерка. Там и поживу какое-то время...

>>>горная долина

0

85

Миратти.

Девушка тоже была не против.

>>> горная долина

0


Вы здесь » Мир Шипуден в проекции » Страна Воды » Резиденция Идзумо